Toller Kunde! Unproblematische Blitzabwicklung. DANKE, gerne wieder. |
PEUS Australien Dollar SILBER Unze 1995 Uncirculated (in Originalkapsel) 31,1 g Feinsilber. Kookabur |
Toller MA-ler! Schnelle, unproblematische Abwicklung, DANKE gerne wieder! |
PEUS Großbritannien Sovereign GOLD 1904 Sehr schön 7,32 g Feingold. Eduard (1901 - 1910) |
PEUS Großbritannien Sovereign GOLD 1903 M Melbourne Sehr schön 7,32 g Feingold. Eduard (1901 - 1910) |
PEUS Tunesien 20 Francs GOLD 1898 A Sehr schön 5,81 g Feingold |
Super MA-ler! Schnell +++ Unproblematisch +++ Gerne wieder DANKE |
PEUS Frankreich 10 Francs GOLD 1859 BB Straßbur Sehr schön 2,90 g Feingold. Napoleon III. (1852-1870 |
PEUS Frankreich 10 Francs GOLD 1866 BB Straßbur Sehr schön 2,90 g Feingold. Napoleon III. (1852-1870 |
PEUS Belgien 20 Francs GOLD 1870 Sehr schön 5,81 g Feingold. Leopold II. (1865-1909) |
PEUS Belgien 20 Francs GOLD 1914 Sehr schön / Vorzüglich 5,81 g Feingold. Albert(1909 - 1934) |
Niederlande 10 Gulden 1925 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 6,06g Gold |
Grossbritannien Sovereign 1891 M sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold |
Wasserfloh
Sehr schnelle Zahlung! Vielen Dank! |
Goldmünze Australien Lunar II Tiger 2010 - 1/4 Oz Gold ( neu und in Kapsel ) |
Wasserfloh
Wasserfloh
Zwei 1 Oz Mexiko Libertad 2010 Silbermünzen ( neu und in Kapsel ) |
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens |
AUSTRALIEN 2012 KOALA 1 $ Silber st |
AUSTRALIEN 2012 KOALA 1/2 oz Silber st |
AUSTRALIEN 2012 JAHR DES DRACHEN 1 $ Silber st |
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! |
sehr schnelle Bezahlung - jederzeit zu empfehlen |
AUSTRALIEN 2009 Jahr des Ochsen 1 oz Ag st |
Zahlung ordnungsgemäß erhalten.Danke. |
Kiwi 2012 1oz Silber in Karte - Auflage nur 13.500 |
Frankreich 20 Francs Napoleon 1852 A 5,81g Gold |
zapf46
danke, schnelle Bezahlung, gerne wieder |
Notheld Bielefeld 6 Scheine kpl, kfr |
zapf46
Notgeld Suederbrarup 6 Scheine Bild 1,2,3,5,6,7 kfr |
zapf46
Notgeld Bad Lauterberg 50, 75, 100 Pfg kfr |
zapf46
Notgeld Lautenthal 50 Pfg kfr |
Zahlung ordnungsgemäß erhalten. Danke. |
Kanada Silbermünze Kanu 2011 20$ - AUSVERKAUFT bei der Münzprägestätte |
Österreich 10 Kronen 1912, 3,05g, fein Gold |
Österreich 4 Florin 1892 2,9g fein Gold |
Muenzen-Mosaik0369
schnelle Abwicklung ,gerne wieder |
BRD 10 Euro 100 Jahre Friedensnobelpreis Bertha von Suttner 2005 PP |
Muenzen-Mosaik0369
BRD 10 Euro 200. Todestag des Dichters Friedrich v. Schiller 2005 PP |
Muenzen-Mosaik0369
BRD 10 Euro 200.Geburtstag des Dichters Eduard Mörike 2004 PP |
Muenzen-Mosaik0369
BRD 10 Euro Erweiterung der EU 2004 PP |
Muenzen-Mosaik0369
BRD 10 Euro Bauhaus Dessau 2004 PP |
Muenzen-Mosaik0369
BRD 10 Euro Industrielandschaft Ruhrgebiet 2003 PP |
Muenzen-Mosaik0369
BRD 10 Euro 50 Jahre Deutsches Fernsehen 2002 PP |
Muenzen-Mosaik0369
BRD 10 Euro Deutsches Museum in München 2003 - D - PP |
Muenzen-Mosaik0369
BRD 10 Euro 800 Jahre Dresden 2006 - A - PP |
Muenzen-Mosaik0369
BRD 10 Euro Raumstation ISS 2004 - D - PP |
Muenzen-Mosaik0369
BRD 10 Euro 200. Geburtstag des Chemikers Justus von Liebig 2003 - J - PP |
Muenzen-Mosaik0369
BRD 10 Euro 400 Jahre Keplersche Gesetze 2009 PP |
Muenzen-Mosaik0369
BRD 10 Euro KOnrad Zuse 2010 PP |
Muenzen-Mosaik0369
BRD 10 Euro 600 Jahre Universität Leipzig 2009 PP |