30. September 2024, 04:19:14   2199 Online
Feedback profile for manies
56
56
Alles bestens, vielen Dank. 0432 Preussen 20 Mark GOLD 1914 A vorzüglich Stempelglanz 7,17 g fein 06.11.2012 12:56
stocki10
ღஐƸ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒஐღ ««::::P:::E:::R:::F:::E:::K:::T:::»» ღஐƸ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒஐღ wie immer absolut empfehlenswert; Vielen Dank !!!!! 3 Mark Universität Breslau 1911 Jaeger 108 Silber XXL Bild Erhaltung !! 23.01.2012 20:56
Vielen Dank für die angenehme Transaktion Australien 10 Dollar Kookaburra 2012 Silber 07.09.2011 12:05
frankov
Ausgezeichnete Erledigung,Danke. Kaiserreich Original 1 Mark 1914 E,Jaeger 17. 12.05.2011 13:17
frankov
Ausgezeichnete Erledigung,Danke. Kaiserreich Original 1 Mark 1910 F,Jaeger 17. 12.05.2011 13:17
frankov
Ausgezeichnete Erledigung,Danke. Kaiserreich Original 1/2 Mark 1916 D,Jaeger 16. 12.05.2011 13:17
frankov
Ausgezeichnete Erledigung,Danke. Kaiserreich Original 1/2 Mark 1917 A,Jaeger 16. 12.05.2011 13:17
frankov
Ausgezeichnete Erledigung,Danke. Kaiserreich Original 1/2 Mark 1915 J,Jaeger 16. 12.05.2011 13:17
frankov
Ausgezeichnete Erledigung,Danke. Kaiserreich Original 1/2 Mark 1914 A,Jaeger 16. 12.05.2011 13:17
frankov
Ausgezeichnete Erledigung,Danke. Kaiserreich Original 1 Mark 1908 A,Jaeger 17. 12.05.2011 13:17
Welfensammler
Empfehlenswerter Käufer, gerne mal wieder ! www.welfen-muenzen sagt Danke ! m5269: 5 DM Silberadler 1951 G, 11,2g Silber (625/1000) 16.04.2011 20:29
Welfensammler
Empfehlenswerter Käufer, gerne mal wieder ! www.welfen-muenzen sagt Danke ! m5268: 5 DM Silberadler 1951 G, 11,2g Silber (625/1000) 16.04.2011 20:29
Welfensammler
Empfehlenswerter Käufer, gerne mal wieder ! www.welfen-muenzen sagt Danke ! m5267: 5 DM Silberadler 1951 F, 11,2g Silber (625/1000) 16.04.2011 20:29
Welfensammler
Empfehlenswerter Käufer, gerne mal wieder ! www.welfen-muenzen sagt Danke ! m5266: 5 DM Silberadler 1951 F, 11,2g Silber (625/1000) 16.04.2011 20:29
superschnelle Überweisung, sehr zu empfehlen, gerne wieder, klasse Partner 5 DM Kursmünze 1971 F, vorzüglich - stempelglanz 11.03.2011 12:25
superschnelle Überweisung, sehr zu empfehlen, gerne wieder, klasse Partner 5 DM Kursmünze 1973 J, vorzüglich + 11.03.2011 12:25
superschnelle Überweisung, sehr zu empfehlen, gerne wieder, klasse Partner 5 DM Kursmünze 1956 J, sehr schön - vorzüglich 11.03.2011 12:25
superschnelle Überweisung, sehr zu empfehlen, gerne wieder, klasse Partner 5 DM Kursmünze 1974 D, vorzüglich + 11.03.2011 12:25
