Goldy7
sehr schnelle Lieferung, gerne wieder, Dankeschön ! ***** |
BRD, 100€ Gold UNESCO Welterbe Trier 2009, proof 15,5gr Gold, mit Zertifikat, STGL |
Goldy7
BRD, 100€ Gold Bamberg 2004, proof 15,5gr Gold, mit Zertifikat, STGL |
Zahlung ordnungsgemäss erhalten. Danke. |
1/2 oz Gold Australien Nugget Jahrgang 1996 |
agoraffa
DANKE |
Australia Kookaburra 2011 - Silber 1 Oz. 1 Dollar 2011 Stgl/BU |
Münzenfreund
DANKE für die einwandfreie u. perfekte Abwicklung |
Franz Josef Strauss, 7g 999er Gold, incl. Etui |
Timmermann
Guter und zuverlässiger Kontakt |
10-Unzen-Kookaburra 1997 (10 Dollar) |
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! |
Kanada 5 Dollar (Maple Leaf) 1990 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber stempelglanz |
wie immer alles super, Ablauf perfekt! |
USA 1 Dollar (Eagle) 1992 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vorzüglich |
USA 1 Dollar (Eagle) 1988 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber vorzüglich |
USA 1 Dollar(Eagle)1990 FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber sehr schön/vorzüglich |
USA 1 Unze Silberbarren (Madison Mint) FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g |
Schweiz 1 Unze Silberbarren (Credit Suisse) FM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g |
orgiva
+++++ Perfekt, schnelle Zahlung, Problemlos, immer wieder sehr gerne, vielen Dank |
5 Dollar Kanada Maple Leaf 2010, 1 Unze 9999er Feinsilber, Stgl., Königin Elisabeth, Anlagemünze |
leoplus4
alles bestens, gerne wieder, vielen dank und grüße! |
Offiz. Silbermedaille BRD *Ludwig II. König Von Bayern* 2003 *PP* 1oz Fein-Silber |
Süd Afrika 1oz Krügerrand 1982 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gold |
MBerk1
alles ok |
Vatikan KMS Heiliges Jahr 2000; 2880 lire |
so-270
alles ok |
BRD, 100 Euro Gold Weimar, 2006 F, Proof 15,55 g Feingold,incl. Etui + Zertifikat, STGL |
danke für den kauf. gerne mal wieder! schauen sie bitte rein: www.hdwilli.de |
USA 1 Unze Silber Eagle 1987 - Originalbild |
so-270
schöne Münze, schneller Versand, netter Verkäufer, alles ok |
BRD, 100 Euro Gold Lübeck, 2007 F, Proof 15,55 g Feingold,incl. Etui + Zertifikat, STGL |