Feedback profile for gezubacsika
5
5
7266 Deutsch Ostafrika 1 Rupie 1890 A J. 713 sehr schön |
Hoelscher
Herzlichen Dank für Ihren Kauf und die korrekte Abwicklung |
Preußen, Taler (sogenannter Kanonentaler)1818 A, Berlin. Beinahe sehr schön |
6996 Preussen 2 Mark Silber 1901 zur 200 Jahrfeier |
7071 Österreich 5 Kronen Silber 1907 KB Kremnitz sehr schön + |
6551 Sachsen Doppeltaler 1872 zur Goldenen Hochzeit fast vorzüglich |