danke für den kauf. gerne mal wieder! schauen sie bitte rein: www.hdwilli.de |
1 Rial 10 Dirhams Silbermünze ABDELHAFID Marokko 1329 (1911) - klasse Patina - Originalbild |
Danke, alles schnell & reibungslos gelaufen. Gerne wieder! |
PEUS 6975 Russland 15 Rubel GOLD 1897 AR Kl. Randfehler, Sehr schön 11,61 g Feingold. Zar Nikolaus I |
Sehr zuverlässiger Käufer, immer gerne wieder !! Danke |
MACAU (China) 5 Patacas 1971 **Unc./Stgl.** Silber **Selten |
Sehr schnelle Bezahlung!!! TOP!!! Gern wieder!!! Vielen Dank sagt KESS!!! |
Cuba 5 Pesos 1984, Silber |
mds-logistik3
Schnelle Überweisung. Alles perfekt gelaufen. Vielen Dank sagt MDS-Logistik. |
KUBA - CUBA 5 PESOS 1984 CASTILLOS DE CUBA LA FUERZA LA HABANA, SILBER |
Liechtenstein 50 Fr.1990 Erbhuldigung PP 9,99 Gramm 900 Gold KMS Koblenz |
kerni5
sehr gute Abwicklung, immer wieder gerne, vielen Dank |
Freie Stadt Frankfurt 2 Gulden Gedenkdoppeltaler 1849 100. Geburtstagsfeier Göthes Silber FFM |
jens26
alles bestens vielen Dank |
2 Mark Silbermünze Deutsches Kaiserreich, Sachsen Weimar, Wilhelm Ernst und Caroline, 1903, A. |
stcd134
Alles bestens! Jederzeit gerne wieder! A+++ :-)) |
Württemberg 2 Mark 1906 F J174 |
0601 Preussen 2 Mark 1876 A schön sehr schön |
mony-ww
alles OK. 1 A ++++++++++++++++++ |
Tschechoslowakei KMS 1989 st *** RAR |
mony-ww
Tschechoslowakei KMS 1988 st *** RAR |
mony-ww
Tschechien KMS 2006 st *** RAR |
Sehr zuverlässiger Käufer, jederzeit gerne wieder !! Danke |
Australien offizieller KMS 2002 Year of the Outback inkl. div. Sondermünzen |
tollemuenze
1A perfekte und schnelle Abwicklung, danke! |
Slowenien KMS 2011 PP 8,88 Euro nur 2000 Stück |
hjh-de
Jersey Münzsatz 3 verschiedene Münzen 1966 PP. Polierte Platte eingeschweißt und Samtschattulle |
Zahlung ordnungsgemäß erhalten. Danke. |
Dänemark 20 Kronen 1916 Gold Christian X |
kerni5
gute Abwicklung, immer wieder gerne, vielen Dank |
USA Kursmünzsatz KMS 2006 in Silber PP FFM |
hvwmnh
super gelaufen - danke - gerne mal wieder |
China - KMS 1998 - OVP |
frank.schwelm
Blitz-Überweisung: danke ! KMS ist unterwegs. |
China, original Kursmünzensatz 1999 |
mony-ww
Perfekt 1 A ++++++++++++ |
Slowenien KMS 2006 st ** SELTEN |
mony-ww
Perfekt 1 A ++++++++++++ |
San Marino KMS 1989 st ***** Selten |
mizzzi
Superschnelle Zahlung. So macht's Freude bei MA !!! Vielen Dank und gerne wieder !!! |
NORWEGEN: Kursmünzensatz = KMS 1993, STEMPELGLANZ in der Original-Verpackung !!! |
San Marino Mini Kit KMS 63 Coins mit Rollen siehe Originalbild |
stocki10
Österreich Kursmünzsatz KMS Kleinmünzsatz 1982 PP |
frankov
Ausgezeichnete Erledigung,Danke. |
Russland UDSSR: KMS 1978 LMD, STEMPELGLANZ, ORIGINALVERPACKUNG ! . |
frankov
Russland UDSSR: KMS 1980 LMD, STEMPELGLANZ, ORIGINALVERPACKUNG ! . |
agoraffa
ALLES BESTENS VIELEN DANKE AAAAAAAAAAAAAAAA++++++++++++++ |
SAN MARINO KMS 1974 MIT 500 LIRE SILBER STEMPELGLANZ MIT ETUI UND ZERTIFIKAT |
agoraffa
SAN MARINO KMS 1984 MIT 500 LIRE SILBER STEMPELGLANZ MIT ETUI UND ZERTIFIKAT |
agoraffa
SAN MARINO KMS 1975 MIT 500 LIRE SILBER STEMPELGLANZ MIT ETUI UND ZERTIFIKAT |
agoraffa
SAN MARINO KMS 1986 MIT 500 LIRE SILBER STEMPELGLANZ MIT ETUI UND ZERTIFIKAT |
agoraffa
SAN MARINO KMS 1972 MIT 500 LIRE SILBER STEMPELGLANZ MIT ETUI UND ZERTIFIKAT |
agoraffa
SAN MARINO KMS 1982 MIT 500 LIRE SILBER STEMPELGLANZ MIT ETUI UND ZERTIFIKAT |
neubokel
Danke für die schnelle Überweisung, gerne mal wieder. A++++++++++++ |
Gibraltar Original KMS 1994 |
gregue 312
Alles Super, Danke |
Schweiz KMS 1999 St, Kursmünzensatz in Stempelglanz, Vivis |