30. September 2024, 04:21:02   2246 Online
Feedback profile for hedda123456
170
170
Zahlung ordnungsgemäß erhalten.Danke Dänemark 20 Kronen Gold 8,06g Christianx 1914 25.10.2011 11:04
Zahlung ordnungsgemäß erhalten.Danke Dänemark 20 Kronen Gold 8,06g Frederik 1909 25.10.2011 11:04
Zahlung ordnungsgemäss erhalten. Danke. Frankreich 1unze Gold 50€ 100 Jahre Tour de France Proof 19.09.2011 11:24
Zahlung ordnungsgemäss erhalten. Danke. Frankreich 1unze Gold 50€ Europa 2006 Proof 19.09.2011 11:24
Zahlung ordnungsgemäss erhalten. Danke. Frankreich 1unze Gold 50€ Europa 2003 Proof 19.09.2011 11:24
Zahlung ordnungsgemäss erhalten. Danke. Frankreich 1unze Gold 50€ 100 Jahre Tour de France Proof 13.09.2011 11:15
Zahlung ordnungsgemäss erhalten. Danke. Frankreich 1unze Gold 50€ Europa 2006 Proof 13.09.2011 11:15
Zahlung ordnungsgemäss erhalten. Danke. Frankreich 1unze Gold 50€ Europa 2003 Proof 13.09.2011 11:15
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Südafrika 1/10 Unze (Krügerrand) 1982 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold 02.09.2011 14:10
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Niederlande 10 Gulden 1913 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 6,06g Gold 02.09.2011 14:10
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Österreich 4 Dukaten 1915 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 13,76g Gold 02.09.2011 14:10
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Österreich 1 Dukat 1915 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 3,44g Gold 02.09.2011 14:10
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Frankreich 50 EURO 2003 PP MM-Frankreich Feingewicht: 31,1g Gold 02.09.2011 14:10
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! China 50000 Won 1986 pp MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gold 02.09.2011 14:10
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Grossbritannien Sovereign 1908 P sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold 02.09.2011 14:10
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Ungarn 20 Kronen 1914 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt/M Feingewicht 6,10g Gold 02.09.2011 14:10
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Frankreich 20 Francs 1864 A sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold 02.09.2011 14:10
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Dänemark 20 Kronen 1909 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 8,06g Gold 30.08.2011 14:35
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Seychellen 100 Rupien 1995 pp MM-Frankfurt Feingewicht: 4,55g Gold 30.08.2011 14:35
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Österreich 4 Dukaten 1915 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 13,76g Gold 29.08.2011 16:41
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Österreich 20 Kronen 1915 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 6,10g Gold 29.08.2011 16:41
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Süd Afrika 1oz Krügerrand 1979 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gold 25.08.2011 19:26
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Italien 20 Lire 1882 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold 25.08.2011 19:26
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Österreich 8 Florin - 20 Francs 1892 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold 25.08.2011 19:26
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Grossbritannien 1/2 Sovereign 1913 sehr schön / vorzüglich (kl. Randfehler) MM-Frankfurt Feingewicht 25.08.2011 19:26
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Deutschland 1 Mark (Goldmark 'F') 2001 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 12g Gold 25.08.2011 19:26
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Österreich 4 Dukaten 1915 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 13,76g Gold 25.08.2011 19:26
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Mexiko 50 Pesos 1947 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 37,50g Gold 25.08.2011 19:26
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Australien 100 Dollar 2011 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1 Gold 23.08.2011 17:58
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Niederlande 10 Gulden 1912 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 6,06g Gold 23.08.2011 17:58
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Österreich 1 Dukat 1915 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 3,44g Gold 23.08.2011 17:58
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Frankreich 20 Francs 1850 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold 23.08.2011 17:58
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Australien 100 Dollars 1994 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Gold 23.08.2011 17:58
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Frankreich 20 Francs 1851 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold 23.08.2011 17:58
Zahlung ordnungsgemäss erhalten. Danke. Frankreich 10 Euro Europa 2003 7,77 g Feingewicht Gold Auflage nur 7000 ! 27.06.2011 11:56
Zahlung ordnungsgemäss erhalten. Danke. 3er Pack mit 3x 1oz Libertad 2010 Mexico Silber 27.06.2011 11:56
Zahlung ordnungsgemäss erhalten. Danke. Frankreich 10 Euro 2008 Europaparlament European Mintmark 1/4 oz Gold PP Auflage 3000 27.06.2011 11:56
Zahlung ordnungsgemäss erhalten. Danke. Frankreich 10 Euro Sommerspiele 2008 7,77 g Feingewicht Gold Auflage nur 1000 ! 27.06.2011 11:56
Zahlung ordnungsgemäss erhalten. Danke. Tube mit 25 x 1oz Maple Leaf Silber 2011 1B Ware 27.06.2011 11:56
Alles perfekt. Toller MA-ler. Gerne wieder! Chile 20 Pesos 1961 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 3,66g Gold 26.02.2011 14:36
Alles perfekt. Toller MA-ler. Gerne wieder! Chile 20 Pesos 1976 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 3,66g Gold 26.02.2011 14:36
Alles perfekt. Toller MA-ler. Gerne wieder! Belgien 20 Francs 1878 sehr schön (Randfehler) MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold 26.02.2011 14:36
VIELEN DANK! Schnelle und unkomplizeirte Abwicklung. PEUS Gibraltar 70 ECU / 50 Pfund GOLD 1991 Proof 6,22 g Feingold. Ritter auf Pferd 15.02.2011 12:26
VIELEN DANK! Schnelle und unkomplizeirte Abwicklung. PEUS Österreich 20 Kronen (off. NP) GOLD 1915 Kl. Randfehler, vorzüglich 6,10 g Feingold 15.02.2011 12:26
VIELEN DANK! Schnelle und unkomplizeirte Abwicklung. PEUS Niederlande 10 Gulden GOLD 1917 Sehr schön + 6,06 g Feingold 15.02.2011 12:26
VIELEN DANK! Schnelle und unkomplizeirte Abwicklung. PEUS Grossbritannien Sovereign GOLD 1966 Sehr schön / vorzüglich 7,32 g Feingold 15.02.2011 12:26
VIELEN DANK! Schnelle und unkomplizeirte Abwicklung. PEUS Südafrika 2 Rand GOLD 1973 Vorzüglich 7,32 g Feingold 15.02.2011 12:26
VIELEN DANK! Schnelle und unkomplizeirte Abwicklung. PEUS BRD 1 Mark GOLD 2001 J Stempelglanz 12 g Feingold. 15.02.2011 12:26
Zahlung erfolgte ordnungsgemäß. Danke Österreich Investorpaket mit 100x 1oz Silber Wiener Philharmoniker 2011 31.01.2011 12:56
Zahlung erfolgte ordnungsgemäß. Danke Canada Paket mit 100x 1oz Silber Maple Leaf 2011 31.01.2011 12:56