06. October 2024, 15:19:47   2244 Online
Feedback profile for janhanna
72
72
orgiva
+++++ Perfekt, schnelle Zahlung, Problemlos, immer wieder sehr gerne, vielen Dank 10 Euro BRD 2008 Franz Kafka Sondermünze, Gedenkmünze, Silbermünze, Bankfrisch, Versand nur 55 Cent 04.07.2010 18:33
orgiva
+++++ Perfekt, schnelle Zahlung, Problemlos, immer wieder sehr gerne, vielen Dank 10 Euro 2004 A BRD, Bauhaus Dessau, Sondermünze, Silbermünze, Gedenkmünze, bankfr, Vers. nur 55 Cent 04.07.2010 18:33
orgiva
+++++ Perfekt, schnelle Zahlung, Problemlos, immer wieder sehr gerne, vielen Dank 10 Euro BRD 2005 J, 10 Euro bankfrisch, offizielles Zahlungsmittel 100 Jahre Relativitätstheorie, A 04.07.2010 18:33
orgiva
+++++ Perfekt, schnelle Zahlung, Problemlos, immer wieder sehr gerne, vielen Dank 10 Euro BRD 2005 D Nationalpark Bayerischer Wald, Gedenkmünze, Sondermünze, Silbermünze, Vers. 5 04.07.2010 18:33
orgiva
+++++ Perfekt, schnelle Zahlung, Problemlos, immer wieder sehr gerne, vielen Dank BRD 10 Euro 2007 Stempelglanz, offizielles Zahlungsmittel 10 Euro BRD 800. Geburtstag Elisabeth von 04.07.2010 18:33
orgiva
+++++ Perfekt, schnelle Zahlung, Problemlos, immer wieder sehr gerne, vielen Dank BRD 10 Euro 2002 Bankfrisch, offizielles Zahlungsmittel, 10 Euro BRD 100 Jahre U - Bahn in Deutschla 04.07.2010 18:33
orgiva
+++++ Perfekt, schnelle Zahlung, Problemlos, immer wieder sehr gerne, vielen Dank BRD 10 Euro 2008 Stempelglanz 10 Euro BRD Himmelsscheibe von Nebra 04.07.2010 18:33
orgiva
+++++ Perfekt, schnelle Zahlung, Problemlos, immer wieder sehr gerne, vielen Dank 10 Euro BRD 2004 F, 10 Euro Stempelglanz, offiz. Zahlungsmittel, 200. Geburtstag des Dichters Eduar 04.07.2010 18:33
orgiva
+++++ Perfekt, schnelle Zahlung, Problemlos, immer wieder sehr gerne, vielen Dank 6 x 10 DM BRD versch. Gedenkmünzen, 750 J Berlin, Zeiss, Koch, Dt. Orden, Frauenkirche, Bra. To 04.07.2010 18:33
orgiva
+++++ Perfekt, schnelle Zahlung, Problemlos, immer wieder sehr gerne, vielen Dank 5 x 10 DM Gedenkmünzen der BRD Bfr.2 x Kollwitz, 1000 J Potsdam, Schopenhauer, 800 J Hafen Hambu 04.07.2010 18:33
orgiva
+++++ Perfekt, schnelle Zahlung, Problemlos, immer wieder sehr gerne, vielen Dank BRD - 50,52 DM 1990 Spiegelglanz PP DM - KMS komplett 1990 BRD D F G J Neu 32 Euro 04.07.2010 18:33
danke für den kauf. gerne mal wieder! schauen sie bitte rein: www.hdwilli.de 5 RM 1936 J Hindenburg mit HK, siehe Originalbild - J. 367 15.06.2010 18:09
danke für den kauf. gerne mal wieder! schauen sie bitte rein: www.hdwilli.de BRD 5 DM Silber Humboldt 1967 Jaeger 395 - Originalbild 15.06.2010 18:09
danke für den kauf. gerne mal wieder! schauen sie bitte rein: www.hdwilli.de BRD 5 DM Silber Leibniz 1966 Jaeger 394 ungereinigt Patina - Originalbild 15.06.2010 18:09
danke für den kauf. gerne mal wieder! schauen sie bitte rein: www.hdwilli.de 3. Reich 2 Mark Silber Luther 1933 Jaeger 352 ungereinigt! - Originalbild 15.06.2010 18:09
danke für den kauf. gerne mal wieder! schauen sie bitte rein: www.hdwilli.de BRD 2 Mark Ähren 1951 D Jaeger 386 Originalbild 15.06.2010 18:09
Zahlung ordnungsgemäß erhalten. Danke. Mexico 1oz Silber Siegesgöttin / Libertad 2010 in Kapsel 14.06.2010 11:53
Zahlung ordnungsgemäß erhalten. Danke. USA Silber Eagle 2010 1oz 1$ Liberty in Kapsel 14.06.2010 11:53
Zahlung ordnungsgemäß erhalten. Danke. Canada Maple Leaf 2010 1oz Silber 31,1g in Kapsel 14.06.2010 11:53
