stocki10
5 Reichsmark 1927 A 100 Jahre Bremerhaven Jaeger 326 XXL Bilder |
Perfekter Auktionsteilnehmer. Schnell, ohne Probleme. DANKE! |
PEUS Sachsen Taler 1863 Leicht fleckig, vorzüglich |
worldcoins.de
Alles bestens. Schnelle zahlung, netter Kontakt.....vielen Dank !! |
Bayern 2 Gulden ( Mariengulden ) 1855 Maximilian II. |
Vielen Dank |
HAUS HABSBURG KRONENTALER 1797 C SS+ (1501) |
vladimir3163
Alles bestens! Vielen Dank! |
Salzburg, 1 Konventionstaler, 1787, (Hironymus von Colloredo 1772-1802), SS/SS+ , Schöne Patina |
mizzzi
Superschnelle Zahlung, vielen Dank und gerne wieder !!! |
RÖMISCH Deutsches REICH, Matthias (1608)1612-1619: Taler 1617 KB (KREMNITZ / UNGARN), Patina, ss |
Alles Bestens! |
Braunschweig-Wolfenbüttel, Andreas Taler, 1607, Henkelspur |
tomas_cipkus
Excellently, fast payment |
Hannover doppeltaler 1866, XF-UNC |
tomas_cipkus
Excellently, fast payment |
Bayern Geschichts- taler 1828, XF-UNC |
jojo300
korrekte Beschreibung, alles TOP |
Hannover,Wilhelm IV, britisch,Taler 1834 B |
stocki10
._.´¯` Einwandfrei & schnell - Jederzeit gerne wieder ._.´¯` |
2 Mark Hamburg Stadtwappen Jaeger 63 XXL Bild |
Guter Auktionspartner *** Gerne wieder *** VIELEN DANK !!! |
PEUS Schlesien, Herzogtum Joseph I. 3 Kreuzer 1706 CB Sehr schön Brieg |
Anfaenger
TADELOSE, SEHR SCHNELLE ABWICKLUNG. VIELEN DANK UND GERNE WIEDER. ARTIKELVERSAND: 08.01.2010 ! |
ANHALT: 3 MARK 1914 A, SILBERHOCHZEIT, Jäger # 24, SEHR SCHÖN - VORZÜGLICH |
Anfaenger
BAYERN: DOPPELGULDEN 1855, MARIENSÄULE, MAXIMILIAN II., F. PRÄGEFRISCH, PATINA ! |
Anfaenger
HESSEN-DARMSTADT: GULDEN 1840, LUDWIG II., AKS # 105, SEHR SCHÖN, PATINA ! |
Anfaenger
NASSAU: GULDEN 1847, ADOLPH, AKS # 65, SEHR SCHÖN, HENKELSPUR ! |
Anfaenger
BAYERN: KRONENTALER 1810, MAXIMILIAN I. JOSEPH, SEHR SCHÖN, PATINA ! |
Anfaenger
TADELOSE ABWICKLUNG. DANKE FÜR IHREN KAUF. ARTIKELVERSAND: 07.01.2010 ! |
SACHSEN: TALER 1604, CHRISTIAN II. UND SEINE BRÜDER, SEHR SCHÖN ! |
Hat alles sehr gut geklappt! Vielen Dank! |
Hamburg, 8 Schilling, 1727 |
Brandenburg-Preußen, Friedrich Wilhelm III., Taler, 1818 D, Rdf |
RDR NÖRDLINGEN - Eberhard v. Eppstein-Königsstein (1503-1535) Batzen 1533 Silber fast ss |
stocki10
1 Taler Hessen Kassel 1836 AKS 46 XXL Bild selten |
3033 Weimar 1 Mark 1924 A und 1925 F sehr schön und fast vorzüglich |
Franada
TOP |
3 Reichsmark Rheinland 1925 E |
Alles Bestens |
Deutsches Reich, Freie und Hansestadt Hamburg, 3 Mark,1908, ss |
Alles Bestens |
Deutsches Reich,Friedrich II. Großherzog von Baden, 2 Mark,1877 |
Alles Bestens |
Deutsches Reich,Friedrich II. Großherzog von Baden, 3 Mark, 1914, ss |
Alles Bestens |
Deutsches Reich, Bayern, Otto, 3 Mark, 1909, ss |
Alles Bestens |
Deutsches Reich, Würrtemberg, Wilhelm II. ,3 Mark, 1910, ss |
Teutonia
Sehr schnelle Zahlung, alles bestens, vielen Dank !! |
Sachsen Dritteltaler 1668 CR Eichel Dresden |
tomsoul
Zahlung schnell erfolgt, jederzeit gerne wieder ! |
(J358) 2 Reichsmark 1934 Friedrich von Schiller (vz) |