29. September 2024, 21:28:43   2046 Online
Feedback profile for Swiss-Lady
35
35
danke für den kauf. gerne mal wieder! schauen sie bitte rein: www.hdwilli.de 1 Rial 10 Dirhams Silbermünze ABDELHAFID Marokko 1329 (1911) - klasse Patina - Originalbild 14.10.2016 21:09
Danke, alles schnell & reibungslos gelaufen. Gerne wieder! PEUS 6975 Russland 15 Rubel GOLD 1897 AR Kl. Randfehler, Sehr schön 11,61 g Feingold. Zar Nikolaus I 12.09.2016 08:35
Sehr zuverlässiger Käufer, immer gerne wieder !! Danke MACAU (China) 5 Patacas 1971 **Unc./Stgl.** Silber **Selten 30.08.2016 20:56
Sehr schnelle Bezahlung!!! TOP!!! Gern wieder!!! Vielen Dank sagt KESS!!! Cuba 5 Pesos 1984, Silber 23.07.2016 17:03
mds-logistik3
Schnelle Überweisung. Alles perfekt gelaufen. Vielen Dank sagt MDS-Logistik. KUBA - CUBA 5 PESOS 1984 CASTILLOS DE CUBA LA FUERZA LA HABANA, SILBER 19.07.2016 10:27
ABSOLUTER TOP BIETER ! REIBUNGSLOSE ABWICKLUNG ! BLITZZAHLUNG ! KOBLENZER MUENZEN STUDIO BEDANKT SICH HERZLICHST !10 von 10 S*T*E*R*N*E*N +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ Liechtenstein 50 Fr.1990 Erbhuldigung PP 9,99 Gramm 900 Gold KMS Koblenz 14.05.2016 11:32
kerni5
sehr gute Abwicklung, immer wieder gerne, vielen Dank Freie Stadt Frankfurt 2 Gulden Gedenkdoppeltaler 1849 100. Geburtstagsfeier Göthes Silber FFM 16.05.2013 17:07
jens26
alles bestens vielen Dank 2 Mark Silbermünze Deutsches Kaiserreich, Sachsen Weimar, Wilhelm Ernst und Caroline, 1903, A. 04.01.2013 20:39
stcd134
Alles bestens! Jederzeit gerne wieder! A+++ :-)) Württemberg 2 Mark 1906 F J174 30.11.2012 17:26
Alles bestens, vielen Dank. 0601 Preussen 2 Mark 1876 A schön sehr schön 21.11.2012 10:40
mony-ww
alles OK. 1 A ++++++++++++++++++ Tschechoslowakei KMS 1989 st *** RAR 20.09.2012 17:13
mony-ww
alles OK. 1 A ++++++++++++++++++ Tschechoslowakei KMS 1988 st *** RAR 20.09.2012 17:13
mony-ww
alles OK. 1 A ++++++++++++++++++ Tschechien KMS 2006 st *** RAR 20.09.2012 17:13
Sehr zuverlässiger Käufer, jederzeit gerne wieder !! Danke Australien offizieller KMS 2002 Year of the Outback inkl. div. Sondermünzen 01.08.2012 21:33
tollemuenze
1A perfekte und schnelle Abwicklung, danke! Slowenien KMS 2011 PP 8,88 Euro nur 2000 Stück 19.07.2012 11:54
hjh-de
Es war eine Freude mit Ihnen Geschäfte zu machen. Gern wieder meinerseits. Superschnelle Zahlung. hjh-de sagt Danke Jersey Münzsatz 3 verschiedene Münzen 1966 PP. Polierte Platte eingeschweißt und Samtschattulle 09.05.2012 09:51
Zahlung ordnungsgemäß erhalten. Danke. Dänemark 20 Kronen 1916 Gold Christian X 04.10.2011 11:52
kerni5
gute Abwicklung, immer wieder gerne, vielen Dank USA Kursmünzsatz KMS 2006 in Silber PP FFM 11.07.2011 19:37
hvwmnh
