mizzzi
Vielen Dank. |
PREUSSEN: Taler 1818 A (Berlin). Sehr schön. |
sklero7
schnelle Bezahlung,vertrauenswürdig, TOP! |
Württemberg Siegestaler 1871 in Silber |
sklero7
Preussen 3 Mark 1913 Wilhelm II. in Uniform tolle Erhaltung in Silber |
sklero7
Sachsen 3 Mark 1913 E 18.Oktober in Silber |
Münzfritz
Schnellzahler,netter Kontakt,sehr geschätzter Kunde,vielen Dank. |
Sachsen-Völkerschlachtdenkmal- -1913-E- 3 RM-stgl.-J.140-----Nr.9 |
Münzfritz
3 Reichsmark-Luitpold-Bayern-1911-D-f.stgl-kl RF.-silber-Kaiserreich-Nr.7 |
Münzfritz
3 Reichsmark-Otto-Bayern-vz/stgl-1913-D-TOP-silber-Kaiserreich-Nr.6 |
Münzfritz
Hamburg-Stadt-Wappen-1876-2 RM - ss - J.61-----Nr.8 |
Münzfritz
3 Reichsmark-Friedrich 2-Baden-vz/stgl-1910-G-TOP-silber-Kaiserreich- |
Münzfritz
Preussen-Wilhelm 2 -1901-2 RM-vz/stgl.-J.105-----Nr.2 |
johanneshoffmann
Schnelle Zahlung, sehr gute Kommunikation, sehr zu empfehlen. |
5 Mark 1913 A Preussen Wilhelm II. in Uniform J.114 |
johanneshoffmann
2 Mark 1913 A Preussen Wilhelm II. in Uniform J.111 |
mizzzi
Wie immer: Blitz-Zahlung und sehr netter und guter Kontakt. Danke sagt mizzzi und freut sich auf's nächste Mal !!! |
PREUSSEN: Taler 1818 A (Berlin). Gutes sehr schön. |
mizzzi
PREUSSEN: Vereinstaler 1867 A (Berlin). Sehr schön. |
mizzzi
PREUSSEN: Taler 1815 A (Berlin). Gutes sehr schön. |
mizzzi
NASSAU: Vereinstaler 1860, sehr schön. |
mizzzi
PREUSSEN: Taler 1814 A (Berlin). Gutes sehr schön. |
mizzzi
PREUSSEN: AUSBEUTE-Taler (Mansfelder Bergbau) 1831 A (Berlin). VORZÜGLICH mit schöner Patina !!! |
*** V i e l e n D a n k *** !!! |
Augsburg Ludwig I. von Bayern 1825-1848 Medaille 1838 Neuss ss-vz (sehr schön bis vorzüglich) selten |
MünzCollection bedankt sich recht herzlich! |
Bayern Ludwig III. 1913-1918 AR-Medaille 1893 vz (vorzüglich) |
Köln-Stadt Silbermedaille 1928 (O. Glöckler) st (stempelglanz) |
HAMBURG - Stadt Silbermedaille 1826 ss-vz (sehr schön bis vorzüglich) |
Köln, Stadt Maximilian II. Reichstaler 1570 ss+ (sehr schön plus) |
mizzzi
Wie immer reibungslose Abwicklung mit guter Kommunikation. Immeer wieder gerne !!! |
R !! DDR: 1 Pfennig 1950 E. Erstabschlag = EA. Selten schönes PRACHTSTÜCK !!! R !! |
mizzzi
ÖSTERREICH / UNGARN: 1 FORINT 1888 K.B. (Kremnitz). F.prägefrisches PRACHTSTÜCK !!! |
mizzzi
ÖSTERREICH / UNGARN: 1 FORINT 1879 K.B. (Kremnitz). F.prägefrisches PRACHTSTÜCK !!! |
mizzzi
ÖSTERREICH / UNGARN: 1 FORINT 1877 K.B. (Kremnitz). VORZÜGLICH !!! |
mizzzi