superschnelle Überweisung, sehr zu empfehlen, gerne wieder, klasse Partner 5 DM Kursmünze 1971 G, vorzüglich + 11.03.2011 12:25
superschnelle Überweisung, sehr zu empfehlen, gerne wieder, klasse Partner Kursmünze 5 DM 1974 G, vorzüglich + 11.03.2011 12:25
superschnelle Überweisung, gerne wieder, sehr zu empfehlen 5 DM Kursmünze 1956 F, sehr schön 11.03.2011 12:23
superschnelle Überweisung, gerne wieder, sehr zu empfehlen 5 DM Kursmünze 1972 D, vorzüglich 11.03.2011 12:23
aurum900
Alles OK !!! Württemberg 5 Mark 1908 Wilhelm II. J.176 in vz-st !!! 09.03.2011 13:57
Professorenkolleg
Bitte beehren Sie uns bald wieder - jede Menge Schnäppchen warten auf Sie DEUTSCHLAND (BRD) 5 DM diverse ss-vz 3 SILBERADLER 06.03.2011 17:07
Muenzensoell
alles bestens vielen Dank KR 8x 1/2 Mark 22,16 Gramm Silber 04.03.2011 19:41
orgiva
+ + + + + TOP, schnelle Zahlung, Prima Käufer, immer wieder sehr gerne, herzlichen Dank + + + + + 5 DM 1960 F BRD , Silbermünze, Silber, vorz., in Kapsel, Rar, selten, , Versand nur 55 Cent 04.03.2011 09:54
orgiva
+ + + + + TOP, schnelle Zahlung, Prima Käufer, immer wieder sehr gerne, herzlichen Dank + + + + + 5 DM 1965 F BRD Silberadler, Silbermünze, Silber, in Kapsel ss- Zustand, Rar, Versand nur 55 Cent 04.03.2011 09:54
orgiva
+ + + + + TOP, schnelle Zahlung, Prima Käufer, immer wieder sehr gerne, herzlichen Dank + + + + + 5 DM 1971 G BRD Silberadler, Silbermünze, Silber, vorz., in Kapsel, Rar, selten, Versand nur 55 Cent 04.03.2011 09:54
orgiva
+ + + + + TOP, schnelle Zahlung, Prima Käufer, immer wieder sehr gerne, herzlichen Dank + + + + + 5 DM 1965 J BRD Silberadler, Silbermünze, Silber, vorz. in Kapsel, Rar, selten, Versand nur 55 Cent 04.03.2011 09:54
orgiva
+ + + + + TOP, schnelle Zahlung, Prima Käufer, immer wieder sehr gerne, herzlichen Dank + + + + + 5 DM 1974 F BRD Silberadler, Silbermünze, Silber, vorz. in Kapsel, Rar, selten, Versand nur 55 Cent 04.03.2011 09:54
orgiva
+ + + + + TOP, schnelle Zahlung, Prima Käufer, immer wieder sehr gerne, herzlichen Dank + + + + + 5 DM 1971 J BRD Silberadler, Silbermünze, Silber, vorzüglich, Rar, selten, Versand nur 55 Cent 04.03.2011 09:54
orgiva
+ + + + + TOP, schnelle Zahlung, Prima Käufer, immer wieder sehr gerne, herzlichen Dank + + + + + 5 DM 1973 D BRD , Silbermünze, Silber, vorz., in Kapsel, Rar, Prachtstück, Versand nur 55 Cent 04.03.2011 09:54
orgiva
+ + + + + TOP, schnelle Zahlung, Prima Käufer, immer wieder sehr gerne, herzlichen Dank + + + + + 5 DM 1966 D BRD Silberadler, Silbermünze, Silber, vorz., in Kapsel, Rar, selten, Versand nur 55 Cent 04.03.2011 09:54
stocki10
