27. September 2024, 07:13:42   1306 Online
Feedback profile for zfilesch
74
74
studio-numismatico
Speedy to pay. A very, very superior buyer Russia Nicholas II 5 Roubles 1898 АГ Gold Or Oro #273 16.01.2014 19:58
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! Ungarn 20 Kronen 1893 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht 6,10g Gold 07.03.2012 13:36
gzachmann
artikel wie beschrieben und schnell versendet 38 x 10 DM insgesamt 440 Gramm Silber 25.10.2011 20:25
Ratisbona
absolut perfekt und schnell, besten Dank 5 DM Fichte 1964 J 07.10.2011 12:09
Ratisbona
absolut perfekt und schnell, besten Dank 4 x 100 Schilling Österreich Silber 07.10.2011 12:09
hjh-de
Superschnelle Bezahlung. Empfehlenswert. Gern wieder meinerseits. Super positiv. Es war eine Freude mit Ihnen Geschäfe zu machen. hjh-de sagt Danke Ungarn Youmen 93 Silber Gedenkmünze 50 Forint Zrinyi Miklos 1966 PP. Polierte Platte 17.05.2011 10:46
hjh-de
Superschnelle Bezahlung. Empfehlenswert. Gern wieder meinerseits. Super positiv. Es war eine Freude mit Ihnen Geschäfe zu machen. hjh-de sagt Danke Ungarn Youmen 92 Silber Gedenkmünze 25 Forint Zrinyi Miklos 1966 PP. Polierte Platte 17.05.2011 10:46
hjh-de
Superschnelle Bezahlung. Empfehlenswert. Gern wieder meinerseits. Super positiv. Es war eine Freude mit Ihnen Geschäfe zu machen. Ungarn Yeomen 92+93 Satz 2 Silbermünzen 50 + 100 Forint Schloß 1966 PP. eingeschweißt Transport Verp 05.04.2011 14:02
hjh-de
Superschnelle Bezahlung. Empfehlenswert. Gern wieder meinerseits. Super positiv. Ungarn Mi. Block 44 A gezähnt (Auflage 160.121 Blocks) Start des sowjetischen Weltraumschiff gestemp 01.03.2011 10:30
hjh-de
Superschnelle Bezahlung. Empfehlenswert. Gern wieder meinerseits. Super positiv. Ungarn Michel Nr. Block Nr. 56 B ungezähnt Gemälde (9.000 Block) (Michel € 30,00) ++ postfrisch 01.03.2011 10:30
hjh-de
Superschnelle Bezahlung. Empfehlenswert. Gern wieder meinerseits. Super positiv. Ungarn Michel Nr. Block Nr. 74 A gezähnt (348.307 Block) Gemälde illustrierter offiz. Ersttagsbrief 01.03.2011 10:30
hjh-de
Superschnelle Bezahlung. Empfehlenswert. Gern wieder meinerseits. Super positiv. Ungarn Michel Nr. Block Nr. 68 A gezähnt (320.000 Blocks) Mondumkreisung durch Apollo ++ postfrisch 01.03.2011 10:30
hjh-de
Superschnelle Bezahlung. Empfehlenswert. Gern wieder meinerseits. Super positiv. Ungarn Michel Nr. Block Nr. 76 A gezähnt Gemälde (340.000 Blocks) ++ postfrisch 01.03.2011 10:30
hjh-de
Superschnelle Bezahlung. Empfehlenswert. Gern wieder meinerseits. Super positiv. Ungarn Michel Nr. Block Nr. 69 A gezähnt (310.569 Blocks) Olympide Mexico ++ postfrisch 01.03.2011 10:30
hjh-de
Superschnelle Bezahlung. Empfehlenswert. Gern wieder meinerseits. Super positiv. Ungarn Michel Nr. Block Nr. 56 A gezähnt Gemälde (225.000 Block) (Michel € 17,00) ++ postfrisch 01.03.2011 10:30
hjh-de
Superschnelle Bezahlung. Empfehlenswert. Gern wieder meinerseits. Super positiv. Ungarn Michel Nr. Block Nr. 67 A gezähnt Gemälde (391.157 Block) ++ postfrisch 01.03.2011 10:30
hjh-de
Superschnelle Bezahlung. Empfehlenswert. Gern wieder meinerseits. Super positiv. Ungarn Michel Block Nr. 97 A gezähnt Internationale Briefmarken Ausstellung (370.051) ++ postfrisch 01.03.2011 10:30
Schnelle, unkomplizierte Auktionsabwicklung. VIELEN DANK! PEUS Ungarn 4 Forint GOLD 1886 KB Sehr schön 2,9 g Feingold 21.02.2011 10:36
Welfensammler
Hat super geklappt, herzlichen Dank ! m3659: Ungarn 500 Forint Fußball EM 1988, 28g Silber (900/1000) 31.03.2010 14:52
augustinerbier
Topp - Danke Zoltan ! 5 Kronen 1900 KB J. 407 für Ungarn 04.06.2007 18:59
augustinerbier
