30. September 2024, 05:27:54   2231 Online
Feedback profile for adoscho
96
96
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! Ungarn 10 Kronen 1911 vorzüglich (kl. Randfehler) MM-Frankfurt Feingewicht: 3,05g Gold 09.04.2010 14:33
Super Ablauf, alles Bestens. Immer wieder gerne! Mexiko 2,5 Pesos 1945 stempelglang/uncirculated MM-Frankfurt Feingewicht: 1,87g Gold 22.03.2010 14:59
Super Ablauf, alles Bestens. Immer wieder gerne! Frankreich 10 Francs 1862 schön/sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 2,90g Gold 22.03.2010 14:59
Super Ablauf, alles Bestens. Immer wieder gerne! Ungarn 10 Kronen 1900 vorzüglich (kl. Randfehler) MM-Frankfurt Feingewicht: 3,05g Gold 22.03.2010 14:59
Super Ablauf, alles Bestens. Immer wieder gerne! Mexiko 2 Pesos 1945 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 1,5g Gold 22.03.2010 14:59
roaroa53
Alles super.Bravo!!! ITALIEN 20 LIRE 1862 GOLD MUNZE 21.02.2010 12:25
Super MA-ler, super Kontakt, schneller/guter Ablauf...toll! Kanada 5 Dollar 1997 Stempelglang/uncirculated Feingewicht: 3.11g Gold 19.02.2010 14:16
A Südafrika 1/10 Unze Krügerrand 1982 stempelglang/uncirculated MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold 19.02.2010 13:41
Super MA-ler, super Kontakt, schneller/guter Ablauf...toll! Kanada 100 Dollars 1978 PP MM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Gold 19.02.2010 13:10
Super MA-ler, super Kontakt, schneller/guter Ablauf...toll! Spanien 10 ECU 1989 stempelglanz/uncirculated (l.Patina) MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold 19.02.2010 13:10
Super MA-ler, super Kontakt, schneller/guter Ablauf... so muss das sein. Grossbritannien Sovereign 1870 sehr schön Feingewicht: 7,32g Gold 08.02.2010 16:32
Super MA-ler, super Kontakt, schneller/guter Ablauf... so muss das sein. Australien 15 Dollars 2008 stempelglanz/uncirculated MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold 08.02.2010 16:32
prenken1
sehr gut 1 Unze Britannia 03.02.2010 15:22
BerMun
gute transaktion freuen uns auf erneuten Besuch San Marino 5 EUR 2007 PP Polierte Platte San Marino 5 Arturo Toscanini 16.10.2009 21:01
BerMun
gute transaktion freuen uns auf erneuten Besuch Frankreich 1,5 EUR 2007 PP Polierte Platte Frankreich Renault 1,5 2007 PP 16.10.2009 21:01
BerMun
gute transaktion freuen uns auf erneuten Besuch Finnland 10 EUR 2006 Stempelglanz, unzirkuliert Finnland 10 Sammlermünze J.V. Snellman 16.10.2009 21:01
Super MA-ler, super Kontakt, super Ablauf... so muss das sein. Bosnien-Herzegowina 70+10 Ecu 1993 PP MM-Frankfurt Feingewicht: 6,26g Gold 15.10.2009 15:12
Super MA-ler, super Kontakt, super Ablauf... so muss das sein. Italien 20 Lire 1882 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold 15.10.2009 15:12
Super MA-ler, super Kontakt, super Ablauf... so muss das sein. Portugal 200 Ecu 1991 PP MM-Frankfurt Feingewicht: 7,78g Gold 15.10.2009 15:12
Super MA-ler, super Kontakt, super Ablauf... so muss das sein. Grossbritannien Sovereign 1887 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold 15.10.2009 15:12
Super MA-ler, super Kontakt, super Ablauf... so muss das sein. Italien 20 Lire 1882 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold 15.10.2009 15:12
Super MA-ler, super Kontakt, super Ablauf... so muss das sein. Italien 20 Lire 1873 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold 15.10.2009 15:12
Schnell gezahlt. Freundlicher Käufer. Gerne wieder. 1A Canada 20$ 2009 proof Farb Maple Leaf mit Swarovski-Element 02.10.2009 20:16
Schnell gezahlt. Freundlicher Käufer. Gerne wieder. 1A Neuseeland 2009 Giants of Newzealand 5-Münzen Silber Set 02.10.2009 20:16
