westo1
korrekte Abwicklung |
Großbritannien 1 Shilling 1920 Georg V schön |
westo1
zuverlässiger Käufer |
Großbritannien 6 Pence 1927 Georg V schön-sehr schön |
westo1
schnelle Zahlung, gerne wieder |
Großbritannien 3 Pence 1922 Georg V sehr schön |
brettman
blitzschnelle Zahlung, netter Kontakt, gerne wieder |
(0089) 1922, 1932, 1934 Pennies |
brettman
super gelaufen wie immer |
(0193) 1854 Halfpenny |
brettman
Schnell und zuverlässig ! Gerne wieder !! |
(0194) 1858 Halfpenny |
brettman
Hervorragend, wie immer!!!! |
(0195) 1853 Penny |
westo1
schneller Zahler |
Großbritannien 6 Pence 1919 Georg V sehr schön |
westo1
zuverlässiger Käufer, gerne wieder |
Großbritannien 1 / 2 Crown 1941 AR Georg VI sehr schön |
westo1
blitzschnelle Überweisung |
Großbritannien 1 Farthing 1909 Edward sehr schön |
HerBei
vielen Dank !!! |
1254) England Farthing 1899 gVF |
HerBei
vielen Dank !!! |
1246) England Farthing 1885 gVF |
HerBei
vielen Dank !!! |
1239) England Farthing 1873 gVF |
HerBei
vielen Dank !!! |
1223) England Farthing 1861 VF |
HerBei
vielen Dank !!! |
1222) England Farthing 1845 F |
HerBei
vielen Dank !!! |
HerBei
vielen Dank !!! |
HerBei
vielen Dank !!! |
HerBei
vielen Dank !!! |
Obikyama
Alles bestens, danke ! |
Farthing, George VI. 1941, ss-vz |
westo1
positiv |
Großbritannien 1/2 Crown 1932 sehr schön+ |
westo1
schnelle Abwicklung, gerne wieder |
Großbritannien 6 Pence 1907 Edward VII sehr schön- |
westo1
blitzschnelle Zahlung |
Großbritannien 1 Farthing 1937 Georg VI vorzüglich-Stempelgl |
westo1
ein korrekter Sammler |
Großbritannien 1 Shilling 1932 Georg V sehr schön |
westo1
netter Kontakt |
Großbritannien 1 Shilling 1915 Edward sehr schön |
westo1
bis zum nächsten Kauf |
Großbritannien 1 Shilling 1918 Edward sehr schön |
westo1
zu empfehlen |
Großbritannien 1 Shilling 1934 Georg V ss seltener Jahrgang |
westo1
guter Käufer |
Großbritannien 1 Farthing 1951 Georg VI vorzüglich |
westo1
alles in Ordnung |
England Farthing 1912 vorzüglich - Stempelganz |
westo1
korrekte Abwicklung |
Großbritannien 1 Farthing 1900 Victoria vorzüglich- |
westo1
schnelle, korrekte Abwicklung |
Großbritannien 1 Farthing 1941 Georg VI vorzüglich, Patina |
westo1
gerne wieder |
Großbritannien 1 Shilling 1937 Georg VI sehr schön |
westo1
Käufer zu empfehlen |
Großbritannien 3 Pence 1938 AR Georg VI fast vorzüglich |
westo1
schneller Zahler |
Großbritannien 3 Pence 1940 AR Georg VI fat vorzüglich |
westo1
schnelle Überweisung |
Großbritannien 3 Pence 1932 Georg V sehr schön |
olaftimme
zügige Überweisung - Vielen Dank! |
6 Pence Georg V. Eicheln 1928 ss- |
nickelefant
Sehr schnelle und problemlose Erledigung!!! Empfehlenswert!!! Gerne Mal wieder!!! |
GB-(15): 2 Shillings 1946, !! Scan!! |
brettman
(0186) 1928 Florin |
brettman
(0189) 1933 Florin |
brettman
wie immer alles super gelaufen, DANKE! |
(0191) 1929 Florin |