Lenwolf
Schnelle bezahlung,danke für den kauf |
Philswiss Banknotenbrief Australien |
kerni5
gute Abwicklung, immer wieder gerne, vielen Dank |
Briefmarken Kaiserreich Deutsche Kolonien und Besetzungsgebiete gestempelt und mit Falz FFM |
hjh-de
Alles super gelaufen. Gern wieder zu Ihren Diensten bereit. Danke. |
Berliner Bank AG. Aktie DM 1000,- Begeben Berlin Mai 1984 Kopfabb. Berliner Bürgermeister E.Reuter |
hjh-de
Degussa - Hüls AG Sammelurkunde über 10 Aktien anteilig am Grundkapital Begeben Frankfurt Juni 1999 |
hjh-de
Deutsches Reich Michel Nr. 96 B II 3,- M. Kriegsdruck gestempelt |
hjh-de
Bundes-Republik Deutschland Michel Nr. 277 – 289 12 Werte aus 1957 / 1958 (Michel Euro 16,20) ++ |
hjh-de
Bundes-Republik Deutschland Michel 297 – 300 Wohlfahrt 1958 kompletter Satz (Michel Euro 9.50) ++ |
hjh-de
Bundes-Republik Deutschland Mi. 268 – 269 Europa 1957 und Michel Nr. 294 Europa mit Wasserzeichen ++ |
hjh-de
Bundes-Republik Deutschland Michel Nr. 227 Heinrich von Stephan (Michel Euro 9,00) ++ postfrisch |
hjh-de
Bundes-Republik Deutschland Mi. 270–273 Wohlfahrt Kohlenbergbau kompletter Satz (Michel € 25,-) ++ |
hjh-de
Berlin Michel Nr. 218 – 229 Alt Berlin kompletter Satz (Michel Euro 5,50) ++ postfrisch |
hjh-de
Bundes-Republik Deutschland Michel Nr. 220 A. Stifter und Michel Nr. 221 UNO (Michel Euro 10,00) ++ |
hjh-de
Bundes-Republik Deutschland Michel Nr. 216 Lechfeld 20 (Pf.) (Michel Euro 12,00) ++ postfrisch |
hjh-de
Bundes-Republik Deutschland Michel Nr. 209 Miller (Michel Euro 7,00) ++ postfrisch |
hjh-de
BRD. Mi. Nr. 217 – 218 Westropa kompletter Satz (Michel Euro 20,00) ++ postfrisch |
hjh-de
Bundes-Republik Deutschland Michel Nr. 164 Henri Dunat 10 (Pf.) (Michel Euro 9,00) gestempelt |
hjh-de
Bundes-Republik Deutschland Mi. 199 Bonifatius linkes Eckrandstück (Michel Euro 10,-) postfrisch |
hjh-de
Bundes-Republik Deutschland Mi. 235 – 236 Deutscher Evangelischer Kirchentag (Michel Euro 10,-) ++ |
hjh-de
hjh-de
Bundes-Republik Deutschland Michel 237 Thomas Mann und 238 Maria Laach und 239 Katholikentag Köln ++ |
hjh-de
Bundes-Republik Deutschland Michel Nr. 219 Fahrplankonferenz (Michel Euro 12,00) ++ postfrisch |
hjh-de
Bundes-Republik Deutschland Mi. 197 Prof. Paul Ehrlich und Emil von Behring (Michel € 14,00) ++ |
hjh-de
Bundes Republik Deutschland Michel Nr. 204 Friedrich Gauß (Michel Euro 6,50) ++ postfrisch |
HerBei-c
vielen Dank !! |
6738) Straits Settl. 1/2 Cent 1845 ss-v |
HerBei-c
vielen Dank !! |
6741) Straits Settl. 1 Cent 1845 ss |
olfy007
Wunderbar, vielen Dank! Ware geht morgen (Do)cauf die Reise! Lieben Gruß! |
Postkarte aus Deutschsüdwestafrike 9.6.1910 (b0004) |
(62)-Literatur-(62)
Vielen Dank gerne wieder |
(62) Money Trend Nr. 06 (1998) Just - Die Münzen Napoleon Bonapartes als Spiegel ihrer Zeit |
hjh-de
Numis - Phila - Brief Macau Münze 1 Pataca 1983 und Marke zur Phila-Korea 1984 |
hjh-de
Numis-Phila-Brief Hongkong Münze 2 $ 1982 und Sondermarke beleuchtete Gebäude 1984 |
6330 Frankreich Monneron zu 5 Sol 1792 schön |
Zahlung ordnungsgemäß erhalten. Danke. |
Goldbarren (rund) 1/10oz 999er Helvetia 1986 |
BazWoshe
schnelle Bezahlung, netter Kontakt, ALLEMAL EMPFEHLENSWERT. DANKE. |
Hong Kong 20 Cents 1975 #471 |
BazWoshe
Hong Kong 10 Cents 1949 #172 |
BazWoshe
Hong Kong 10 Cents 1950 #472 |
BazWoshe
Honk Kong 10 Cents 1950 #402 |
BazWoshe
Hong Kong 50 Cents 1951 #524 |
lief alles bestens,keinerlei Probleme |
50 Cents Hong Kong 1979 |
ramttoo
Exzellenter Auktionspartner , Vielen Dank sagt Ramttoo |
Hongkong , 5 Cent , 1967 ( G.Schön 19/1 ) |
adessa
Vielen Dank für die einwandfreie Auktionsabwicklung !!! |
1905 HONG KONG ONE CENT EDWARD VII SELTEN |
Perfekter Kunde, Superschnelle Überweisung Danke!!! |
UK. 1 Dollar Hong Kong 1960. RAR. |
frank.schwelm
Besten Dank: Münze werde ich morgen absenden ! |
Hongkong, 1 Dollar 1960 |
Vielen Dank! Unproblematische Auktionsabwicklung. |
PEUS Großbritannien Sovereign GOLD 1900 P Fast sehr schön 7,32 g Feingold. Australien / Perth |
redwiese
sehr zügige Bezahlung, vielen Dank, gerne einmal wieder |
Preussen, Reichsthaler, 1784 |
Super Auktion! Schnelle, unkompliziert Abwicklung. DANKE! |
PEUS Bayern 20 Mark GOLD 1873 D Sehr schön 7,17 g Feingold. Ludwig II. |
PEUS Preußen 20 Mark Gold 1888 A Sehr schön / vorzüglich 7,17 g Feingold. Friedrich |
nicki1
schnelle Bazhlung, gerne wieder |
Deutschland 10 DM Schein von 1960 |
hjh-de
Leipnitz Harald Schauspieler Original-Unterschrift auf schwarz weißer Künstler - Karte |
Toller MA-Kunde. Schnell und unproblematisch. DANKE |
PEUS Bayern 10 Mark GOLD 1874 D Sehr schön 3,58 g Feingold |
PEUS Bayern 10 Mark GOLD 1878 D Sehr schön 3,58 g Feingold |