coin-point
Alles super! Vielen Dank! Jederzeit gerne wieder! |
Polen 6 Gröscher 1625 Sigismund III. s-ss |
coin-point
Polen - Litauen 1/2 Groschen o.J. 1501-1506 f.ss Prägeschw. |
coin-point
Polen 6 Gröscher 1626 Sigismund III. s-ss |
coin-point
Polen 6 Gröscher 1626 Sigismund III. f.ss Randausbruch |
coin-point
Polen 3 Gröscher 1622 Krakau Sigismund III. s-ss ZE |
coin-point
Polen Ort / 1/4 Taler 1622 Bromberg ss kl.Prägeschw. |
coin-point
Polen 3 Gröscher 162? Krakau Sigismund III. s-ss |
coin-point
Polen 6 Gröscher 1625 Sigismund III. s+ |
coin-point
2 Pfennig 1913 G ss J.11 |
coin-point
2 Pfennig 1907 E ss J.11 |
coin-point
2 Pfennig 1914 J ss J.11 |
coin-point
2 Pfennig 1916 E ss J.11 |
coin-point
2 Pfennig 1908 E ss J.11 |
coin-point
5 Pfennig 1909 J ss J.12 |
coin-point
2 Pfennig 1905 E f.ss J.11 |
coin-point
2 Rentenpfennig 1923 J ss J.307 geprägt in 1924 |
Numislady
superschnelle Bezahlung gerne wieder DANKE |
Preussen 1/24 Taler 1782 A KM 296 |
Numislady
Sachsen 1/24 Taler verprägung 1761 L KM 929 |
*** perfekt wie immer - MünzCollection bedankt sich! *** |
Lot 2 x Ferdinand II. 1619-1637 Kreuzer 1624 ss (sehr schön) |
hjh-de
Es war eine Freude mit Ihnen Geschäfte zu machen. Gern wieder meinerseits. hjh-de sagt Danke |
Sachsen Münze 24 Einen Thaler Revers: Wappen FUCEL-SAX-D.G.FRID.-AUG.-REX Erhaltung schön |
hjh-de
Preussen Münze 24 Einen Thaler 1782 Avers: Initialien FR Fredericus Rex vorzüglich – sehr schön |
6795 Sachsen Neugroschen 1847 sehr schön |
6792 Sachsen 1/12 Taler 1763 sehr schön |
6790 Sachsen 1/12 Taler 1693 sehr schön |
6789 Sachsen 1/12 Taler 1691 sehr schön |
6788 Sachsen 6 Pfennig 1761 fast sehr schön |
6787 Sachsen Dreier 1706 Randausbruch fast sehr schön |
6785 Sachsen 1/12 Taler 1819 fast sehr schön |
6783 Sachsen 1/6 Taler 1843sehr schön |
6781 Sachsen 3 x 1/6 Taler |
6780 Sachsen 4 x 1/2 Neugroschen |
6778 Sachsen 3 x 1 Neugroschen |
6774 Sachsen 3 x 1 Neugroschen |
6770 Sachsen 3 x 1 Neugroschen |
6766 Sachsen 3 x 2 Neugroschen |
6765 Sachsen 3 x 2 Neugroschen |
6918 Sachsen 1 Pfennig 1855 sehr schön |
6915 Sachsen 1 Pfennig 1852 sehr schön |
6908 Sachsen 1 Pfennig 1832 und 1833 schön sehr schön |
6906 Sachsen 1 Pfennig 1807 und 1815schön sehr schön |
6904 Sachsen 1 Pfennig 1805 und 1806 schön sehr schön |
6902 Sachsen 1 Pfennig 1800 und 1808 schön sehr schön |
6900 Sachsen 1 Pfennig 1789 und 1796 schön |
6898 Sachsen 1 Pfennig 1784 und 1788 schön |
6893 Sachsen 1 Pfennig 1775 und 1776 schön |
6892 Sachsen 1 Pfennig 1774 C schön sehr schön |
6891 Sachsen 1 Pfennig 1772 C schön sehr schön |
6890 Sachsen 2 Pfennig 1861 F fast sehr schön |
6889 Sachsen 2 Pfennig 1859 F sehr schön |
6886 Sachsen 2 Pfennig 1855 F sehr schön |