Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! |
Baden, Großherzogtum 10 Mark 1897 G sehr schön (wz. Randfehler) MM-Frankfurt Feingewicht: 3,58g Gold |
Super Ablauf, alles top, immer wieder gerne! |
Preussen, Königreich 20 Mark 1911 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold |
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! |
Preussen, Königreich 20 Mark 1906 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold |
Preussen, Königreich 20 Mark 1901 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold |
Schweiz 20sFR 1895 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold |
tammis
P-e-r-f-e-k-t. Klasse MA Partner. Gerne wieder. Mit den besten Grüssen. |
FRANKREICH: - SILBER - 5FR HERCULE 1876 - SELTEN - 27GR/900 AG |
tammis
FRANKREICH: - SILBER - 5FR HERCULE 1875 - SELTEN - 27GR/900 AG |
tammis
FRANKREICH: - SILBER - 5FR HERCULE 1848 - SELTEN - 27GR/900 AG |
super MA'ler, immer gerne wieder |
Schweiz 20 sFR 1883 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold |
Alles Super +++ Problemlose Abwicklung +++ Vielen Dank |
PEUS Frankreich 20 Francs GOLD 1813 A Kratzer, Sehr schön - 5,81 g Feingold |
coin-point
Alles super! Blitzüberweisung! Vielen Dank! Sehr gerne wieder! |
Fankreich 20 Francs 1911 f.Stgl Gold |
prenken1
super |
20 Francs Napoleon I A |
Super MA-ler, super Kontakt, schneller/guter Ablauf...toll! |
Schweiz 20sFR 1947 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht:5,81g Gold |
Muenzensoell
alles bestens vielen Dank |
Taler Maria Theresia 1780 28,2 Gramm Silber PP |
Muenzensoell
alles bestens vielen Dank |
Taler Maria Theresia 1780 28,2 Gramm Silber stgl im Blister |
Muenzensoell
alles bestens vielen Dank |
Taler Maria Theresia 1780 28,2 Gramm Silber stgl |
prenken1
sehr gut |
10 Mark Wilhelm II von Preussen |
member291
schnelle Abwicklung, alles Bestens, sehr zu empfehlen |
Schweiz 10 Franken 1913 B vz+ Vreneli |
roaroa53
Bravo! Alles gut. |
SPANIEN HALB ESCUDO 1783 M(MADRID) CARLOS III GOLD MUNZE |
marmelade
Problemlos Gerne wieder |
Frankreich 50 Francs aus ,Silber 1974 |
BECKENBAUER
Super, wie immer !! |
Preussen 20 Mark Wilhelm I 1874A ! Super Erhaltung vz-st+ !! |
BECKENBAUER
Super, wie immer !! |
Württemberg 20 Mark 1900 ! TOP Stück vorzüglich++ ! |
BECKENBAUER
Super schnell, gerne wieder ! |
20 Reichsmark 1908 PRACHTSTÜCK vz-st/f.st |
BECKENBAUER
20 Reichsmark 1881 ERHALTUNG ! vz-st/vz+ |
Super MA-ler, super Kontakt, super Ablauf... so muss das sein. |
Frankreich 20 Francs 1818 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold |
Schnell und unkompliziert! Danke, gerne wieder. |
Frankreich, 5 Francs 1877 A, Kleine Kratzer Vorzüglich |
1385 Hessen 10 Mark GOLD 1872 sehr schön |