22. September 2024, 19:56:50   1187 Online
Feedback profile for Wikinger1871
156
156
Lenwolf
Schnelle bezahlung,danke für den kauf Philswiss Banknotenbrief Australien 28.11.2012 23:54
kerni5
gute Abwicklung, immer wieder gerne, vielen Dank Briefmarken Kaiserreich Deutsche Kolonien und Besetzungsgebiete gestempelt und mit Falz FFM 02.08.2012 20:23
hjh-de
Alles super gelaufen. Gern wieder zu Ihren Diensten bereit. Danke. Berliner Bank AG. Aktie DM 1000,- Begeben Berlin Mai 1984 Kopfabb. Berliner Bürgermeister E.Reuter 05.06.2012 10:46
hjh-de
Alles super gelaufen. Gern wieder zu Ihren Diensten bereit. Danke. Degussa - Hüls AG Sammelurkunde über 10 Aktien anteilig am Grundkapital Begeben Frankfurt Juni 1999 05.06.2012 10:36
hjh-de
Es war eine Freude mit Ihnen Geschäfte zu machen. Gern wieder meinerseits. Superschnelle Zahlung. hjh-de sagt Danke Deutsches Reich Michel Nr. 96 B II 3,- M. Kriegsdruck gestempelt 05.06.2012 10:16
hjh-de
Es war eine Freude mit Ihnen Geschäfte zu machen. Gern wieder meinerseits. Superschnelle Zahlung. hjh-de sagt Danke Bundes-Republik Deutschland Michel Nr. 277 – 289 12 Werte aus 1957 / 1958 (Michel Euro 16,20) ++ 05.06.2012 10:08
hjh-de
Es war eine Freude mit Ihnen Geschäfte zu machen. Gern wieder meinerseits. Superschnelle Zahlung. hjh-de sagt Danke Bundes-Republik Deutschland Michel 297 – 300 Wohlfahrt 1958 kompletter Satz (Michel Euro 9.50) ++ 05.06.2012 10:05
hjh-de
Es war eine Freude mit Ihnen Geschäfte zu machen. Gern wieder meinerseits. Superschnelle Zahlung. hjh-de sagt Danke Bundes-Republik Deutschland Mi. 268 – 269 Europa 1957 und Michel Nr. 294 Europa mit Wasserzeichen ++ 05.06.2012 10:03
hjh-de
Es war eine Freude mit Ihnen Geschäfte zu machen. Gern wieder meinerseits. Superschnelle Zahlung. hjh-de sagt Danke Bundes-Republik Deutschland Michel Nr. 227 Heinrich von Stephan (Michel Euro 9,00) ++ postfrisch 05.06.2012 10:02
hjh-de
Es war eine Freude mit Ihnen Geschäfte zu machen. Gern wieder meinerseits. Superschnelle Zahlung. hjh-de sagt Danke Bundes-Republik Deutschland Mi. 270–273 Wohlfahrt Kohlenbergbau kompletter Satz (Michel € 25,-) ++ 05.06.2012 09:56
hjh-de
Es war eine Freude mit Ihnen Geschäfte zu machen. Gern wieder meinerseits. Superschnelle Zahlung. hjh-de sagt Danke Berlin Michel Nr. 218 – 229 Alt Berlin kompletter Satz (Michel Euro 5,50) ++ postfrisch 05.06.2012 09:56
hjh-de
Alles super gelaufen. Gern wieder zu Ihren Diensten bereit. Danke. Bundes-Republik Deutschland Michel Nr. 220 A. Stifter und Michel Nr. 221 UNO (Michel Euro 10,00) ++ 05.06.2012 09:52
hjh-de
Alles super gelaufen. Gern wieder zu Ihren Diensten bereit. Danke. Bundes-Republik Deutschland Michel Nr. 216 Lechfeld 20 (Pf.) (Michel Euro 12,00) ++ postfrisch 05.06.2012 09:52
hjh-de
