PEUS 2016 Serbien 10 Dinara GOLD 1882 V Sehr schön 2,9 g Feingold. Milan I. Obrenowitsch |
Sehr schnelle Auktionsabwicklung, macht Spaß! Danke, und schöne Woche |
PEUS 9864 Grossbritannien Sovereign GOLD 1906 Sehr schön 7,32 g Feingold. Eduard VII. (1901 - 1910) |
PEUS 9508 Rumänien 20 Lei GOLD 1944 Vorzüglich 5,9 g Feingold. Wiedereingliederung Siebenbürgens |
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! |
Panama 100 Balboas 1975 PP/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,34g Gold |
Alles super, vielen Dank! |
USA Vereinigte Staaten: 5 Dollars 200 Jahre Verfassung 1987 |
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens |
Großbritannien 2016 JAHR DES AFFEN 1 oz Silber |
Großbritannien 2017 JAHR DES HAHNES 1 oz Silber |
Super schnell Danke |
20 Francs 1859 Napoleon Goldmünze |
Super schnell Danke |
50 Dollar Cook Island 1994 Seeotter Goldmünze |
PEUS 7730 Kaiserreich - Württemberg 20 Mark GOLD 1900 F Sehr schön + 7,17 g Feingold. Wilhelm II. (1 |
Aless bestens. Immer wieder gerne. Vielen Dank! |
Kanada 1 Dollar 1980 FM-Frankfurt Feingewicht: 11,6g Silber stempelglanz |
DANKE, alles superschnell und reibungslos abgewickelt, gerne wieder. MfG und eine schöne Adventszeit |
PEUS 7341 Dänemark 20 Kronen GOLD 1912 VBP Sehr schön + 8,06 g Feingold. Frederik VIII. (1906 - 1912 |
Danke, alles schnell & reibungslos gelaufen. Gerne wieder! Schöne Herbstwoche |
PEUS 7174 Saudi Arabien Guinea GOLD AH 1370 = 1950 Vorzüglich + 7,32 g Feingold. |
Schweiz 20 sFR (Helvetia) 1893 B sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold |
PEUS 5888 Iran Azadi GOLD 1365 = 1986 Vorzüglich 7,32 g Feingold. Moschee-Hexagondesign |
Super MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank |
PEUS 5605 Türkei 100 Piaster GOLD 1284=05.05.1867 Fast Sehr schön 6,61 g Feingold. Sultan Abdul Aziz |
Deutschland 1 Mark (Goldmark 'J') 2001 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 12g Gold |
AUSTRALIEN 2015 JAHR DER ZIEGE 1/2 oz Silber st |
AUSTRALIEN 2015 JAHR DER ZIEGE 1 $ Silber st |
AUSTRALIEN 2015 KOOKABURRA 1 oz Silber st |
Vielen Dank, alles i.O.! |
China - Panda 1987 Silber 1 Unze |
Peru 1 Libra 1917 sehr schön / vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,33g Gold |
Alles bestens, vielen Dank! |
Belgien 20 Francs 1877 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold |
toller MA-ler, unproblematische Abwicklung, DANKE |
PEUS 2868 Bayern 20 Mark GOLD 1900 D Sehr schön 7,17 g Feingold. Otto (1886 - 1913) |
ei-der-stedter25
Danke für Ihren Kauf bei uns, angenehmer Handel, mit den besten Empfehlungen.... |
NEU * 1 DOLLAR AUSTRALIEN 2014 * SILBER 999 * SALTWATER CROCODILE |
willibhd
Einwandfreie Abwicklung. |
Königin Wilhelmina 10 G 1926 |
reddshund
Alles Top, Blitzschnelle Abwicklung. Danke gerne wieder. |
Elefant 100 Shilling 2014 Somalia |
reddshund
Rwanda/Ruanda 50 Am 2013 Gepard |
Frankreich 20 Francs 1867 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold |
Mexico 10 Pesos 1959 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,49g Gold |
stcd134
Alles bestens! Jederzeit gerne wieder! a+++ :-)) |
AUSTRALIEN/AUSTRALIA 2001 50 CENTS YEAR OF THE SNAKE SILBER/SILVER |
CDN-FR
bezahlt. gerne wieder. |
Neuer Silberpanda 2013 10 Yuan 1oz Silber - sofort ab Lager lieferbar! |
numostat
Gibraltar 70 ECU 1993 Ariane KM Nr. 634 6,22 g Gold Au 999,9/1000 Raumfahrt ESA Kourou |
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! |
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens, jederzeit zu empfehlen |
CANADA 2013 Antilope 1 oz Silber st |
sehr schnelle Bezahlung - alles bestens - jederzeit zu empfehlen |
AUSTRALIEN 2013 JAHR DER SCHLANGE 1/2 oz Silber st |
reddshund
AUSTRALIEN 1 $ 2012 Jahr des Drachen - Privy Löwe |
reddshund
AUSTRALIEN 1 $ 2012 Kookaburra - Privy Drache |
c.greuel-offermann
Superschnelle Zahlung und nette Kommunikation! Danke schön! |
Großbritannien Victoria 1 Sovereign Gold 1890 - 7,32g Feingold |
Toller MA-Kunde! Schnelle + unkomplizierte Abwicklung. DANKE |
PEUS Iran Pahlavi GOLD SH1354 (1975) Fast Vorzüglich 7,32 g Feingold. Muhammad Reza Shah Aryamehr |
7907 Australien 50 Cent 2004 Affe China Tierkreiszeichen 1/2 Unze Feinsilber Patina |
Zahlung erfolgte ordnungsgemäß. Danke |
Kiwi 2012 1oz Silber in Karte - Auflage nur 13.500 |
gartenfreund
Super gelaufen Schnelle Zahlung toller Kontakt |
Russland,Russia,Rußland,3 Rubel,1995,Rarität,Zobel,silver coin,uncirculated,ST |
reddshund
Alles bestens, Blitzzahlung, unkompliziert und gut, gerne wieder. |
AUSTRALIEN 50 Cent 2012 Jahr des Drachen |
reddshund
CANADA 5 $ 2011 Grizzly |