coin-broker
Schnelle Abwicklung, super +++++ DDR A. Brehm 10 Mark 1984 ~ Unc 20.05.2010 06:15
coin-broker
Super gelaufen DDR 5 Mark 1983 Schloßkirche zu Wittenberg ~unc 20.05.2010 06:14
coin-broker
Schnelle Bezahlung 5 DDR Mark Meißen 1972 ~ unc ~ 20.05.2010 06:14
coin-broker
Einwandfreie Abwicklung!!!! DDR 5 Mark 1969 Neusilber Heinrich Hertz 5 Mark ~unc 20.05.2010 06:14
coin-broker
Alles bestens. Sehr empfehlenswert!!! 5 DDR Mark Berlin 1971 Haupstadt der DDR 20.05.2010 06:14
coin-broker
Alles bestens. Sehr empfehlenswert!!! 10 Pfennig DDR 1952 20.05.2010 06:14
coin-broker
Zahlung schnell erfolgt - immer wieder gerne ! 5 Reichsmark RM 1936 J Hindenburg Kursmünze aus Umlauf 20.05.2010 06:13
orgiva
+++++ SUPER, Schnelle Zahlung, immer wieder sehr gerne, vielen Dank +++++ BRD 5 DM 1981 Stempelglanz 5 DM 1981 BRD, Gedenkmünze, Sondermünze, Lessing, Stempelglanz, nur 55 Ce 15.05.2010 16:10
orgiva
+++++ Perfekt, Optimal, Super- schnelle Zahlung, Problemlos, immer wieder sehr gerne, vielen Dank 5 DM 1968 G BRD Stgl., Johannes Gutenberg, Gedenkmünze, Silbermünze, Versand nur 55 Cent 11.05.2010 20:36
orgiva
+++++ Perfekt, Optimal, Super- schnelle Zahlung, Problemlos, immer wieder sehr gerne, vielen Dank 5 DM 1974 D BRD Stgl., Immanuel Kant, Gedenkmünze, Silbermünze, nur 55 Cent Versand 11.05.2010 20:36
orgiva
+++++ Perfekt, Optimal, Super- schnelle Zahlung, Problemlos, immer wieder sehr gerne, vielen Dank 5 DM 1971 D BRD Stgl., Albrecht Dürer, Gedenkmünze, Silbermünze, nur 55 Cent Versand 11.05.2010 20:36
orgiva
+++++ Perfekt, Optimal, Super- schnelle Zahlung, Problemlos, immer wieder sehr gerne, vielen Dank 5 DM 1970 Stgl. BRD, Ludwig von Beethoven, Gedenkmünze, Silbermünze, Versand nur 55 Cent 11.05.2010 20:36
orgiva
+++++ Perfekt, Optimal, Super- schnelle Zahlung, Problemlos, immer wieder sehr gerne, vielen Dank 5 DM 1966 D BRD Silberadler, Silbermünze, Silber, vorzüglich, Rar, selten, Versand nur 55 Cent 11.05.2010 20:36
orgiva
+++++ Perfekt, Optimal, Super- schnelle Zahlung, Problemlos, immer wieder sehr gerne, vielen Dank 5 DM 1984 BRD Stgl., Deutscher Zollverein, Gedenkmünze, Sondermünze, Versand nur 55 Cent 11.05.2010 20:36
orgiva
+++++ Perfekt, Optimal, Super- schnelle Zahlung, Problemlos, immer wieder sehr gerne, vielen Dank 3,88 Euro 2004 Spiegelglanz PP Euro KMS BRD Prägest.:J Neu 6,50 Euro 11.05.2010 20:36
orgiva
+++++ Perfekt, Optimal, Super- schnelle Zahlung, Problemlos, immer wieder sehr gerne, vielen Dank 5 DM 1981 BRD Stgl., Reichsfreiherr vom Stein, Gedenkmünze, Sondermünze, Versand nur 55 Cent 11.05.2010 20:36
orgiva
+++++ Perfekt, Optimal, Super- schnelle Zahlung, Problemlos, immer wieder sehr gerne, vielen Dank 12,68 DM Stempelglanz DM - KMS BRD 1997 A Neu 6,90 Euro 11.05.2010 20:36
orgiva
+++++ Perfekt, Optimal, Super- schnelle Zahlung, Problemlos, immer wieder sehr gerne, vielen Dank 5 DM 1984 BRD, stgl., Mendelssohn - Bartholdy, Sondermünze, Gedenkmünze, Versand nir 55 Cent 11.05.2010 20:36
orgiva
+++++ Perfekt, Optimal, Super- schnelle Zahlung, Problemlos, immer wieder sehr gerne, vielen Dank 5 x 10 DM 1972 BRD Olympiade München , kompletter. Satz, Stempelglanz, Silbermünzen, 11.05.2010 20:36
orgiva
+++++ Perfekt, Optimal, Super- schnelle Zahlung, Problemlos, immer wieder sehr gerne, vielen Dank 5 DM 1985 BRD Stgl., Europ. Jahr der Musik, Gedenkmünze, Sondermünze, Versand nur 55 Cent 11.05.2010 20:36