Feedback profile for familie-timpe
8
8
Klasse MA-ler! Schnell und unproblematisch. Danke. |
PEUS Südafrika 2 Rand GOLD 1965 Sehr schön 7,32 g Feingold |
Mexico Mexiko 5 Peso Gold 1955 - Originalbild |
Mexico Mexiko 2,5 Peso Gold 1945 - Originalbild |
Perfekter, netter MA-ler!!! Vielen dank :O) |
PEUS Spanien 10 Pesetas GOLD 1878 (1862) NP Vorzüglich 2,9 g Feingold. Alfons XII. 1874-1885 |
tomsoul
Zahlung schnell erfolgt - jederzeit gerne wieder !! |
Frankreich 5 Franc 1857 A Napoleon III (ss-vz) |
Super MA-ler, super Kontakt, schneller/zuverlässiger Ablauf...toll! |
Frankreich 5 Francs 1857 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 1,45g Gold |
walter8217
★★★★★ 5 Sterne für einen reibunslosen Ablauf ★★★★★ und dem sehr netten Kontakt ★★★★★ |
San Marino 2 Scudi Gold 2003 Polierte Platte 2 Scudi San Marino Nostradamus |
Danke! Schöne, schnelle, unkomplizierte Auktionsabwicklung. |
PEUS Griechenland 2500 Drachmai GOLD 1981 Proof 5,81 g Feingold. Pan-European-Games |