berlin-george-nz
Seamless sale: Prompt response, quick payment, highly recommended! AAA |
Kaul: Numismatiker und Eisenbahnbauer Löhr Plakette 1896. |
8969 Wahlmarke der NSDAP Spendenmarke ein Baustein Aluminium 25,2 mm Randfehler sehr schön |
Neutral
Kunde hat leider nicht bezahlt |
Deutsches Bundesschießen Nürnberg Silbermedaille 1897 vz (vorzüglich) |
Neutral
Berlin Berlin Olympische Spiele Silbermedaille 1936 vz-st (vorzüglich bis stempelglanz) |
Neutral
Bayern Ludwig III 5 Mark RR 5 Mark v. Götz 1913 st (stempelglanz) |
Neutral
Vatikan Medaille St. Petrus und Paulus 1750 ss+ (sehr schön plus) |
*** perfekt wie immer - MünzCollection bedankt sich *** |
Elisabeth II 1885-1985 25 Pounds 1985 pp (polierte Platte) |
Augsburger Konfession 1530-1930 Medaille 1930 H vz (vorzüglich) |
*** Perfekter Kunde - MünzCollection bedankt sich! *** |
Warschau Zum 50-jährigen Jubiläum des WARSCHAUER FREUNDESKREIS 5-zackiger Stern 1936 vz |
*** sehr angenehmer Kunde - MünzCollection bedankt sich vielmals! *** |
Lot 8 x Goetz Medaillen |
*** Perfekt wie immer! MünzCollection bedankt sich. *** |
Wien Frh. v. Hünefeld und Hermann Köhl AR-Medaille 1928 Goetz fast vz (fast vorzüglich) |
Medailleur Goetz Silbermedaille 1930 vz (vorzüglich) |
Berlin Gustav Stresemann Silbermedaille o.J. Medailleur Goetz vz (vorzüglich) |
Medailleur Goetz Silbermedaille 1921 vz (vorzüglich) |
Albrecht Dürer Silbermedaille 1928 fast st (fast stempelglanz) |
Albrecht Dürer Silbermedaille 1928 vz (vorzüglich) |
Luft- und Raumfahrt Silbermedaille 1929 O. Glöckler vz-st (vorzüglich bis stempelglanz) |
Ludwig III. Bayernthaler Steckmedaille 1916 von Richard Klein vz (vorzüglich) |
Silbermedaille 1932 Bayerischer Medailleur Karl Goetz vz-st (vorzüglich bis stempelglanz) |
BAYERN Freiherrn von Hünefelds und Hermann Köhl Medaille 1928 GOETZ-MEDAILLEN vz-st |
Muenzensoell
alles ok gerne wieder |
Polen 100 Zloty 1966 Wappenadler im Kreis Mieszko I 20Gramm 900 Silber st |
*** Perfekt wie immer! MünzCollection bedankt sich *** |
GOETZ-MEDAILLEN Silbermedaille 1935 vz (vorzüglich) |
Personenmedaillen Goethe, Johann Wolfgang von 1749-1832 Silbermedaille 1932 vz (vorzüglich) |
Reichspräsident Paul von Hindenburg Silbermedaille 1927 st (stempelglanz) |
Reichspräsident Paul von Hindenburg Silbermedaille 1927 fast st (fast stempelglanz) |
Toller Kunde! Unproblematische Auktionsabwicklung. DANKE, gerne wieder. |
PEUS Frankreich Silbermedaille 1916 Sehr schön 36 mm / 23 g. Schlacht von Verdun |
*** perfekt wie immer - vielen Dank! *** |
Luft- und Raumfahrt Silbermedaille 1928 (J. Bernhart) fast st (fast stempelglanz) |
Wien Frh. v. Hünefeld und Hermann Köhl AR-Medaille 1928 Goetz ss+ (sehr schön plus) |
Bismarck und Hindenburg Silbermedaille 1931 v.K.Goetz ss+ (sehr schön plus) |
Bismarck 1815-1898 Medaille 1898 ex pp (ex polierte Platte) |
Franz Joseph I. 1848 - 1916 Medaille 1914 vz+ (vorzüglich plus) |
Medailleur Goetz Silbermedaille 1930 vz+ (vorzüglich plus) |
Fürst von Bismarck und Hindenburg Silbermedaille 1931 v. K. Goetz vz+ (vorzüglich plus) |
Medaillen von Karl Goetz Silbermedaille 1930 selten 36,1mm 19,55g vz-stgl!!! |
*** Perfekt wie immer - herzlichen Dank *** |
Gustav Stresemann Goetz-Medaille Silbermedaille 1929 vz (vorzüglich) |
Negative
Kunde hat nicht gezahlt, daher wurde Rechnung storniert. |
Schützenmedaille, Ø 40,0 mm, 25,3 g |
Negative
Schützenmedaille, Ø 38,0 mm, 29,5 g |
5710 Polen 2 Zloty 1934 fast sehr schön 3,30 Gramm Silber fein |
4954 Danzig 1 Gulden 1923 winziger Schrötlingsfehler, sehr schön |
Vielen Dank |
BELGIEN BRÜSSEL SILBERMEDAILLE 1871 SELTEN. VZ-STGL (5324) |
Vielen Dank |
DRITTES REICH SILBERMEDAILLE 1933 F.STGL (5308) |
Vielen Dank |
SILBERMEDAILLE HINDENBURG VON K. GOETZ 1927 VZ-STGL (5295) |
Vielen Dank |
SILBERMEDAILLE WOLFGANG AMADEUS MOZART 1931 VZ-STGL (5578) |
Vielen Dank |
REFORMATION SILBERMEDAILLE MARTIN LUTHER 1830 SS+ (5577) |
badetz
danke für den kauf |
Medaille 25 Jahre Bundesrat Ag1000 1974 PP 40mm |
badetz
besten dank für den kauf |
Polen 10 Zloty 1939 ss Pisalski Silber |
mony-ww
perfekt gelaufen 1 A ++++++++++++++++ |
Polen 10 Zloty 1964 *** RAR |