02. October 2024, 09:13:51   1217 Online
Feedback profile for Plasticek
16
16
Herzlichen Dank für eine problemlose Auktionsabwicklung, sehr empfehlenswert! RDR Habsburg: Spätere Prägung eines Golddukaten von Rudolf II, 1592, GOLD, 3,5 Gramm, siehe Bild! 18.03.2017 06:57
Herzlichen Dank für eine problemlose Auktionsabwicklung, sehr empfehlenswert! Danzig: Sigismund III von Polen. Nachprägung eines Dukaten von 1590, GOLD 3,5 Gramm, siehe Fotos 18.03.2017 06:57
Herzlichen Dank für eine problemlose Auktionsabwicklung, sehr empfehlenswert! Danzig: Stephan Bathory. Nachprägung eines Danziger Dukaten von 1584, GOLD 3,5 Gramm, siehe Fotos 18.03.2017 06:57
*** Perfekter Kunde - MünzCollection bedankt sich! *** Österreich Franz Salvator 1866-1939 AR-Medaille 1890 v. A. Scharff vz (vorzüglich) 21.01.2014 12:42
*** Perfekter Kunde - MünzCollection bedankt sich! *** Haus Habsburg Erzherzog Ferdinand 1564-1595 Taler o.J. Hall ss+ (sehr schön plus) 21.01.2014 12:42
Alles ok, danke RDR, Taler 1694, Henkelspur, bearbeitet 16.01.2014 11:21
Alles ok, danke RDR, Taler 1704, Henkelspur 16.01.2014 11:21
*** Perfekter Kunde - MünzCollection bedankt sich *** KAISERREICH ÖSTERREICH Franz Joseph I. 1848-1916 Gulden 1875 Wien ss-vz (sehr schön bis vorzüglich) 21.11.2013 14:56
*** Perfekt wie immer - MünzCollection bedankt sich! *** Schlick Heinrich IV. 1612-1650 Taler 1645 Plan ss+ (sehr schön plus) 03.09.2013 13:26
Reeser Münzhandel
Alles bestens.Vielen Dank für Ihren Kauf. RDR 1 Thaler 1695 KB Leopold I. 27.06.2013 22:38
Reeser Münzhandel
Alles bestens.Vielen Dank für Ihren Kauf. RDR 1 Thaler 1691 KB Leopold I. 27.06.2013 22:38
*** Perfekt wie immer! MünzCollection bedankt sich *** Leopold I. 1657-1705 Taler 1696 KB, Kremnitz vz (vorzüglich) 20.03.2013 13:39
*** Perfekt wie immer! MünzCollection bedankt sich *** HABSBURG Ferdinand I. 1521-1564 Taler o.J. Hall ss+ (sehr schön plus) 20.03.2013 13:39
*** Perfekt wie immer - herzlichen Dank *** Ferdinand I. 1521-1564 Taler 1551 Joachimstal ss (sehr schön) 09.01.2013 13:12
*** Perfekt wie immer - herzlichen Dank *** HABSBURGISCHE ERBLANDE-ÖSTERREICH Rudolf II. 1576-1612. Taler 1591 Kuttenberg ss+ (sehr schön plus) 09.01.2013 13:12
*** Perfekt wie immer - herzlichen Dank *** HABSBURGISCHE ERBLANDE-ÖSTERREICH Rudolf II. 1576-1612 Reichstaler 1579 Kuttenberg ss-vz 09.01.2013 13:12

2,19 EUR 2d 11h 13min0 Bids
2,19 EUR 2d 11h 13min0 Bids
2,19 EUR 2d 11h 13min0 Bids
2,19 EUR 2d 11h 13min0 Bids
2,19 EUR 2d 11h 13min0 Bids
2,19 EUR 2d 11h 13min0 Bids
2,19 EUR 2d 11h 13min0 Bids
2,19 EUR 2d 11h 13min0 Bids
2,19 EUR 2d 11h 13min0 Bids
2,19 EUR 2d 11h 13min0 Bids
2,19 EUR 2d 11h 13min0 Bids
2,19 EUR 2d 11h 13min0 Bids
2,19 EUR 2d 11h 13min0 Bids
2,19 EUR 2d 11h 13min0 Bids
2,19 EUR 2d 11h 13min0 Bids
2,19 EUR 2d 11h 13min0 Bids