grossmeister
Ehrliche und vertrauensvolle Zusammenarbeit möglich. |
2 Reichsmark 1933 A Luther |
mizzzi
Superschnelle Zahlung, vielen Dank und immer wieder gerne !!! |
SELTEN !!! ÖSTERREICH: 1 Groschen 1931 WIEN. Vz / f.prägefrisches, rustikales PRACHTSTÜCK !!! |
mizzzi
KOSTENLOSER Versand !!! SELTEN !!! ÖSTERREICH: 1 GROSCHEN 1938. VORZÜGLICH/f.PRÄGEFRISCH, R !!! |
mizzzi
SELTEN !!! ÖSTERREICH: 2 GROSCHEN 1938. STEMPELGLANZ u. SELTEN !!! |
Österreich 10 Kreuzer 1872 Silber UNC STARKE FEHLPRÄGUNG !! LICHTENRADER PRÄGUNG !! SELTEN !! |
augustinerbier
TOPP - vielen Dank ! Versand am 6.7.2010 ! |
drittes Reich * 2 Reichsmark 1933 A * J 352 LUTHER |
Anfaenger
DANKE FÜR IHREN KAUF. ERSTEIGERTER ARTIKEL WIRD HEUTE VERSANDT. |
BRD: 5 DM 1964 J, JOHANN GOTTLIEB FICHTE, Jäger # 393, PRACHTSTÜCK ! |
coinfreak2009
danke für korrekte und angenehme Abwicklung, gerne wieder |
1939 A B D F * 4 x 5 Pfennig siehe Originalbild |
coinfreak2009
1938 A B D F * 4 x 5 Pfennig siehe Originalbild |