Schnell gezahlt. Freundlicher Käufer. Gerne wieder. 1A China 10 Yuan 2009 st Silber Panda Sonderausgabe 30Jahre Münze 02.10.2009 20:16
Schnell gezahlt. Freundlicher Käufer. Gerne wieder. 1A Großbritannien 2 Pfund 2009 st Britannia 1oz Silber AUSVERKAUFT 02.10.2009 20:16
Schnell gezahlt. Freundlicher Käufer. Gerne wieder. 1A Canada 50$ 2009 st Palladium 1oz Maple Leaf AB LAGER 02.10.2009 20:16
Vielen Dank PREUSSEN 2 MARK 1913 VZ-STGL (6904) 28.09.2009 06:30
Vielen Dank BADEN 2 MARK 1902 F.STGL (6905) 28.09.2009 06:30
Vielen Dank PREUSSEN 3 MARK 1913 VZ+ (6906) 28.09.2009 06:30
Vielen Dank BADEN 3 MARK 1910 SS-VZ (6907) 28.09.2009 06:30
Vielen Dank PREUSSEN 5 MARK 1913 F.STGL (6908) 28.09.2009 06:30
Vielen Dank BADEN 5 MARK 1913 F.VZ / VZ + (6909) 28.09.2009 06:30
Vielen Dank GROSSBRITANNIEN SILBERMEDAILLE AUF DIE KRÖNUNG 1937 VZ (6910) 28.09.2009 06:30
Vielen Dank SÜDAFRIKA 1 SHILLING 1892 F.VZ (6911) 28.09.2009 06:30
Vielen Dank PREUSSEN 2 STÜBER 1753 C SS (K6914) 28.09.2009 06:30
bcskr
schnelle Bezahlung, netter Kontakt, gerne wieder Österreich 1 Gold Dukat 1915 fast prägefrisch min.Rf. Nachprägung mit Jahr 1915 15.09.2009 18:32
tammis
P-e-r-f-e-k-t. 1 @@@@@@@@@ plus. Gerne wieder. Mit den besten Grüssen, Spanien: 2x5 Pesetas Silber 1871+1875 Siehe Scan 15.09.2009 18:18
tammis
P-e-r-f-e-k-t. 1 @@@@@@@@@ plus. Gerne wieder. Mit den besten Grüssen, Mexico:: SILBER LOT 6 Münzen Siehe Scan Verschiedene 15.09.2009 18:18
tammis
P-e-r-f-e-k-t. 1 @@@@@@@@@ plus. Gerne wieder. Mit den besten Grüssen, Frankreich: 1,5e Christian Dior Silber 2007 PP/Proof Auflage 3000 15.09.2009 18:18
tammis
P-e-r-f-e-k-t. 1 @@@@@@@@@ plus. Gerne wieder. Mit den besten Grüssen, Frankreich: 1,5e De Sousa Mendes Silber 2007 PP/Proof Auflage 3000 15.09.2009 18:18
tammis
P-e-r-f-e-k-t. 1 @@@@@@@@@ plus. Gerne wieder. Mit den besten Grüssen, Frankreich: 10e Berliner Mauer 2009 Silber PP/Proof Auflage 10 000 15.09.2009 18:18
tammis
P-e-r-f-e-k-t. 1 @@@@@@@@@ plus. Gerne wieder. Mit den besten Grüssen, Frankreich: 5e Jahr des Ochsen Silber 2009 Stg Auflage 10 000 Rar 15.09.2009 18:18
tammis
P-e-r-f-e-k-t. 1 @@@@@@@@@ plus. Gerne wieder. Mit den besten Grüssen, Frankreich: 1,5e Grand Canyon Silber 2008 PP/Proof Auflage 5000 Rar 15.09.2009 18:18
tammis
P-e-r-f-e-k-t. 1 @@@@@@@@@ plus. Gerne wieder. Mit den besten Grüssen, Frankreich: 1,5e Kanei Thuho Silber 2008 PP/Proof Auflage 5000 15.09.2009 18:18
tammis
P-e-r-f-e-k-t. 1 @@@@@@@@@ plus. Gerne wieder. Mit den besten Grüssen, Frankreich: 1,5e Tableau Francais Silber 2008 PP/Proof Auflage 5000 15.09.2009 18:18
tammis
P-e-r-f-e-k-t. 1 @@@@@@@@@ plus. Gerne wieder. Mit den besten Grüssen, Frankreich: 1,5e Invalidendom Silber 2006 PP/Proof Auflage 10 000 15.09.2009 18:18
tammis
P-e-r-f-e-k-t. 1 @@@@@@@@@ plus. Gerne wieder. Mit den besten Grüssen, Frankreich: 1,5 euro Lourdes Silber 2008 PP/Proof Auflage 15 000 15.09.2009 18:18
tammis
P-e-r-f-e-k-t. 1 @@@@@@@@@ plus. Gerne wieder. Mit den besten Grüssen, Frankreich: 1/4 Euro Shanghai 2005 Silber Stempelglanz Auflage 10000 15.09.2009 18:18
tammis
P-e-r-f-e-k-t. 1 @@@@@@@@@ plus. Gerne wieder. Mit den besten Grüssen, Frankreich: 1/4e Graf Bernadotte 2006 Silber Stempelglanz Auflage 10 000 15.09.2009 18:18

1,00 EUR 4d 07h 49min0 Bids
1,00 EUR 4d 07h 49min0 Bids
1,00 EUR 4d 07h 49min0 Bids
1,00 EUR 4d 07h 49min0 Bids
1,00 EUR 4d 07h 49min0 Bids
1,00 EUR 4d 07h 49min0 Bids
1,00 EUR 4d 07h 49min0 Bids
1,00 EUR 4d 07h 49min0 Bids
1,00 EUR 4d 07h 49min0 Bids
1,00 EUR 4d 07h 49min0 Bids
1,00 EUR 4d 07h 49min0 Bids
1,00 EUR 4d 07h 49min0 Bids
1,00 EUR 4d 07h 49min0 Bids
1,00 EUR 4d 07h 49min0 Bids
1,00 EUR 4d 07h 49min0 Bids
1,00 EUR 4d 07h 49min0 Bids