Muenzensoell
alles bestens gerne wieder |
Equatorial Guinea 100 Pesetas 1970 Goyas naked Maja Silber PP selten KM 13.5 |
3303 Südafrika 2 Rand 1973 917 GOLD 7,33 Gramm fein vorzüglich Stempelglanz |
3302 Südafrika 2 Rand 1973 917 GOLD 7,33 Gramm fein vorzüglich Stempelglanz |
Spitzen Auktion. Turbozahler. Netter Kontakt DANKE |
PEUS Griechenland 2500 Drachmai GOLD 1982 Proof 5,81 g Feingold. Nike / Staatswappen |
Vielen Dank |
NÜRNBERG LAMMDUKAT 1700 VZ (3830) |
Vielen Dank! Schnelle, unproblematische Auktionsabwicklung. |
PEUS Südafrika 2 Rand GOLD 1973 Vorzüglich 7,32 g Feingold |
Bodmer
Super Käufer, absolut zuverlässig, Danke!! |
Deutschland 100 Euro Würzburg 2010 F 1/2 oz Feingold |
Bodmer
Deutschland 100 Euro Weimar 2006 A 1/2 oz Feingold |
Bodmer
Deutschland 100 Euro Bamberg 2004 J 1/2 oz Feingold |
Vielen Dank! Sehr schnelle, unproblematische Abwicklung. |
PEUS Spanien 400 Euro GOLD 2009 Proof 26,97 g Feingold. Dali - Galarina / Tristan + Isolde+ Original |
Toller MA-Kunde. Schnell und unproblematisch. Blitzüberweisung DANKE |
PEUS Frankreich 250 Euro GOLD 2009 Proof 7,77 g Feingold. Säherin / Hexagon incl. Etui |
PEUS Großbritannien Sovereign GOLD 1965 Vorzüglich 7,32 g Feingold |
Zuverlässig +++ Unproblematische Auktionsabwicklung Danke! |
PEUS Großbritannien Sovereign GOLD 1958 Vorzüglich / Stempelglanz 7,32 g Feingold |
887 BRD 100 Euro 2008 G Goslar 1/2 Unze GOLD fein in Orginaletui mit Zertifikat |
884 BRD 100 Euro 2004 D Bamberg 1/2 Unze GOLD fein in Orginaletui mit Zertifikat |
883 BRD 100 Euro 2007 A Lübeck 1/2 Unze GOLD fein in Orginaletui mit Zertifikat |
VIELEN DANK! Sehr schnelle unproblematische Auktionsabwicklung. |
PEUS Rhodesien Pound GOLD 1966 Uncirculated 7,32 g Feingold |
PEUS Rhodesien 10 Shillings GOLD 1966 Uncirculated 3,66 g Feingold |
Toller MA-Kunde. Schnelle, unkomplizierte Auktionsabwicklung. VIELEN DANK |
PEUS Peru 1 Libra (Pound)GOLD 1962 ZBR Kl. Kratzer, vorzüglich 7,32 g Feingold. |
PEUS Chile 100 Pesos GOLD 1962 Vorzüglich 18,31 g Feingold |
PEUS Großbritannien Sovereign GOLD 1925 Vorzüglich 7,32 g Feingold. |
Vielen Dank, für die schnelle und problemlose Abwicklung. Gerne wieder! |
PEUS Frankreich 20 Francs GOLD 1907 Vorzüglich / Sehr schön 5,81 g Feingold |
Hessen62
alles bestens gelaufen ..gerne wieder |
(62) Davenport - ZITIERWERK European Crowns 1700 - 1800 |
Hessen62
(62) Kellner - Süddeutsche Münzkataloge Band 1 (1991) Die Münzen und Medaillen der Reichsstadt Nür |
Hessen62
(62) Wielandt - - ZITIERWERK Badische Münz und Geldgeschichte Aufl. 2 |