-»(¯`v´¯)-»--»(¯`v´¯)-»HERZLICHEN-»(¯`v´¯)-»DANK -»(¯`v´¯)-»GERNE WIEDER -»(¯`v´¯)-»-»(¯`v´¯)-»-»(¯`v´¯) 1 Mark 1878 F Silber Jaeger 9 gute Erhaltung 03.03.2011 18:41
stocki10
-»(¯`v´¯)-»--»(¯`v´¯)-»HERZLICHEN-»(¯`v´¯)-»DANK -»(¯`v´¯)-»GERNE WIEDER -»(¯`v´¯)-»-»(¯`v´¯)-»-»(¯`v´¯) 1 Mark 1915 G Silber 0,900 5 Gramm fein Jaeger 17 f. Stempelglanz 03.03.2011 18:41
stocki10
****** ‹(•¿•)› Hat alles prima und sehr schnell geklappt Danke ! ‹(•¿•)› Top *** 1874 F sehr schön 1 Mark Reichsadler 03.03.2011 18:40
stocki10
****** ‹(•¿•)› Hat alles prima und sehr schnell geklappt Danke ! ‹(•¿•)› Top *** 1875 A sehr schön 1 Mark Reichsadler 03.03.2011 18:40
stocki10
****** ‹(•¿•)› Hat alles prima und sehr schnell geklappt Danke ! ‹(•¿•)› Top *** 1 Mark 1887 A sehr schön XXL Bild Jaeger 9 03.03.2011 18:40
stocki10
Vielen Dank•*´¯*¯`*•.¸\*/¸.•*´¯*¯`*•für die schnelle•*´¯*¯`*•.¸\*/¸.•*´¯*¯`*•Abwicklung 1 Mark 1883 A kleiner Adler Jaeger 9 XXL Bild 03.03.2011 18:39
stocki10
Vielen Dank•*´¯*¯`*•.¸\*/¸.•*´¯*¯`*•für die schnelle•*´¯*¯`*•.¸\*/¸.•*´¯*¯`*•Abwicklung 1 Mark 1874 H kleiner Adler Jaeger 9 XXL Bild 03.03.2011 18:39
network
Vielen Dank, alles Bestens, gerne wieder Preussen 1x2 Mark u. 1x3 Mark 23.01.2011 13:16
network
Vielen Dank, alles Bestens, gerne wieder Preussen 3x2 Mark Silber 1876A, 1876C, 1877A, Jäger 96 23.01.2011 13:16
stocki10
•._.•´¯`•• Einwandfrei & schnell - Jederzeit gerne wieder ••._.•´¯`• Kaiserreich 5 Mark 1875 sehr schön Albert König von Sachsen 05.01.2011 19:02
stocki10
•._.•´¯`•• Einwandfrei & schnell - Jederzeit gerne wieder ••._.•´¯`• 2 Mark Sachsen Albert 1877 E Jaeger 121 XXL Bild 05.01.2011 19:02
orgiva
+++++ Perfekt, Optimal, Super- schnelle Zahlung, Problemlos, immer wieder sehr gerne, vielen Dank 5 DM 1956 D BRD Silberadler, Silbermünze, Silber, vorz., in Kapsel, Rar, selten, Versand nur 55 04.12.2010 21:10
orgiva
+++++ Perfekt, Optimal, Super- schnelle Zahlung, Problemlos, immer wieder sehr gerne, vielen Dank 5 DM 1963 F BRD Silberadler, Silbermünze, Silber, vorz., in Kapsel, Rar, selten, Versand nur 55 04.12.2010 21:10
orgiva
stocki10
Alles top! Schnelle Zahlung! Alles in Ordnung! Danke gerne wieder !! kann man nicht besser machen ###### 2 Mark Baden Friedrich Jaeger 30 XXL Bild 1902 G VZ-ST 04.12.2010 17:24
stocki10
Alles top! Schnelle Zahlung! Alles in Ordnung! Danke gerne wieder !! kann man nicht besser machen ###### 2 Mark Baden Friedrich 1904 G Jaeger 32 gute Erhaltung 04.12.2010 17:24
didius
Alles bestens! Preussen: Wilhelm I. 1888-1918, 2 Mark, 1913 VZ fast Stgl. - TOP 26.11.2010 23:24