Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! |
USA 1 Dollar (Morgan Dollar) 1873 FM-Frankfurt Feingewicht: 24,06g Silber sehr schön/vorzügli |
mizzzi
SEHR SELTENE Münze aus den USA: 1 DOLLAR 1921 PEACE. Gutes vorzüglich u. SEHR SELTEN !!! |
Hoelscher
Reibungslose, schnelle Abwicklung. vielen Dank! |
U.S.A. / Vereinigte Staaten von Amerika, Silber - 1/2 - Dollar 1942 |
birpet
vielen dank alles i.o. |
USA 1 Dollar 1972 |
mizzzi
So wie immer: Alles gut gelaufen; mizzzi sagt VIELEN DANK und bis zum nächsten Mal !!! |
USA: 1 DOLLAR Silber 1922. Prägefrisches PRACHTSTÜCK aus ALTER Sammlung !!! |
mizzzi
USA: 1 DOLLAR Silber 1890 (O). VORZÜGLICH aus ALTER Sammlung !!! |
mizzzi
USA: 1 DOLLAR Silber 1881 (O). VORZÜGLICH aus ALTER Sammlung !!! |
caositn
Super gelaufen! Danke! |
USA 10 Cent 1938D SS/VZ |
kerni5
super schnelle Abwicklung, immer wieder gerne, vielen Dank |
USA Nickel 5 Cent 1901 Liberty Head FFM |
kerni5
USA Nickel 5 Cent 1909 Liberty Head FFM |
kerni5
USA 25 Cent Quarter 1/4 Dollar 1898 Silber FFM |
Annette Hoßfeld
Sehr zu empfehlen, vielen Dank! |
Imperium Romanum, Claudius Ae-As |
Annette Hoßfeld
Imperium Romanum, M. Aemilius Lepidus Paullus, Silber |
Alles Bestens! |
Rom, Kaiserreich, Nero, 54 - 68, As, 65 in Rom geprägt |