23. November 2024, 05:47:31   1935 Online
Feedback profile for Friedrich3
10
10
danke für den kauf. gerne mal wieder! schauen sie bitte rein: www.hdwilli.de Uruguay 1000 Pesos Silber 1969 FAO FIAT PANIS - Originalbild 11.04.2013 09:37
Alles bestens, vielen Dank. 0436 Preussen 2 Mark Silber 1913 der König rief vorzüglich + 07.11.2012 11:26
gartenfreund
Super gelaufen Schnelle Zahlung toller Kontakt Russland,Russia,Rußland,3 Rubel,1995,Rarität,Zobel,silver coin,uncirculated,ST 14.09.2012 08:28
Muenzmeister
Alles perfekt, vielen Dank, gerne wieder Mexico Jahr des Hidalgo 1953, prfr, 720/1000 Silber, 27 7/9 g fein (041) 05.04.2012 09:41
Silberstreif
Für die superschnelle Überweisung herzlichen Dank. CANADA 1 Dollar Totempfahl 1958 + Kanadagans 1967 21.02.2012 15:34
Silberstreif
Für die superschnelle Überweisung herzlichen Dank. CANADA 1 Dollar Kanu Elisabeth II. 1965 21.02.2012 15:34
Silberstreif
Für die superschnelle Überweisung herzlichen Dank. CANADA 1 Dollar Kanu Elisabeth II. 1955 21.02.2012 15:34
Makalu
Schnelle Überweisung, alles bestens, vielen Dank. Silberbarren 500gr 20.10.2011 20:54
Super MA-ler! Blitzzahler, netter Kontakt DANKE PEUS Kanada Dollar SILBER 1951 Sehr schön + 18,66 g Feinsilber 27.09.2011 09:39
danke für den kauf. gerne mal wieder! schauen sie bitte rein: www.hdwilli.de Canada Kanada 1 $ Dollar King Georg V. Kanu 1935 - rares Jahr siehe originalbild 24.09.2011 10:35