24. November 2024, 12:58:47   1656 Online
Feedback profile for Loewie
39
39
Goldmaus Muenzinvest
Alles bestens. Danke sagt Ihr Goldmaus Muenzinvest. Niue Star Wars 'Darth Vader' Set 2011 SP 4x 1 Oz Silber (Differenzbesteuert nach §25a UStG) 20.03.2014 15:23
Goldmaus Muenzinvest
Alles bestens. Danke sagt Ihr Goldmaus Muenzinvest. Niue Star Wars 'Millenium Falcon' Set 2011 SP 4x 1 Oz Silber (Differenzbesteuert nach §25a UStG) 20.03.2014 15:23
GoldwirdBargeld
Vielen Dank! Viel Freude mit den Münzen! Belgien;5Ecu;1998;Silber 22,93g;50Jahre Menschenrechte 17.07.2013 14:20
GoldwirdBargeld
Vielen Dank! Viel Freude mit den Münzen! Finnland;20Ecu;1998;Silber 26,58g;Rentiere-Langläufer-Skispringer 17.07.2013 14:20
GoldwirdBargeld
Vielen Dank! Viel Freude mit den Münzen! Luxemburg;25Ecu;1996;Silber 22,91g;Charlotte Grande-Duchesse de Luxembourg 17.07.2013 14:20
GoldwirdBargeld
Vielen Dank! Viel Freude mit den Münzen! Niederlande;25Ecu;1997;Silber 25,06g;Johan Maurits Van Nassau-Siegen 17.07.2013 14:20
GoldwirdBargeld
Vielen Dank! Viel Freude mit den Münzen! Belgien;5Ecu;1995;Silber 23,18g;50 Jahre UNO 17.07.2013 14:20
GoldwirdBargeld
Vielen Dank! Viel Freude mit den Münzen! Niederlande;25Ecu;1998;Silber 24,90g;Willem Drees 17.07.2013 14:20
GoldwirdBargeld
Vielen Dank! Viel Freude mit den Münzen! Finnland;20Ecu;1997;Silber 27,10g;Aurora Borealis 17.07.2013 14:20
Alles in bester Ordnung-vielen Dank für den Einkauf ! 3 X 10 Deutsche Mark 06.07.2013 21:23
Alles in bester Ordnung-vielen Dank für den Einkauf ! 4 X 10 Deutsche Mark 06.07.2013 21:23
Alles in bester Ordnung-vielen Dank für den Einkauf ! 6 X 10 Deutsche Mark 06.07.2013 21:23
Super MA-ler! Schnell +++ Unproblematisch +++ Gerne wieder DANKE PEUS Preußen 20 Mark GOLD 1910 A Sehr schön / Vorzüglich 7,17 g Feingold. Wilhelm II.(1888 - 1918) 18.06.2013 10:11
Super MA-ler! Schnell +++ Unproblematisch +++ Gerne wieder DANKE PEUS Preußen 20 Mark GOLD 1888 A Vorzüglich 7,17 g Feingold. Friedrich III.(09.03. - 15.06.1888) 17.06.2013 12:12
loscarlos
Schnelle Zahlung netter Kontakt ! Gerne wieder ! 9 x 5 DM SILBER POLIERTE PLATTE IN ORGINAL FOLIE AB 1973KOPERNIKUS BIS 1978 STRESEMANN 12.06.2013 12:08
loscarlos
Schnelle Zahlung netter Kontakt ! Gerne wieder ! 5 DM 1963 G KURSMÜNZE ( SILBER ADLER ) IN GUTER ERHALTUNG JÄGER NR 387 12.06.2013 12:08
loscarlos
Schnelle Zahlung netter Kontakt ! Gerne wieder ! ÖSTERREICH 5 EURO 2007 MARIA ZELL SILBER 10 GRAMM 800° STEMPELGLANZ IN KAPSEL 12.06.2013 12:08
loscarlos
Schnelle Zahlung netter Kontakt ! Gerne wieder ! ÖSTERREICH 5 EURO 2009 TIROLER FREIHEIT SILBER 10 GRAMM 800° STEMPELGLANZ IN KAPSEL 12.06.2013 12:08
Toller Kunde! Unproblematische Blitzabwicklung. DANKE, gerne wieder. PEUS Süd-Afrika 1/10 Krügerrand GOLD 1/10 Unze 2008 Stempelglanz 3,11 g Feingold 15.04.2013 08:44
Toller Kunde! Unproblematische Blitzabwicklung. DANKE, gerne wieder. PEUS Preußen 20 Mark GOLD 1902 A Sehr schön 7,17 g Feingold. Wilhelm II. (1888 - 1918) 15.04.2013 08:44
sehr zügige und sehr angenehme Abwicklung 20 x 50 Dollar 1989 - 1992 500 Jahre Amerika OVP in Kassette+Landkarte+Schiff 20 Unzen Silber 12.07.2012 15:52
Zahlung ordnungsgemäß erhalten. Danke. Deutschland 10 Euro Fussball WM PROOF / Spiegelglanz in Kapsel 2003 16,65g Silber D 23.01.2012 11:38
Zahlung ordnungsgemäß erhalten. Danke. Deutschland 10 Euro Fussball WM PROOF / Spiegelglanz in Kapsel 2003 16,65g Silber F 17.01.2012 15:41
Zahlung ordnungsgemäß erhalten. Danke. Deutschland 10 DM Olympiade Flamme -G-1972 Silber 17.01.2012 15:41
Zahlung ordnungsgemäß erhalten. Danke. Großbritannien 3 Pence 1917 Georg 17.01.2012 15:41
Vielen Dank! Sehr schnelle, unproblematische Abwicklung. PEUS Malediven 50 Rufiyaa SILBER 1998 Proof 28,95 g Feinsilber. Jahr des Riffs - Doktorfische 10.01.2012 11:17
Zahlung ordnungsgemäß erhalten. Danke. Mexico 5 Pesos 1948 30 Gramm 900er Silber Cuauhtemoc 09.01.2012 12:58
Zahlung ordnungsgemäß erhalten. Danke. Deutschland 10 Euro Fussball WM PROOF / Spiegelglanz in Kapsel 2003 16,65g Silber F 09.01.2012 11:43