kaufich5
Alles bestens . vielen Dank |
Frankreich Dritte Republik 1870-1940. 20 Francs 1914 GOLD |
kaufich5
Alles bestens . vielen Dank |
Frankreich Dritte Republik 1870-1940. 20 Francs 1913 GOLD |
kaufich5
Alles bestens . vielen Dank |
China, Volksrepublik. 100 Yuan 1999. 1 OZ Feingold |
Braunschweig, Kaiserreich 3 Mark 1915 A FM-Frankfurt Feingewicht: 15g Silber sehr schön |
Muenzenfischer
alles bestens ! danke |
Drittes Reich 5 Mark Schiller 1934 F Jäger 85 |
*** Perfekter Kunde - MünzCollection bedankt sich *** |
DDR Wilhelm von Humbold 20 Mark 1967 st (stempelglanz) |
sehr zügige und sehr angenehme Abwicklung |
20 Mark 1988 Zeiss 1a stempelglanz |
CDN-FR
Geld ordnungsgemäß eingegangen |
DDR 2x 20 Mark Stadtsiegelsatz 1987 |
CDN-FR
2 Mark Ernst von Sachsen Altenburg 1901 A Silber (DH) |
CDN-FR
5 Mark Ernst von Sachsen Altenburg 1903 Sachsen (DH) |
CDN-FR
5 Mark Otto von Bayern 1888 Silber (DH) |
redwiese
sehr schnelle Zahlung, vielen Dank, gerne einmal wieder |
Deutschland, Kaiserreich 2 Reichsmark 1904 Phillip + Ernst-Ludwig von Hessen |
*** perfekt wie immer - vielen Dank! *** |
Genf 5 Franken 1848 vz+ (vorzüglich plus) |
Weimarer Republik 5 Reichsmark 1929 Karlsruhe ss-vz (sehr schön bis vorzüglich) |
Rheinlande 1919-1933 5 Reichsmark 1925 E ex pp (ex polierte Platte) fast st. |
sklero7
schnelle Bezahlung,vertrauenswürdig, TOP! |
Württemberg 2 Mark 1876 F Jägernummer 172 |
Toller Kunde! Unproblematische Blitzabwicklung. DANKE, gerne wieder. |
PEUS BRD 5 Mark 1957 J Kl. Kratzer, fast vorzüglich Eichendorff |
PEUS BRD 5 Mark 1952 D Vorzüglich + Germanisches Museum |
stocki10
2 Mark Wuerttemberg 1876 Jaeger 172 XXL Bild |
Braunschweig-Wolfenbüttel Friedrich Ulrich 1613-1634 Taler 1625 HS fast vz (fast vorzüglich) |
Toller Kunde! Unproblematische Abwicklung. DANKE, gerne wieder. Netter Kontakt. |
PEUS BRD 5 Mark 1952 D Kl.Kratzer, Fast Vorzüglich Germanisches Museum |
stockburger
Bestens, alles gut gelaufen |
450 Jahre Universität Tübingen 5 Mark 1927 vzgl #473 |
Toller MA-Kunde. Schnell und unproblematisch. Blitzüberweisung DANKE |
PEUS BRD 5 Mark 1955 G Kl. Kratzer, sehr schön / Vorzüglich Markgraf von Baden |
Zahlung ordnungsgemäß erhalten.Danke. |
Deutschland 20 Euro BUCHE Deutscher Wald D 2011 1/8 oz Gold |
Deutschland 20 Euro BUCHE Deutscher Wald J 2011 1/8 oz Gold |
Vielen Dank! Schnelle, unproblematische Abwicklung. |
PEUS BRD 5 Mark 1955 F Sehr schön / vorzüglich Schiller 150. Todestag |
PEUS BRD 5 Mark 1952 D Patina, sehr schön + Germanisches Museum |
PEUS BRD 5 Mark 1955 G Patina, vorzüglich Markgraf von Baden |
Alles bestens! |
Brandenburg-Preußen, Doppeltaler 1846, Rand minimal bearbeitet |
Turbo-Auktionsabwicklung. Vielen Dank, gerne wieder! |
PEUS Bayern 20 Mark GOLD 1873 D Kl. Kratzer, sehr schön 7,16 g Feingold. Ludwig II. |
PEUS Preußen 10 Mark GOLD 1872 B Sehr schön 3,58 g Feingold. Wilhelm |
PEUS Hamburg 20 Mark GOLD 1878 J Sehr schön 7,17 g Feingold |
Zahlung ordnungsgemäss erhalten. Danke. |
Kaiserreich 20 Mark Friedrich August von Sachsen 1905 |
Schnell +++ Zuverlässig +++ Unproblematische Auktionsabwicklung Danke! |
PEUS Sachsen 20 Mark Gold 1873 E Sehr schön 7,16 g Feingold. Johann |
VIELEN DANK! Schnelle, unkomplizierte Auktionsabwicklung. Wie immer, gerne wieder. |
PEUS Sachsen 20 Mark Gold 1876 E Sehr schön 7,16 g Feingold. Albert |
PEUS Weimarer Republik 5 Reichsmark 1929 F Sehr schön Verfassung / Hindenburg |
PEUS Weimarer Republik 3 Mark 1927 A Leicht fleckig, sehr schön / vorzüglich Universität Marburg |
PEUS Weimarer Republik 3 Reichsmark 1927 A leicht fleckig, vorzüglich 1000 Jahre Nordhausen |
PEUS Bayern 20 Mark GOLD 1876 D Sehr schön 7,16 g Feingold. Ludwig II. |
PEUS Württemberg 20 Mark GOLD 1873 F Sehr schön + 7,17 g Feingold |
PEUS Sachsen 20 Mark Gold 1895 E Sehr schön + 7,16 g Feingold. Albert |
PEUS BRD 5 Mark 1955 G Sehr schön / Vorzüglich Markgraf von Baden |
Toller Kunde! Schnell, unproblematisch, unkompliziert DANKE |
PEUS Bayern 20 Mark GOLD 1905 D Randfehler, Sehr schön 7,16 g Feingold. Otto |
Schnell +++ Unkompliziert +++ Netter Kontakt +++ VIELEN DANK |
PEUS Hessen 5 Mark 1904 Patina, sehr schön + 400 Jahre Großherzogtum |
Netter Kontakt +++ Schnelle, problemlose Auktionsabwicklung +++ DANKE! |
PEUS BRD 5 Mark 1955 G Fleckig, sehr schön + Markgraf von Baden |
SUPER MA-Kunde +++ Schnell und unkompliziert +++ DANKE |
PEUS Weimarer Republik 5 Mark 1929 F Sehr schön Lessing |
PEUS BRD 5 Mark 1955 F Kl. Kratzer, sehr schön / vorzüglich Schiller 150. Todestag |
DANKE, für die schnelle und unproblematische Auktionsabwicklung! |
PEUS BRD 5 Mark 1957 J Sehr schön + Eichendorff |
Sehr guter MA-ler +++ Schnell & Problemlos +++ Vielen Dank |
PEUS BRD 5 Mark 1955 G Kleine Kratzer, Vorzüglich - Markgraf von Baden |
Klasse Kunde +++ Superschnelle, unproblematische Abwicklung +++ DANKE!!! |
PEUS Bayern 20 Mark GOLD 1873 D Sehr schön 7,17 g Feingold. Ludwig II. |