Feedback profile for polyphamos
11
11
Jungessen
alles ok--auf ein neues-- |
6 Gröscher von 1539 - Sigismunds I - polen Danzig |
sbg0611
Danke alles bestens |
Erzbistum Salzburg Johann Ernst 1687-1709 4 Kreuzer |
sbg0611
Danke alles bestens |
Erzbistum Salzburg Leopold Anton Eleutherius 1727-1744 halber Kreuzer |
Ware wurde angeliefert,wie grieg i di wieder los? |
56 x 10 cent 1875/1876 Kaiserreich Lot |
dmytro3153
Danke, gerne wieder. |
Münze Quadrat ca. 2,5x2,5cm Kopeke 1726 Ekaterinburg Russland Kupfer. Gewicht:17,50Gramm. |
iskander
sehr schöne Stücke und sehr netter Kontakt |
19 römische Münzen Lot Sammlung |
iskander
14 römische Münzen Lot Sammlung |
iskander
14 römische Münzen Lot Sammlung #2 |
MBerk1
perfekt |
Australien 50 cent 2008 Stempelglanz Lunar Maus II 0,50 OZ coloriert |
MBerk1
perfekt |
Bärthaler
Sehr netter, freundlicher Kontakt -- schnelle Überweisung.! |
Nürnberg 1650 Klippe a.d. Frieden (m.Loch ) |