super gelaufen - danke - gerne mal wieder China - KMS 1998 - OVP 28.03.2011 13:54
frank.schwelm
Blitz-Überweisung: danke ! KMS ist unterwegs. China, original Kursmünzensatz 1999 23.03.2011 19:15
mony-ww
Perfekt 1 A ++++++++++++ Slowenien KMS 2006 st ** SELTEN 21.02.2011 17:25
mony-ww
Perfekt 1 A ++++++++++++ San Marino KMS 1989 st ***** Selten 21.02.2011 17:25
mizzzi
Superschnelle Zahlung. So macht's Freude bei MA !!! Vielen Dank und gerne wieder !!! NORWEGEN: Kursmünzensatz = KMS 1993, STEMPELGLANZ in der Original-Verpackung !!! 20.02.2011 14:49
danke für den kauf. gerne mal wieder! schauen sie bitte rein: www.hdwilli.de San Marino Mini Kit KMS 63 Coins mit Rollen siehe Originalbild 19.02.2011 15:14
stocki10
Alles top! Schnelle Zahlung! Alles in Ordnung! Danke gerne wieder !! kann man nicht besser machen ###### Österreich Kursmünzsatz KMS Kleinmünzsatz 1982 PP 19.02.2011 11:25
frankov
Ausgezeichnete Erledigung,Danke. Russland UDSSR: KMS 1978 LMD, STEMPELGLANZ, ORIGINALVERPACKUNG ! . 02.02.2011 15:32
frankov
Ausgezeichnete Erledigung,Danke. Russland UDSSR: KMS 1980 LMD, STEMPELGLANZ, ORIGINALVERPACKUNG ! . 02.02.2011 15:32
agoraffa
ALLES BESTENS VIELEN DANKE AAAAAAAAAAAAAAAA++++++++++++++ SAN MARINO KMS 1974 MIT 500 LIRE SILBER STEMPELGLANZ MIT ETUI UND ZERTIFIKAT 12.01.2011 17:59
agoraffa
ALLES BESTENS VIELEN DANKE AAAAAAAAAAAAAAAA++++++++++++++ SAN MARINO KMS 1984 MIT 500 LIRE SILBER STEMPELGLANZ MIT ETUI UND ZERTIFIKAT 12.01.2011 17:59
agoraffa
ALLES BESTENS VIELEN DANKE AAAAAAAAAAAAAAAA++++++++++++++ SAN MARINO KMS 1975 MIT 500 LIRE SILBER STEMPELGLANZ MIT ETUI UND ZERTIFIKAT 12.01.2011 17:59
agoraffa
ALLES BESTENS VIELEN DANKE AAAAAAAAAAAAAAAA++++++++++++++ SAN MARINO KMS 1986 MIT 500 LIRE SILBER STEMPELGLANZ MIT ETUI UND ZERTIFIKAT 12.01.2011 17:59
agoraffa
ALLES BESTENS VIELEN DANKE AAAAAAAAAAAAAAAA++++++++++++++ SAN MARINO KMS 1972 MIT 500 LIRE SILBER STEMPELGLANZ MIT ETUI UND ZERTIFIKAT 12.01.2011 17:59
agoraffa
ALLES BESTENS VIELEN DANKE AAAAAAAAAAAAAAAA++++++++++++++ SAN MARINO KMS 1982 MIT 500 LIRE SILBER STEMPELGLANZ MIT ETUI UND ZERTIFIKAT 12.01.2011 17:59
neubokel
Danke für die schnelle Überweisung, gerne mal wieder. A++++++++++++ Gibraltar Original KMS 1994 06.07.2010 17:30
gregue 312
Alles Super, Danke Schweiz KMS 1999 St, Kursmünzensatz in Stempelglanz, Vivis 26.01.2010 15:57

0,40 EUR 16h 58min0 Bids
0,40 EUR 16h 58min0 Bids
0,40 EUR 16h 58min0 Bids
0,40 EUR 16h 58min0 Bids
0,40 EUR 16h 58min0 Bids
0,40 EUR 16h 58min0 Bids
0,40 EUR 16h 58min0 Bids
0,40 EUR 16h 58min0 Bids
0,40 EUR 16h 58min0 Bids
0,40 EUR 16h 58min0 Bids
0,40 EUR 16h 58min0 Bids
0,40 EUR 16h 58min0 Bids
0,40 EUR 16h 58min0 Bids
0,40 EUR 16h 58min0 Bids
0,40 EUR 16h 58min0 Bids
0,40 EUR 16h 58min0 Bids