27. June 2024, 16:32:53   2213 Online
Feedback profile for metrokaput
240
240
Alles bestens, vielen Dank. 1667 Preussen Vereinstaler zu 3 Mark 1861 Mansfelder Ausbeute sehr schön 18.01.2013 10:04
Alles bestens, vielen Dank. 1661 Hessen Darmstadt Vereinstaler zu 3 Mark 1869 sehr schön 18.01.2013 10:04
Alles bestens, vielen Dank. 1652 Baden Vereinstaler zu 3 Mark 1861 Randfehhler, fast sehr schön 18.01.2013 10:04
Alles bestens, vielen Dank. 1651 Anhalt Dessau Vereinstaler zu 3 Mark 1863 sehr schön + 18.01.2013 10:04
Alles bestens, vielen Dank. 1645 Württemberg 2 Mark 1904 sehr schön + 18.01.2013 10:04
Alles bestens, vielen Dank. 1626 Preussen 2 Mark 1901 zur 200 Jahrfeier vorzüglich 18.01.2013 10:04
Alles bestens, vielen Dank. 1755 3. Reich 8 Kursmünzen sehr schön - vorzüglich 18.01.2013 10:04
Alles bestens, vielen Dank. 1751 3. Reich 2 Mark 1933 A Luther sehr schön + 18.01.2013 10:04
Alles ok, danke Altdeutschland, 2 Kleinmünzen 13.09.2012 10:34
Alles ok, danke Altdeutschland, 1 Kleinmünze 13.09.2012 10:34
Alles bestens, vielen Dank. 8447 Sachsen Neugroschen 1870 sehr schön + 16.08.2012 09:52
Alles bestens, vielen Dank. 8446 Sachsen Neugroschen 1863 sehr schön 16.08.2012 09:52
Alles bestens, vielen Dank. 8444 Sachsen 2 Neugroschen 1869 sehr schön vorzüglich 16.08.2012 09:52
Alles bestens, vielen Dank. 6854 Drittes Reich 5 Mark 1934 A Kirche mit Datum schöne Patina sehr schön 06.07.2012 10:33
Alles bestens, vielen Dank. 7151 Österreich Komplette Serie der 2 Schillinge 1928-1937 vorzüglich und besser 06.07.2012 10:33
Alles bestens, vielen Dank. 7136 Österreich 10 und 20 Kreuzer fast sehr schön und vorzüglich 06.07.2012 10:33
Alles bestens, vielen Dank. 7126 Österreich Lot von 6 Kupfermünzen sehr schön bis gutes vorzüglich 06.07.2012 10:33
Alles bestens, vielen Dank. 7173 Österreich 5 Kronen 1907 KB Krönungsjubiläum sehr schön 22 Gramm Silber fein 06.07.2012 10:33
Alles bestens, vielen Dank. 7188 Preussen 2 Mark Silber 1901 zur 200 Jahrfeier vorzüglich Stempelglanz 06.07.2012 10:33
Alles bestens, vielen Dank. 7225 Sachsen 1/6 Taler 1854 auf den Tod sehr schön + 06.07.2012 10:33
Alles bestens, vielen Dank. 7468 Weimar 3 Mark 1929 A Lessing sehr schön vorzüglich 06.07.2012 10:33
Alles bestens, vielen Dank. 7589 Hessen 2 Mark 1876 schön 06.07.2012 10:33
Alles bestens, vielen Dank. 7584 Hamburg 2 Mark 1904 sehr schön 06.07.2012 10:33
Alles bestens, vielen Dank. 7579 Hamburg 2 Mark 1899 sehr schön 06.07.2012 10:33
Alles bestens, vielen Dank. 7526 Anhalt 2 Mark 1876 fast sehr schön 06.07.2012 10:33
Alles bestens, vielen Dank. 7683 Württemberg 2 Mark 1907 fast vorzüglich 06.07.2012 10:33
