Schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank und eine schöne Woche |
PEUS 8703 Australien 30 Dollars 1 kg SILBER 2011 Uncirculated (Kapsel) 1000 g Feinsilber. Kookaburra |
Österreich 100 Euro Wiener Philharmoniker 2020 MM-Frankfurt Feingold: 31,1g |
Österreich - Franz Joseph I. 4 Dukaten 1915 NP MM-Frankfurt Feingold: 13,76g |
Liberia, 20 Dollar William V.S. Tubman 1964 MM-Frankfurt Feingold: 16,79g |
Österreich 1000 Schilling Einsetzung der Babenberger 1976 MM-Frankfurt Feingold: 12,15g |
BRD 100 Euro UNESCO Weltkulturerbe - Quedlinburg 2003 J MM-Frankfurt Feingold: 15,5g |
Super MA-Kunde! Schnell und unkompliziert. Gerne wieder. Schöne Woche |
PEUS 4269 Österreich 20 Kronen (off.NP) GOLD 1915 Fast Stempelglanz 6,1 g Feingold. Franz Joseph I. |
Österreich 4 Florin - 10 Francs 1892 NP MM-Frankfurt Feingold: 2,9g |
PEUS 3191 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1872 A Sehr schön 3,58 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1 |
Immer wieder gerne! Vielen Dank. |
Russland 100 Rubel 1977 Symbole MM-Frankfurt Feingold: 15,55g |
Danke, für die schnelle & unkomplizierte Auktionsabwicklung. Bis bald ;O) |
PEUS 2852 Rumänien 20 Lei GOLD 1944 Winzige Kratzer, fast Stempelglanz 5,9 g Feingold. Wiedereinglie |
Wie immer, alles bestens!Vielen Dank!!! |
Norwegen 1500 Kronen 1992 Olympia 1994 MM-Frankfurt Feingold: 15,56g |
PEUS 2569 Preußen - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1873 A Verschmutzt, Sehr schön 7,16 g Feingold. Wilhelm |
PEUS 2387 Frankreich 20 Francs GOLD 1859 A Sehr schön 5,81 g Feingold. Napoleon III. (1852-1870) |
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! |
Mexico 10 Pesos 1959 Miguel Hidalgo y Costilla MM-Frankfurt Feingold: 7,49g |
PEUS 1400 Südafrika 2 Rand GOLD 1963 Fast Stempelglanz 7,32 g Feingold |
Preussen, Königreich 20 Mark 1901 A sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold |
Alles vorzüglich und schnell, vielen Dank. Gerne wieder! |
PEUS 7030 Niederlande 10 Gulden GOLD 1912 Kl. Kratzer, fast vorzüglich 6,06 g Feingold. Wilhelmina ( |
Alles super, vielen Dank! |
Schweiz: 20 Franken Gold 1935 LB |
CDN-FR
ordnungsgemäss bezahlt.Danke |
Fiji Münzbarren 1kg 999,9er Silber 10$ |
Danke, alles schnell & reibungslos gelaufen. Gerne wieder! Schönes Wochenende |
PEUS 5933 Grossbritannien Sovereign GOLD 1967 Kl. Randfehler + Kratzer, Vorzüglich 7,32 g Feingold. |
Alles super, vielen Dank! |
Panama: 20 Balboas Bolivar 1974 PP, 120 g Feinsilber |
Toller MA-ler! Schnell, zuverlässig & unproblematisch. Vielen Dank |
PEUS 5408 Grossbritannien Sovereign GOLD 1910 Sehr schön 7,32 g Feingold. Perth Eduard VII. (1901 - |
Alles super, vielen Dank |
Deutsches Reich: 5 Mark Hindenburg 1935 D + F + G + J, 4 Stück, 50 g fein |
toller MA-ler, unproblematische Abwicklung, DANKE |
PEUS 4146 Niederlande 10 Gulden GOLD 1912 Sehr schön / Vorzüglich 6,06 g Feingold. Wilhelmina (1890 |
z |
Russland 10 Rubel Silber Olympiade Moskau Rudern 1978 Ex-PP |
WilliHeidi
Danke, netter Kontakt |
5 X 10 DM Gedenkmünzen Silber Olympiade in München |
Bodmer
Super MA-Kunde - Schneller Zahler - Netter Kontakt. DANKE |
Jersey 2 1/2 Pounds 1972 Silber |
Bodmer
Bulgarien 10 Leva 2001 Skispringer Silber PP |
Bodmer
Australien 1 Dollar Kookaburra 1992 1 Unze Silber |
Bugi1607
alles io |
Österreich Gold 10 Kronen 1912 |
kerni5
super schnelle Abwicklung, immer wieder gerne, vielen Dank |
Deutsches Reich 2 Reichsmark 1937 D Hindenburg 625/1000 Silber FFM |
Muenzen-Mosaik0369
schnelle Abwicklung,gerne wieder |
USA 10 x 1 Dol Silver Eagle 2008 st |