05. October 2024, 12:17:42   2230 Online
Feedback profile for trueffelgeorg
40
40
westo1
korrekte Abwicklung Großbritannien 1 Shilling 1920 Georg V schön 19.12.2002 12:28
westo1
zuverlässiger Käufer Großbritannien 6 Pence 1927 Georg V schön-sehr schön 20.11.2002 10:10
westo1
schnelle Zahlung, gerne wieder Großbritannien 3 Pence 1922 Georg V sehr schön 20.11.2002 10:10
brettman
blitzschnelle Zahlung, netter Kontakt, gerne wieder (0089) 1922, 1932, 1934 Pennies 16.10.2002 18:16
brettman
super gelaufen wie immer (0193) 1854 Halfpenny 16.10.2002 18:16
brettman
Schnell und zuverlässig ! Gerne wieder !! (0194) 1858 Halfpenny 16.10.2002 18:16
brettman
Hervorragend, wie immer!!!! (0195) 1853 Penny 16.10.2002 18:15
westo1
schneller Zahler Großbritannien 6 Pence 1919 Georg V sehr schön 15.10.2002 09:40
westo1
zuverlässiger Käufer, gerne wieder Großbritannien 1 / 2 Crown 1941 AR Georg VI sehr schön 15.10.2002 09:40
westo1
blitzschnelle Überweisung Großbritannien 1 Farthing 1909 Edward sehr schön 15.10.2002 09:39
HerBei
vielen Dank !!! 1254) England Farthing 1899 gVF 09.10.2002 21:36
HerBei
vielen Dank !!! 1246) England Farthing 1885 gVF 09.10.2002 21:36
HerBei
vielen Dank !!! 1239) England Farthing 1873 gVF 09.10.2002 21:36
HerBei
vielen Dank !!! 1223) England Farthing 1861 VF 09.10.2002 21:35
HerBei
vielen Dank !!! 1222) England Farthing 1845 F 09.10.2002 21:35
HerBei
HerBei
vielen Dank !!! 1239) England Farthing 1873 gVF 09.10.2002 21:35
HerBei
vielen Dank !!! 1246) England Farthing 1885 gVF 09.10.2002 21:35
HerBei
vielen Dank !!! 1254) England Farthing 1899 gVF 09.10.2002 21:35
Obikyama
Alles bestens, danke ! Farthing, George VI. 1941, ss-vz 27.09.2002 16:55
westo1
positiv Großbritannien 1/2 Crown 1932 sehr schön+ 26.09.2002 09:29
westo1
schnelle Abwicklung, gerne wieder Großbritannien 6 Pence 1907 Edward VII sehr schön- 26.09.2002 09:28
westo1
blitzschnelle Zahlung Großbritannien 1 Farthing 1937 Georg VI vorzüglich-Stempelgl 26.09.2002 09:28
westo1
ein korrekter Sammler Großbritannien 1 Shilling 1932 Georg V sehr schön 26.09.2002 09:27
westo1
netter Kontakt Großbritannien 1 Shilling 1915 Edward sehr schön 26.09.2002 09:26
westo1
bis zum nächsten Kauf Großbritannien 1 Shilling 1918 Edward sehr schön 26.09.2002 09:26
westo1
zu empfehlen Großbritannien 1 Shilling 1934 Georg V ss seltener Jahrgang 26.09.2002 09:25
westo1
guter Käufer Großbritannien 1 Farthing 1951 Georg VI vorzüglich 26.09.2002 09:24
westo1
alles in Ordnung England Farthing 1912 vorzüglich - Stempelganz 26.09.2002 09:24
westo1
korrekte Abwicklung Großbritannien 1 Farthing 1900 Victoria vorzüglich- 26.09.2002 09:23
westo1
schnelle, korrekte Abwicklung Großbritannien 1 Farthing 1941 Georg VI vorzüglich, Patina 26.09.2002 09:23
westo1
gerne wieder Großbritannien 1 Shilling 1937 Georg VI sehr schön 26.09.2002 09:22
westo1
Käufer zu empfehlen Großbritannien 3 Pence 1938 AR Georg VI fast vorzüglich 26.09.2002 09:22
westo1
schneller Zahler Großbritannien 3 Pence 1940 AR Georg VI fat vorzüglich 26.09.2002 09:22
westo1
schnelle Überweisung Großbritannien 3 Pence 1932 Georg V sehr schön 26.09.2002 09:21
olaftimme
zügige Überweisung - Vielen Dank! 6 Pence Georg V. Eicheln 1928 ss- 26.09.2002 08:18
nickelefant
Sehr schnelle und problemlose Erledigung!!! Empfehlenswert!!! Gerne Mal wieder!!! GB-(15): 2 Shillings 1946, !! Scan!! 21.09.2002 15:43
brettman
blitzschnelle Zahlung, netter Kontakt, gerne wieder (0186) 1928 Florin 15.09.2002 17:27
brettman
Schnell und zuverlässig ! Gerne wieder !! (0189) 1933 Florin 15.09.2002 17:27
brettman
wie immer alles super gelaufen, DANKE! (0191) 1929 Florin 15.09.2002 17:26