Alles super gelaufen. Gern wieder zu Ihren Diensten bereit. Danke. Bundes-Republik Deutschland Michel Nr. 209 Miller (Michel Euro 7,00) ++ postfrisch 05.06.2012 09:52
hjh-de
Alles super gelaufen. Gern wieder zu Ihren Diensten bereit. Danke. BRD. Mi. Nr. 217 – 218 Westropa kompletter Satz (Michel Euro 20,00) ++ postfrisch 05.06.2012 09:52
hjh-de
Alles super gelaufen. Gern wieder zu Ihren Diensten bereit. Danke. Bundes-Republik Deutschland Michel Nr. 164 Henri Dunat 10 (Pf.) (Michel Euro 9,00) gestempelt 05.06.2012 09:52
hjh-de
Alles super gelaufen. Gern wieder zu Ihren Diensten bereit. Danke. Bundes-Republik Deutschland Mi. 199 Bonifatius linkes Eckrandstück (Michel Euro 10,-) postfrisch 05.06.2012 09:52
hjh-de
Alles super gelaufen. Gern wieder zu Ihren Diensten bereit. Danke. Bundes-Republik Deutschland Mi. 235 – 236 Deutscher Evangelischer Kirchentag (Michel Euro 10,-) ++ 05.06.2012 09:52
hjh-de
Alles super gelaufen. Gern wieder zu Ihren Diensten bereit. Danke. Bundes-Republik Deutschland Michel Nr. 227 Heinrich von Stephan (Michel Euro 9,00) ++ postfrisch 05.06.2012 09:52
hjh-de
Alles super gelaufen. Gern wieder zu Ihren Diensten bereit. Danke. Bundes-Republik Deutschland Michel 237 Thomas Mann und 238 Maria Laach und 239 Katholikentag Köln ++ 05.06.2012 09:52
hjh-de
Alles super gelaufen. Gern wieder zu Ihren Diensten bereit. Danke. Bundes-Republik Deutschland Michel Nr. 219 Fahrplankonferenz (Michel Euro 12,00) ++ postfrisch 05.06.2012 09:52
hjh-de
Alles super gelaufen. Gern wieder zu Ihren Diensten bereit. Danke. Bundes-Republik Deutschland Mi. 197 Prof. Paul Ehrlich und Emil von Behring (Michel € 14,00) ++ 05.06.2012 09:52
hjh-de
Alles super gelaufen. Gern wieder zu Ihren Diensten bereit. Danke. Bundes Republik Deutschland Michel Nr. 204 Friedrich Gauß (Michel Euro 6,50) ++ postfrisch 05.06.2012 09:52
HerBei-c
vielen Dank !! 6738) Straits Settl. 1/2 Cent 1845 ss-v 04.06.2012 11:07
HerBei-c
vielen Dank !! 6741) Straits Settl. 1 Cent 1845 ss 04.06.2012 11:07
olfy007
Wunderbar, vielen Dank! Ware geht morgen (Do)cauf die Reise! Lieben Gruß! Postkarte aus Deutschsüdwestafrike 9.6.1910 (b0004) 09.05.2012 18:19
(62)-Literatur-(62)
Vielen Dank gerne wieder (62) Money Trend Nr. 06 (1998) Just - Die Münzen Napoleon Bonapartes als Spiegel ihrer Zeit 06.05.2012 18:45
hjh-de
Alles super gelaufen. Gern wieder zu Ihren Diensten bereit. Danke. Numis - Phila - Brief Macau Münze 1 Pataca 1983 und Marke zur Phila-Korea 1984 17.04.2012 18:30
hjh-de
Alles super gelaufen. Gern wieder zu Ihren Diensten bereit. Danke. Numis-Phila-Brief Hongkong Münze 2 $ 1982 und Sondermarke beleuchtete Gebäude 1984 17.04.2012 18:30
alles bestens, vielen Dank 6330 Frankreich Monneron zu 5 Sol 1792 schön 05.04.2012 12:22
Zahlung ordnungsgemäß erhalten. Danke. Goldbarren (rund) 1/10oz 999er Helvetia 1986 03.04.2012 10:35
