Bodmer
Top Kunde, macht immer wieder spass, sehr zu empfehlen. |
Bahamas 5 Dollar 1973 Silber |
Muenzensoell
alles bestens vielen Dank |
Mexiko 25 Peso 1972 Juarez 22,50 Gramm Silber vz-stgl |
Muenzensoell
alles bestens vielen Dank |
Mexiko 25 Peso 1968 Olympia 22,50 Gramm Silber |
sammlerxxl
TOP Partner , sehr gern wieder , Dankeschön |
NEW YORK , FARB AK 1912 , BROOKLYN BRIDGE , ungelaufen siehe scan |
mala62
alles bestens, vielen dank |
33004 Amerika 1 Dollar 1923 Silber vz |
Reeser Münzhandel
Alles bestens,gerne wieder. |
Canada Dollar 400 Jahrfeier 1587-1987 (MR0033) |
Muenzensoell
alles bestens, schnelle, freundliche Abwicklung, vielen Dank |
BRD 10.- Mark 1991 Brandenburger Tor Silber Farbe selten |
Muenzensoell
USA 1/2 Dollar 1982 Washington 12,50 Gramm Silber stgl |
Muenzensoell
Frankreich 10 Francs 1971 Herkules 25 Gramm Silber stgl |
coin-broker
Freut mich, dass die Münze gefällt. |
Portugal 20 Escudos 1966 Lissabon Stgl |
Alles bestens, danke |
- Peru 1 Sol de Oro 1975 - |
Alles bestens, danke |
- Frankreich 1 Centime 1968 - |
Alles bestens, danke |
Irland 20 Pence 1986 |
Alles bestens, danke |
Peru 5 Soles de Oro 1977 |
Hat alles sehr gut geklappt! Vielen Dank! |
USA, 1/2 Dollar, 1964 |
tomsoul
Zahlung sehr schnell erfolgt - jederzeit gerne wieder! |
Medaille Christoph Kolumbus 16 g. Feinsilber |
andrh99
Schnelle Zahlung, alles bestens, gerne wieder |
DDR 20 Mark Brandenburger Tor 1990 st 1990 Stempelglanz |
andrh99
USA 1 Silber Dollar Morgan 1889 1889 |
andrh99
USA 1 Unze SilverEagle 2008 teilvergoldet 2008 Stempelglanz |