01. October 2024, 19:19:21   1316 Online
Feedback profile for paul-1
101
101
EIN KÄUFER, WIE MAN IHN SICH WÜNSCHT: SCHNELL UND ABSOLUT ZUVERLÄSSIG ! SPITZE ! VIELEN DANK ! GRIECHENLAND GREECE 20 Drachmen Drachmai 1960 Silber ss 13.12.2010 12:25
wie immer alles super, Ablauf perfekt! Deutschland 10 Euro (Gedenkmünze) 2007 FM-Frankfurt Feingewicht: 16,65g Silber vorzüglich 20.11.2010 11:46
wie immer alles super, Ablauf perfekt! Deutschland 10 Euro (Gedenkmünze) 2006 FM-Frankfurt Feingewicht: 16,65g Silber vorzüglich 20.11.2010 11:46
wie immer alles super, Ablauf perfekt! Deutschland 10 Euro (Gedenkmünze) 2008 FM-Frankfurt Feingewicht: 16,65g Silber stempelglanz 20.11.2010 11:46
wie immer alles super, Ablauf perfekt! Deutschland 10 Euro (Gedenkmünze) 2009 FM-Frankfurt Feingewicht: 16,65g Silber stempelglanz 20.11.2010 11:46
wie immer alles super, Ablauf perfekt! Deutschland 10 Euro (Gedenkmünze) 2008 FM-Frankfurt Feingewicht: 16,65g Silber vorzüglich 20.11.2010 11:46
wie immer alles super, Ablauf perfekt! Deutschland 10 Euro (Gedenkmünze) 2003 FM-Frankfurt Feingewicht: 16,65g Silber vorzüglich 20.11.2010 11:46
wie immer alles super, Ablauf perfekt! Deutschland 10 Euro (Gedenkmünze) 2005 FM-Frankfurt Feingewicht: 16,65g Silber vorzüglich 20.11.2010 11:46
wie immer alles super, Ablauf perfekt! Deutschland 10 Euro (Gedenkmünze) 2007 FM-Frankfurt Feingewicht: 16,65g Silber vorzüglich 20.11.2010 11:45
Hoelscher
Herzlichen Dank für Ihren Kauf und die korrekte Abwicklung Staatliche Münze München: barrenförmige Feinsilber - Plakette 1968 in Banknotenform. 74,73 Gramm 28.10.2010 13:32
Hoelscher
Herzlichen Dank für Ihren Kauf und die korrekte Abwicklung Schweiz, 50 - Ecu 1995 - Neutralitätsschutz. 5 Unzen Feinsilber , 155,72 Gramm 28.10.2010 13:32
noliht
sehr schnelle Transaktion - vielen Dank für Ihren Einkauf BRD 5 DM Silberadler Komplettsammlung OHNE 1958 J - 72 Stück - Jaeger 387 19.10.2010 17:13
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! BRD 100 EUR 2002 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Gold 16.10.2010 10:52
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! BRD 100 EUR (Einführung EURO) 2002 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Gold 16.10.2010 10:51
sorinka
schnelle unkomplizierte Abwicklung, jederzeit gerne wieder BRD, 1 Goldmark 2001 D, 12 g Feingold 14.10.2010 16:38
sorinka
schnelle unkomplizierte Abwicklung, jederzeit gerne wieder BRD, 100 Euro Gold, 2003 G, Proof 15,55 g Feingold 14.10.2010 16:38
Zahlung ordnungsgemäss erhalten. Danke. Wilhelm II 20 Mark 1897 Gold 06.10.2010 10:26
Zahlung ordnungsgemäss erhalten. Danke. 20 Franken Gold Vreneli 1897 06.10.2010 10:26
Zahlung ordnungsgemäss erhalten. Danke. 20 Franken Gold Vreneli 1947 06.10.2010 10:26
Zahlung ordnungsgemäss erhalten. Danke. Wilhelm II 20 Mark 1901 Gold 06.10.2010 10:26
Zahlung ordnungsgemäss erhalten. Danke. 20 Franken Gold Vreneli 1922 06.10.2010 10:26
Zahlung ordnungsgemäss erhalten. Danke. Wilhelm II 20 Mark 1900 Gold 06.10.2010 10:26
Zahlung ordnungsgemäss erhalten. Danke. 20 Franken Gold Vreneli 1935 06.10.2010 10:26
Zahlung ordnungsgemäss erhalten. Danke. Wilhelm II 20 Mark 1910 Gold 06.10.2010 10:26
Zahlung ordnungsgemäss erhalten. Danke. 20 Franken Gold Vreneli 1949 06.10.2010 10:26
Zahlung ordnungsgemäss erhalten. Danke. 20 Franken Gold Vreneli 1915 06.10.2010 10:26
Zahlung ordnungsgemäss erhalten. Danke. Wilhelm II 20 Mark 1912 Gold 06.10.2010 10:26
Zahlung ordnungsgemäss erhalten. Danke. Wilhelm II 20 Mark 1892 Gold 06.10.2010 10:26
Zahlung ordnungsgemäss erhalten. Danke. Wilhelm II 20 Mark 1896 Gold 06.10.2010 10:26
Zahlung ordnungsgemäss erhalten. Danke. 20 Franken Gold Vreneli 1930 06.10.2010 10:26
Zahlung ordnungsgemäss erhalten. Danke. Wilhelm II 20 Mark 1894 Gold 06.10.2010 10:26
Zahlung ordnungsgemäss erhalten. Danke. Wilhelm II 20 Mark 1907 Gold 06.10.2010 10:26
Zahlung ordnungsgemäss erhalten. Danke. Canada 1oz Silber WOLF 2011 5$ 06.10.2010 10:24