BazWoshe
schnelle Bezahlung, netter Kontakt, ALLEMAL EMPFEHLENSWERT. DANKE. Hong Kong 20 Cents 1975 #471 24.03.2012 06:13
BazWoshe
schnelle Bezahlung, netter Kontakt, ALLEMAL EMPFEHLENSWERT. DANKE. Hong Kong 10 Cents 1949 #172 24.03.2012 06:13
BazWoshe
schnelle Bezahlung, netter Kontakt, ALLEMAL EMPFEHLENSWERT. DANKE. Hong Kong 10 Cents 1950 #472 24.03.2012 06:13
BazWoshe
schnelle Bezahlung, netter Kontakt, ALLEMAL EMPFEHLENSWERT. DANKE. Honk Kong 10 Cents 1950 #402 24.03.2012 06:13
BazWoshe
schnelle Bezahlung, netter Kontakt, ALLEMAL EMPFEHLENSWERT. DANKE. Hong Kong 50 Cents 1951 #524 24.03.2012 06:13
lief alles bestens,keinerlei Probleme 50 Cents Hong Kong 1979 26.02.2012 20:32
ramttoo
Exzellenter Auktionspartner , Vielen Dank sagt Ramttoo Hongkong , 5 Cent , 1967 ( G.Schön 19/1 ) 22.02.2012 12:40
adessa
Vielen Dank für die einwandfreie Auktionsabwicklung !!! 1905 HONG KONG ONE CENT EDWARD VII SELTEN 19.02.2012 19:05
Perfekter Kunde, Superschnelle Überweisung Danke!!! UK. 1 Dollar Hong Kong 1960. RAR. 18.02.2012 16:07
frank.schwelm
Besten Dank: Münze werde ich morgen absenden ! Hongkong, 1 Dollar 1960 12.02.2012 14:50
Vielen Dank! Unproblematische Auktionsabwicklung. PEUS Großbritannien Sovereign GOLD 1900 P Fast sehr schön 7,32 g Feingold. Australien / Perth 01.02.2012 09:07
redwiese
sehr zügige Bezahlung, vielen Dank, gerne einmal wieder Preussen, Reichsthaler, 1784 31.01.2012 14:37
Super Auktion! Schnelle, unkompliziert Abwicklung. DANKE! PEUS Bayern 20 Mark GOLD 1873 D Sehr schön 7,17 g Feingold. Ludwig II. 04.10.2011 11:39
Super Auktion! Schnelle, unkompliziert Abwicklung. DANKE! PEUS Preußen 20 Mark Gold 1888 A Sehr schön / vorzüglich 7,17 g Feingold. Friedrich 04.10.2011 11:39
nicki1
schnelle Bazhlung, gerne wieder Deutschland 10 DM Schein von 1960 23.09.2011 19:38
hjh-de
Es war eine Freude mit Ihnen Geschäfte zu machen. Gern wieder meinerseits. Super. hjh-de sagt Danke Leipnitz Harald Schauspieler Original-Unterschrift auf schwarz weißer Künstler - Karte 21.09.2011 15:14
Toller MA-Kunde. Schnell und unproblematisch. DANKE PEUS Bayern 10 Mark GOLD 1874 D Sehr schön 3,58 g Feingold 21.09.2011 13:27
Toller MA-Kunde. Schnell und unproblematisch. DANKE PEUS Bayern 10 Mark GOLD 1878 D Sehr schön 3,58 g Feingold 21.09.2011 13:27

1,69 EUR 4d 23h 32min0 Bids
1,69 EUR 4d 23h 32min0 Bids
1,69 EUR 4d 23h 32min0 Bids
1,69 EUR 4d 23h 32min0 Bids
1,69 EUR 4d 23h 32min0 Bids
1,69 EUR 4d 23h 32min0 Bids
1,69 EUR 4d 23h 32min0 Bids
1,69 EUR 4d 23h 32min0 Bids
1,69 EUR 4d 23h 32min0 Bids
1,69 EUR 4d 23h 32min0 Bids
1,69 EUR 4d 23h 32min0 Bids
1,69 EUR 4d 23h 32min0 Bids
1,69 EUR 4d 23h 32min0 Bids
1,69 EUR 4d 23h 32min0 Bids
1,69 EUR 4d 23h 32min0 Bids
1,69 EUR 4d 23h 32min0 Bids