Topp - Danke Zoltan ! 5 Korona 1900 öst./ung. für Ungarn 04.06.2007 18:59
Jumbo-01
Jederzeit gerne wieder. Goldzwerg 20: ---- Ungarn --- 22.05.2006 19:07
rudi0911
r Kontakt -schneller Versand - alles bestens - Danke **** 3x 50 kopeika silber 1897,1899,1911 11.05.2006 15:32
rudi0911
netter Kontakt -schneller Versand - alles bestens - Danke **** 1 Tropfkopeika silber schön 11.05.2006 15:32
Siam12
schneller Zahler! Kankelfitz Nachfolger: Die Münzen der römischen Kaiserzeit 03.11.2005 06:51
rivett
Absolute SPITZE!!!!! Vorbehaltlos zu empfehlen. Sehr gerne wieder. gruss aus CH ungereinigte römische Fundmünzen günstig 26.10.2005 19:18
Chippi
Alles bestens! Top Ware! Immer wieder! Danke römische Fundsachen "Ringe " ? 10.03.2005 19:23
LFBerthet
Alles bestens gelaufen, rasch und zuverlässig ! DANKE ! Bayern Ludwig II.Madonnentaler 1866 13.02.2005 21:00
MA-Service
Alles Bestens - Gerne wieder! Digital Taschenwaage für Münzen - Genauigkeit: 0,01 Gramm - NEU 30.12.2004 21:12
benausdueren
Super-schneller Versand und sehr netter Kontakt. Danke ! Julia Mamaea Silberdenar 22.12.2004 22:44
Lovecats
Ich werde Ihnen bestimmt noch irgendwelche kaufen...ü ungereinigte römische Fundmünzen günstig 07.12.2004 17:30
iiyama45
Wie immer Super! ungereinigte römische Fundmünzen günstig 20.11.2004 21:04
iiyama45
iiyama45
Schoene Muezen, Gutte Kauf! ungereinigte römische Fundmünzen günstig 10.11.2004 21:27
philippfiona
Schnelle Abwicklung, gerne wieder ! Alte Ansichtkarte: Münzen erhaben geprägt aus Ungarn 20.05.2004 19:22
kernth1
sehr schnelle lieferung !! alles bestens ungereinigte römische Fundmünzen günstig 18.05.2004 17:38
roaroa53
all ok.!!! 5 Coronae 1909 Silber günstig 08.03.2004 16:22
roaroa53
all ok.!!! 5 Coronae 1908 silber sehr schön 08.03.2004 16:22
pallmerjackrussel
sehr netter Kontakt ÖSTERREICH 10 Franken = 1 Forint GOLD 26.02.2004 09:51
bichel58
Alles bestens, danke. 5 Coronae 1909 Silber günstig 19.01.2004 14:18
MHL2002
Schnell und zuverlässig - sehr gerne wieder! Israel - 15 diverse Münzen 15.01.2004 10:41
epapeter
o.k. Ungarn Parvus 1387-1437 unediert 11.12.2003 07:48
bluemountain
Sehr schnelle Lieferung! Unkompliziert und Freundlich! Gute Ware zum fairen Preis! Vielen Dank! ungereinigte römische Fundmünzen günstig 13.11.2003 19:37
burgman
Schnelle Lieferung, alles i.O. grob -gereinigte römische Fundmünzen 23.10.2003 16:00
adevai
alles Bestens gelaufen ! von 1665 PATRONA 22.10.2003 11:46
Mindoro
schnelle Abwicklung, Ware OK ungereinigte römische Fundmünzen günstig 05.10.2003 10:38
Solitude
Sehr schöne Kleimunze,wie abgebildet.Gerne wieder+++ Parvus 1387-1427 02.10.2003 19:56
Hessen62
Vielen Dank für die schnelle Transaktion.Gerne wieder.Grüsse aus Oberhessen. Standart Werk Papiergeld von Albert Pick WORLD PAPER MONEY 22.08.2003 18:44
bart997
netter kontakt, sehr schnelle lieferung, alles top, gerne wieder!!! grob -gereinigte römische Fundmünzen 20.06.2003 11:59
erdnus
Schnelle Lieferung, gute Ware. Vielen Dank ! Ungarischer Münzbestimmer 3 Bände neu 15.06.2003 11:54

left right
54,00 EUR 2d 12h 14min17 Bids
2,79 EUR 12h 28min0 Bids
6,49 EUR 13h 23min0 Bids
8,50 EUR 9d 11h 43min0 Bids
0,50 EUR 4d 14h 04min0 Bids
BazWoshe
1,95 EUR 3d 13h 02min0 Bids
54,00 EUR 2d 12h 14min17 Bids
2,79 EUR 12h 28min0 Bids
7,00 EUR 9d 10h 43min0 Bids
0,30 EUR 2d 07h 00min0 Bids
PETER_SCHNEIDER
0,50 EUR 4d 14h 04min0 Bids
BazWoshe
1,95 EUR 3d 13h 02min0 Bids
1,00 EUR 3d 13h 15min0 Bids
1,75 EUR 3d 13h 04min0 Bids
7,00 EUR 9d 10h 43min0 Bids
0,30 EUR 2d 07h 00min0 Bids
PETER_SCHNEIDER
8,50 EUR 9d 11h 43min0 Bids
2,99 EUR 12h 15min0 Bids
1,00 EUR 3d 13h 15min0 Bids
1,75 EUR 3d 13h 04min0 Bids