Preussen, Königreich 20 Mark 1888 A sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold |
Alles zu unserer vollsten Zufriedenheit, vielen Dank! |
Württemberg, 3 Mark 1911, Broschiert |
Altdeutschland, 2 Kleinmünzen |
Altdeutschland, 3 Kleinmünzen |
Hannover, 1 Kleinmünze 1863 |
Bayern, 2 Mark, 1905 |
Toller Kunde! Unproblematische Blitzabwicklung. DANKE, gerne wieder. |
PEUS Russland / UDSSR 3 Rubel SILBER 1990 Impaired Proof / Vz aus PP 31,1 g Feinsilber. St.Peter + P |
PEUS Russland Rubel 1899 ФЗ Fast sehr schön 18 g Feinsilber. Zar Nikolaus II. (1894 - 19 |
PEUS Russland / UdSSR 3 Rubel SILBER 1994 Proof 31,1 g Feinsilber. Erste russische antarktische Exp |
Спасибо! Netter, blitzschneller, unproblematischer MA-Kunde. |
PEUS Preußen 10 Mark GOLD 1874 C Frankfurt Sehr schön 3,58 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1888) |
lief alles Klasse ,ohne Probleme netter Kontakt |
Kursmünzensatz Sowjetunion 1991(Leningrad) |
badetz
so macht verkaufen spass |
Frankreich 5 Franc Eifelturm 1989 stgl |
badetz
so macht verkaufen spass |
Portugal 20 Escudo 1966 Brücke unc Silber |
badetz
so macht verkaufen spass |
Drittes Reich Medaille A. H. 1889-1945 stgl |
badetz
so macht verkaufen spass |
Wertmarken Buntes Lot 47 Stück |
badetz
so macht verkaufen spass |
DDR Medaille 750 J. Berlin Bronze 60mm |
badetz
so macht verkaufen spass |
Preussen 3 Pfennig 1865 A ss |
badetz
so macht verkaufen spass |
Medaille Luther 1917 40mm |
badetz
so macht verkaufen spass |
Geldschein Russland 100 Rubel 1961 kfr. |
badetz
alles bestens, vielen dank |
Drittes Reich 5 Mark 1935 J ss |
Alles zu unserer Zufriedenheit. Herzlichen Dank. |
Preußen, 5 Mark, 1888, winz. Henkelspur |
7235 Preussen 3 Mark Silber 1913 Regierungsjubiläum vorzüglich / fast Stempelglanz |
7230 Preussen 2 Mark Silber 1913 Regierungsjubiläum vorzüglich |
7022 Sachsen 3 Mark Silber 1909 sehr schön |
7017 Bayern 3 Mark Silber 1910 sehr schön |
7015 Württemberg 5 Mark Silber 1900 sehr schön |
7010 Preussen 5 Mark Silber 1913 vorzüglich |
7008 Preussen 5 Mark Silber 1902 sehr schön |
7025 Württemberg 3 Mark Silber 1911 Silberhochzeit sehr schön vorzüglich |
ludwig_st
Sehr schnelle PaPal Bezahlung (leider), absolut zuverlässig Danke, nächste mal bitte PayPal Gebühren mitbezahlen.. |
Portugal 7 mal 5 Euro Gedenkmünzen UNC 2003-2007 a 14 g = 98g 500/1000 Silber Rein 49g Top |
ludwig_st
Portugal 4 x 8 Euro 2003+4 Gedenkmünzen UEFA Euro Fussball EM unc stgl 84g 500er Silber 42g Fein |
Toller Kunde! Unproblematische Auktionsabwicklung. DANKE, gerne wieder. |
PEUS Russland / UDSSR Olympiade Rubel Set (6 Münzen) 1977 - 1980 Stempelglanz Olympiade Moskau incl. |
coin-point
alles super! Blitzschnelle Bezahlung! Vielen Dank! Jederzeit gerne wieder! |
2 Reichsmark 1938 E ss+ Hindenburg J.366 |
coin-point
USA 1/2 Dollar 1964 f.vz Silber |
coin-point
50 Reichspfennig 1927 A vz J.324 |
coin-point
50 Reichspfennig 1927 J ss-vz J.324 |
coin-point
1/2 Mark 1916 G ss-vz |
coin-point
50 Reichspfennig 1928 F f.vz J.324 |
coin-point
50 Reichspfennig 1928 F ss-vz J.324 |
coin-point
Münzensatz USA 1976 Proof PP |
coin-point
50 Reichspfennig 1928 E ss-vz kl. RF J.324 |
coin-point
50 Reichspfennig 1928 J f.vz J.324 |
coin-point
50 Reichspfennig 1927 D ss-vz J.324 |
coin-point
50 Reichspfennig 1928 A ss-vz J.324 |
coin-point
1/2 Mark 1906 A ss J.16 |
coin-point
50 Reichspfennig 1930 A ss-vz J.324 |
coin-point
50 Reichspfennig 1927 J ss J.324 |
coin-point
50 Reichspfennig 1927 A ss-vz J.324 |
coin-point
50 Reichspfennig 1928 G ss J.324 |
Toller Kunde! Unproblematische Blitzabwicklung. DANKE, gerne immer wieder. |
PEUS Preußen 10 Mark GOLD 1888 A Sehr schön / Vorzüglich 3,58 g Feingold. Friedrich |