25. November 2024, 11:48:17   1864 Online
Feedback profile for Robby 1
29
29
alles bestens, vielen Dank Annaberg Schreckenberger um 1510 fast sehr schön 17.12.2013 09:55
Toller MA-ler! Blitzschnelle, unproblematische Abwicklung, DANKE PEUS Dortmund Cu-1/4 Stüber 1754 Sehr schön 28.01.2013 11:51
Toller MA-ler! Blitzschnelle, unproblematische Abwicklung, DANKE PEUS Nürnberg Kreuzer 1694 Sehr schön 28.01.2013 11:51
lübeck
SEHR SCHNELLE ZAHLUNG! TOP KUNDE !SEHR ZU EMPFEHLEN :-) GELEGENHEITS MEDAILLE VON DANIEL FRIEDRICH LOOS UM 1800 MEDAILLE SEHR ALT ORIGINAL 07.10.2011 16:33
Toller MA-Kunde. Nett, zuverlässig, schnell DANKE PEUS Baktrien, Euratides I. Tetradrachme 170-145 v.Chr. Schön Pushkalavati 05.04.2011 15:48
Toller MA-Kunde. Nett, zuverlässig, schnell DANKE PEUS Elymais Orodes IV. AE-Drachme 2.Jh.n.Chr. Sehr schön Büste links / Artemis 05.04.2011 15:48
Wunsch-Auktionsteilnehmer! Schnell, unkompliziert, nett DANKE PEUS Indoskythen im Panjab, Hermaios Cu-Tetradrachme 40-0 v.Chr. Sehr schön Demetrias i. Arachosia B 15.03.2011 08:49
Hessen62
Vielen Dank für die schnelle Abwicklung (62) Fundberichte aus Hessen - (Leineneinband) 15 Jahrgang 1975 - ua. Hess - Münzfundberichte Hess 05.01.2011 21:30
Hessen62
Vielen Dank für die schnelle Abwicklung (62) Voigtlaender - Falschmünzer und Münzfälscher.Geschichte der Geldfälschung aus 2 1/2 Jahrtaus 05.01.2011 21:30
Hessen62
Vielen Dank für die schnelle Abwicklung (62) Fundberichte aus Hessen - 29/30 Jahrgang 1989/90 05.01.2011 21:30
didius
Perfekt! Vielen Dank! Römisches Reich Halbcentronalis 351-355 SS Constantius II., Alexandria UNLISTED RAR 17.09.2010 17:05
didius
Perfekt! Vielen Dank! Römisches Reich Halbcentronalis SELTEN 330-335 SS+ Constantinus II. 2 Standarten 17.09.2010 17:05
noliht
sehr schnelle Transaktion - vielen Dank für Ihren Einkauf Preußen 2 Mark Kaiser in Uniform 1901 A - Jaeger 105 (d) 16.09.2010 15:14
noliht
sehr schnelle Transaktion - vielen Dank für Ihren Einkauf Preußen 2 Mark Kaiser in Uniform 1913 A - Jaeger 111 (b) 16.09.2010 15:14
noliht
sehr schnelle Transaktion - vielen Dank für Ihren Einkauf Frankfurt 1 Taler Vereinstaler 1859 - Thun 142 16.09.2010 15:14
Bodmer
Schnelle Bezahlung, Top Kontakt, gerne wieder, Danke!! Sachsen 1/6 Taler Gedenkmünze zum Tode des Königs 1827 Silber 10.09.2010 19:58
alles bestens, vielen Dank 6522 Österreich 20 Kreuzer 1848 vz St 10.09.2010 07:54
Überweisung in Lichtgeschwindigkeit, besser geht es nicht ! VIELEN DANK! Note:1* QUEDLINBURG - ABTEI 1/24 Taler Groschen 1616 Silber ss SEHR SELTEN !! 06.09.2010 14:25
alles bestens, vielen Dank 6471 Bayern 1 Kreuzer 1840 vorzüglich + 03.09.2010 09:00
alles bestens, vielen Dank 6460 Württemberg 2 Mark 1907 sehr schön vorzüglich 03.09.2010 09:00
Alles bestens, vielen Dank. 6433 Kaiserreich 3 Mark Silber 1913 Regierungsjubiläum vorzüglich 02.09.2010 08:31
Alles bestens, vielen Dank. 6432 Preussen Taler 1871 auf den Sieg über Frankreich schöne Patina, vorzüglich 02.09.2010 08:31
Alles bestens, vielen Dank. 6430 Kaiserreich 5 Mark Silber 1901 zur 200 Jahrfeier des Königreichs vorzüglich 02.09.2010 08:31
danke für den kauf. gerne mal wieder! schauen sie bitte rein: www.hdwilli.de Kaiserreich Kursmünze 1 Mark Silber 1873 D siehe Originalbild J. 9 - erstes Jahr nur 244.134 geprägt 26.08.2010 17:08
danke für den kauf. gerne mal wieder! schauen sie bitte rein: www.hdwilli.de Danzig 10 Pfennig 1932 Jaeger D13 siehe Originalbild 26.08.2010 17:08
danke für den kauf. gerne mal wieder! schauen sie bitte rein: www.hdwilli.de Kaiserreich Kursmünze 1 Mark Silber 1881 G siehe Originalbild J. 9 - selten nur 426.323 geprägt 26.08.2010 17:08
danke für den kauf. gerne mal wieder! schauen sie bitte rein: www.hdwilli.de Kaiserreich 1 Mark J. 9 Silber 1886 E - Originalbild 26.08.2010 17:08
danke für den kauf. gerne mal wieder! schauen sie bitte rein: www.hdwilli.de Hamburg 3 Mark STADTWAPPEN J. 64 - 1911 26.08.2010 17:08
danke für den kauf. gerne mal wieder! schauen sie bitte rein: www.hdwilli.de KR 1 Mark Jaeger 17 Kurs Silber 1904 F ~vz XXL-Bild 26.08.2010 17:08