Alles bestens, vielen Dank. 7656 Sachsen 2 Mark 1907 sehr schön 06.07.2012 10:33
Alles bestens, vielen Dank. 7652 Sachsen 2 Mark 1904 Randfehler sehr schön 06.07.2012 10:33
Alles bestens, vielen Dank. 7649 Sachsen 2 Mark 1902 sehr schön 06.07.2012 10:33
Alles bestens, vielen Dank. 7631 Preussen 2 Mark 1913 der König rief.. sehr schön vorzüglich 06.07.2012 10:33
Alles bestens, vielen Dank. 7805 Altdeutschland Lot von 4 Kleinmünzen 1 x Silber 06.07.2012 10:33
coinworld
Fast and perfect deal Austria Thaler 1767 Sehr Schön 28.06.2012 18:08
alles bestens, vielen Dank 6950 Sachsen 2 Mark Silber 1907 sehr schön 11.05.2012 09:28
alles bestens, vielen Dank 6941 Württemberg Gulden 1841 Regierungsjubiläum fast sehr schön 11.05.2012 09:28
alles bestens, vielen Dank 6940 Württemberg Gulden 1842 sehr schön 11.05.2012 09:28
alles bestens, vielen Dank 6953 Preussen Pfennig 1821 A sehr schön 11.05.2012 09:28
alles bestens, vielen Dank 5922 Österreich 10 Kreuzer 1870 sehr schön 0,7 Gramm Silber fein 12.04.2012 10:34
alles bestens, vielen Dank 6657 Mexiko 1/2 Onza 1991 1/2 Unze fein Silber 12.04.2012 10:34
alles bestens, vielen Dank 6700 Brandenburg Bayreuth Kreuzer 1749 12.04.2012 10:34
alles bestens, vielen Dank 6768 Preussen 2 Mark Silber 1913 der König rief vorzüglich Stempelglanz 12.04.2012 10:34
alles bestens, vielen Dank 7124 Westfalen 10000 Mark 1923 Stein vorzügich 12.04.2012 10:34
alles bestens, vielen Dank 6767 Preussen 2 Mark Silber 1901 zur 200 Jahrfeier vorzüglich + 12.04.2012 10:34
alles bestens, vielen Dank 6764 Mecklenburg Schwerin 2 Mark Silber 1904 min. Randfehler, sehr schön + 12.04.2012 10:34
alles bestens, vielen Dank 6757 Baden 2 Mark Silber 1902 Regierungsjubiläum Kratzer, sehr schön vorzüglich 12.04.2012 10:34
alles bestens, vielen Dank 6756 Baden 2 Mark Silber 1905 sehr schön vorzüglich 12.04.2012 10:34
alles bestens, vielen Dank 6750 Preussen 3 Mark Silber 1913 der König rief vorzüglich Stempelglanz 12.04.2012 10:34
alles bestens, vielen Dank 6738 Preussen 5 Mark Silber 1901 zur 200 Jahrfeier vorzüglich 12.04.2012 10:34

1,00 EUR 4d 03h 29min1 Bids
1,00 EUR 02h 55min1 Bids
6,11 EUR 02h 49min5 Bids
2,49 EUR 1d 03h 08min0 Bids
1,00 EUR 02h 55min1 Bids
6,11 EUR 02h 49min5 Bids
2,49 EUR 1d 03h 08min0 Bids
1,00 EUR 4d 03h 29min1 Bids
6,11 EUR 02h 49min5 Bids
2,49 EUR 1d 03h 08min0 Bids
1,00 EUR 4d 03h 29min1 Bids
1,00 EUR 02h 55min1 Bids
2,49 EUR 1d 03h 08min0 Bids
1,00 EUR 4d 03h 29min1 Bids
1,00 EUR 02h 55min1 Bids
6,11 EUR 02h 49min5 Bids
1,00 EUR 02h 55min1 Bids
6,11 EUR 02h 49min5 Bids
2,49 EUR 1d 03h 08min0 Bids