Feedback profile for coralle_77
9
9
Toller MA-ler +++ Schneller Zahler +++ Super Abwicklung +++ Viele Dank |
PEUS Großbritannien 1/2 Sovereign 1903 Sehr schön 3,66 g Feingold |
PEUS Großbritannien / Südafrika 1/2 Sovereign GOLD 1925 SA Sehr schön 3,66 g Feingold. Pretoria |
PEUS Spanien 10 Pesetas GOLD 1878 (1862) NP Vorzüglich 2,9 g Feingold. Alfons XII. 1874-1885 |
Zahlung ordnungsgemäß erhalten. Danke. |
USA Silber Eagle 2010 1oz 1$ Liberty in Kapsel |
Super MA-ler, super Zusammenarbeit, so muss das sein. |
Grossbritannien Sovereign 1887 sehr schön/vorzüglich (kl. Randfehler) MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32 |
raesli
Ganz schnelle >Überweisung - Danke +++ |
Kaiserreich- Preußen Lot 3x 5 Mark Wilhelm I 1874/76 sehrschön |
0823 Hamburg 20 Mark GOLD 1899 sehr schön |