ÖSTERREICH / UNGARN: 1 FORINT 1876 K.B. (Kremnitz). Vz / f.PRÄGEFRISCH mit herrlicher Patina !!! |
mizzzi
2x ENGLAND: 1 Shilling 1943 (SILBER !!!) und 1949 (Cu/Ni). 2 Prägefrische PRACHTSTÜCKE !!! |
Sehr schnelle Bezahlung - eine Freude, solche Kunden zu haben! |
Regensburg, Stadt Joseph II. Konv.-Taler 1780 vz-stgl (vorzüglich bis stempelglanz) |
Regensburg, Stadt Karl V. Taler 1532 ss-vz (sehr schön bis vorzüglich) |
Regensburg, Fürstentum Carl Theodor von Dalberg 1804-1810 Konv.-Taler 1809 vz (vorzüglich) |
Regensburg, Stadt Ferdinand III. Taler 1649 vz-stgl sehr selten mini Henkelspur |
Angenehmer Geschäftspartner, schnelle Bezahlung, gerne wieder! |
Baden-Durlach Karl Friedrich 1738-1806 AR-Medaille 1803 fast vz (fast vorzüglich) R |
Passau Sedisvakanz Doppeltaler-ähnl. Medaille 1761 Regensburg vz (vorzüglich) |
mizzzi
Gut gelaufen. Vielen Dank und gerne wieder !!! |
R !!! TÜRKEI, KM.1057: 20.000 LIRA 1992 zur Sommer-OLYMPIADE. Polierte Platte = PP !!! R !!! |
mizzzi
R !!! TÜRKEI, KM.1077: 20.000 LIRA 1992 zur Winter-OLYMPIADE. Polierte Platte = PP !!! R !!! |
mizzzi
R !!! LAOS, KM.36.1: 50 KIP 1989 zur OLYMPIADE, Variante FROSTED WATER. Polierte Platte !!! R |
mizzzi
USA: 1/2 Dollar 1952 SILBER Washington-Carver. F.prägefrisch !!! |
mizzzi
BRD: Für KURIOSA-Sammler: 2x 1 DM entwertet, anschauen bitte !!! |
mizzzi
Superschnelle Zahlung. Vielen Dank und gerne wieder ab März 2012 !!! |
SELTEN !!! BRD: Kompletter Kursmünzensatz = KMS 1995 A, D, F, G u. J in Stempelglanz !!! SELTEN !!! |
Zahlung ordnungsgemäss erhalten. Danke. |
Deutsches Reich 2 Mark Friedrich von Baden 1903 G |
1 Gulden Wilhelm II Niederlande 1865 |
Goldmaus Muenzinvest
Sehr schnelle Bezahlung. Alles bestens. Danke sagt Goldmaus Münzinvest. |
Frankreich 7x 10 Francs 1930-1933 S-SS 47,6 g Feinsilber |
mizzzi
Schnelle Zahlung, vielen Dank u. gerne wieder !!! |
SILBERMÜNZE aus MEXIKO: 1/20 Unze FEIN-SILBER Siegesgöttin 1998, Prägefrisch !!! |
mizzzi
SILBERMÜNZE aus MEXIKO: 1/20 Unze FEIN-SILBER Siegesgöttin 1996, Prägefrisch !!! |
mala62
alles bestens, vielen dank |
Österreich 500 SChilling 1980 25 Jahre Staatsvertrag |
mala62
alles bestens, vielen dank |
DDR 10 Mark 1989 40 Jahre RGW prägefrisch ST. |
mizzzi
So macht MA Freude. Vielen Dank und gerne wieder !!! |
Porzellan-Medaille MEISSEN auf Graf ZEPPELIN, siehe Scan bitte !!! |
mizzzi
3 Münzen aus DEUTSCHLAND, BRD: Lot von 3 vergoldeten Münzen, siehe Scan bitte !!! |