Perfect client - Ausgezeichneter Kunde!!! |
Sachsen, Kaiserreich 20 Mark Johann 1854-1873 1872 E MM-Frankfurt Feingold: 7,17g |
Baden 20 Mark Friedrich I. 1852 - 1907 1873 G MM-Frankfurt Feingold: 7,17g |
PEUS 1924 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1884 J Sehr schön 7,16 g Feingold. Stadtwappen |
PEUS 1917 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1888 A Sehr schön 7,16 g Feingold. Friedrich III. (09.0 |
PEUS 1916 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1873 C Frankfurt Fast vorzüglich 7,16 g Feingold. Wilhe |
PEUS 1915 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1872 A Sehr schön 7,16 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1 |
kirofa
Perfect. Vielen Dank |
-kirofa - FRANKREICH 10 GOLD FRANCS- NAPOLEON III - 1855 A - 2.9 g Gold 90% - Sehr Schön |
kirofa
Perfect. Vielen Dank |
-kirofa - FRANKREICH 10 GOLD FRANCS- NAPOLEON III - 1856 A - 2.9 g Gold 90% - Sehr Schön |
Danke, gerne wieder AAA+++ |
14007 KR 1 Pfennig 1903 J in f.ss Orginalbilder |
Danke, gerne wieder AAA+++ |
12001 KR 2 Pfennig von 1906 E in f.vz anschauen |
Danke, gerne wieder AAA+++ |
12006 5 Pfennig 1908 G besser anschauen |
Danke, gerne wieder AAA+++ |
11 Münzen buntes Lot Deutschland Orginalbilder |
Danke, gerne wieder AAA+++ |
D10 KR 25 Pfennig 1912 F in vz Originalbilder |
PEUS 1844 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1888 A Kratzer, Sehr schön 3,58 g Feingold. Friedrich I |
PEUS 1826 Österreich 1 Dukat (off.NP) GOLD 1915 Stempelglanz 3,44 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 |
Vielen Dank, alles bestens! |
Kaiserreich; 3x 1/2 Mark 1905/1918 |
Super Käufer immer wieder gerne - very good client, welcome to bid again |
Deutsches Kaiserreich. Hamburg, freie Hansestadt. 2 Mark 1876 J FM-Frankfurt Feinsilber: 10g |
Dt. Kaiserreich. Preussen Wilhelm II. 20 Mark 1910 A MM-Frankfurt Feingold: 7,17g |
Deutsches Kaiserreich, Preussen. Wilhelm I. 1861-1888. 10 Mark 1873 B MM-Frankfurt Feingold: 3,58g |
Deutsches Kaiserreich, Bayern. Otto 1886-1913. 10 Mark 1898 D MM-Frankfurt Feingewicht: 3,58g |
Deutsches Kaiserreich, Bayern. Otto 1886-1913. 10 Mark 1893 D MM-Frankfurt Feingewicht: 3,58g |
Deutsches Kaiserreich, Bayern. Ludwig II. 1864-1886. 10 Mark 1874 D MM-Frankfurt Feingold: 3,58g |
Deutsches Kaiserreich, Bayern. Ludwig II. 1864-1886. 10 Mark 1872 D MM-Frankfurt Feingold: 3,58g |
Iran, Resa Pahlavi 1943-1979. Pahlavi SH1337 (1958) MM-Frankfurt Feingold: 7,32g |
Bayern, Kaiserreich 10 Mark Ludwig II. 1864-1886 1873 D MM-Frankfurt Feingold: 3,58g |
Deutsches Kaiserreich - Preussen Wilhelm I. 20 Mark 1876 A MM-Frankfurt Feingold: 7,17g |
Deutsches Kaiserreich - Preussen Wilhelm I. 20 Mark 1873 C MM-Frankfurt Feingold: 7,17g |
Frankreich 20 Francs 1855 A MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g |
Schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank und einen guten Start in die Woche |
PEUS 1704 Österreich 10 Kronen GOLD 1912 (off. NP) Kl. Kratzer, fast Stempelglanz 3,05 g Feingold. F |
PEUS 1702 Frankreich 20 Francs GOLD 1813 A Sehr schön 5,81 g Feingold. Napoleon I. (1804-1814, 1815) |
PEUS 1701 Frankreich 10 Francs GOLD 1858 A Sehr schön 2,90 g Feingold. Napoleon III. |
PEUS 1700 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1873 C Frankfurt Sehr schön 7,16 g Feingold. Wilhelm I. |
PEUS 117385 Frankreich 20 Francs GOLD 1814 A Sehr schön 5,81 g Feingold. Paris. Ludwig XVIII. (1814 |
Turbozahlung!!! Sehr gern wieder!!! Vielen Dank sagt Neffets36!!! |
DDR 10 Mark 1989 40. Jahrestag der DDR |
tower-net
Alles bestens.Vielen Dank und gerne wieder. |
Kleines Lot DDR Gedenkmünzen |
tower-net
Preussen, 10 Mark 1880 A , Gold |
Prompt und zuverlässig, wie immer, Herzlichen Dank!! |
Baden: Friedrich, 10 Mark 1898, 3,92 gr. 900er Gold!! |
Danke für die 1a Abwicklung |
Zertifikat Original für 20 Euro Goldmünze 2011 Buche nur Zertifikat |
matschiste
DANKESCHÖN - Zahlung ist eingegangen, die Münzen sind unterwegs. Alles Gute und bis bald. |
Römisches Reich Tacitus 275 - 276 Kaiserliche Prägungen Antoninian Aequitas mit Waage und Füllhorn |
matschiste
Römisches Reich Valentinianus I. 364 - 375 n. Chr. |
matschiste
Römisches Reich Marcus Aurelis Probus Regierung 276 - 282 n. Chr. nach links reitend Aureus |
Schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank und eine schöne Woche |
PEUS 1694 Preußen Eisernes Kreuz 1914 Fast vorzüglich 42,5 mm |
Hessen, Kaiserreich 20 Mark Ludwig III. 1873 H MM-Frankfurt Feingold: 7,17g |
Sachsen, Kaiserreich 20 Mark Albert 1873-1902 1894 E MM-Frankfurt Feingold: 7,17g |
Preussen, Kaiserreich 10 Mark Wilhelm II. 1891-1918 1905 A MM-Frankfurt Feingold: 3,58g |
Preussen, Kaiserreich 10 und 20 Mark Friedrich III. 1888 A MM-Frankfurt Feingold: 7,17 und 3,58g |
Württemberg, Königreich 20 Mark 1872 F MM-Frankfurt Feingold: 7,17g |
Danke, gerne wieder AAA+++ |
Lots -20- DDR 1 Pfennig bis 2 Mark 7 Münzen Orginalbilder |