Feedback profile for metamich
7
7
danke für den kauf. gerne mal wieder! schauen sie bitte rein: www.hdwilli.de |
Rumänien 100000 Lei 1946 Mihai Taube Silber - Originalbild |
Welfensammler
Sehr zu empfehlen, gerne wieder ! |
m5484: Norwegen 25 Kronen 1970, 29g Silber (875/1000) |
twasikke
Paiement tres vite, a recommander !schnelle Zahlung-danke -gerne wieder |
100 Franc 1946 Johann Böhmen Selten stgl. Prachtexemplar |
0393 Hannover Taler 1834 fast sehr schön |
Welfensammler
Empfehlenswerter Käufer, gerne mal wieder ! www.welfen-muenzen sagt Danke ! |
m5031: Dänemark 10 Kroner 1972, 20,4g Silber (800/1000) |
hjh-de
paiement rapide, je serais toujours prét à refaine des transactions avec plaisir. |
Griechenland Yeomen 48 Silber Gedenkmünze 30 Drachmai 1964 stempelglanz |
0255 Hannover Taler 1863 vorzüglich |