CoinRK
Thanks for the shipping!! lovely stamps!! Trusted dealer!! |
Brasilien - Alte Briefmarken |
CoinRK
Persien - Alte Briefmarken |
CoinRK
British Commonwealth - Victoria |
CoinRK
K.u.K. Feldpost grünschwartz + K.u.K Italien gelbgrün |
CoinRK
Todestag von reinhard heydrich 1943 Plattenfehler Mi.Nr.131 l ** - wertvoll |
CoinRK
Zulassungsmarke Theresienstadt 1943 - postfrisch - selten |
CoinRK
K.u.K Österreich |
CoinRK
Deutschösterreich 2 1/2 Kronen - postfrisch |
CoinRK
Deutschösterreich Merkur - postfrisch |
CoinRK
Deutsche post in China 10Pf. 1898, gestemplet TIENTSUN |
Hartmut1
Verkäufer war im Krankenhaus, deshalb lange Lieferzeit |
Deutsche post in China 3Pf.+ 5Pf. 1898, gestemplet Shanghai, Tsingtau |
Hartmut1
Deutsche post in China 20Pf. 1898, gestemplet TSINTAU |
Hartmut1
Deutsche post in China 10Pf. 1898, gestemplet TSINTAU |
Hartmut1
Deutsche post in China 5Pf. 1898, gestemplet TSINTAU |
Hartmut1
Deutsche post in China 2 Cent auf 5 Pf 1905, Postfrisch * |
Hartmut1
Deutsche post in China 1 Cent auf 3 Pf 1905, Postfrisch * |
Hartmut1
Deutsche post in China 40 C auf 80 Pf 1905, Farbtöne, Postfrisch*, sehr Wertvoll |
Hartmut1
Salzburg 20 Kreuzer 1872 M Hieronymus Colloredo, Silber |
Hartmut1
Alte Medaille Friedrich v. Schiller 1759-1805, Silber oder Versilbert |
Hartmut1
Medaille 1898 Habsburg Franz Josef I., Signum Memoriae, 34mm, 21g |
Hartmut1
Grosse Medaille 1928 Franz Schubert 1797-1828, 10. Deutsche Sängerbundesfest Wien, 90mm, 240g |
Negative
Pyrmont
Ware nach Auktion sofort bezahlt (Oktober 2020) habe bis heut nix erhalten, nicht vertrauensvoll. |
Altes Japan - selten |
Negative
Pyrmont
Deutschösterreich /K.u.K. Österreich/ - Ungebraucht |
Danke. |
Alexander I. Rubel 1818 St. Petersburg, Silber, Sehr schön + |
Danke. |
Alexander I., 2 Kopeken 1816 Ekaterinburg Е.М. , Sehr schon, grosse Münze 13,5g |
Danke. |
Alexander I., 2 Kopeken 1814 Ekaterinburg Е.М., grosse Münze 15,4g,Sehr schon |
Danke. |
Alexander I., 2 Kopeken 1813 Ekaterinburg Е.М., grosse Münze 11,8g, Sehr schon + |
Danke. |
2 Kopeken 1812 Ekaterinburg Е.М. Alexander I. , Sehr schon + |
Danke. |
2 Kopeken 1812 Izhora ИМ Alexander I. , sehr schön + |
Danke. |
Mittelalter Silber Lot aus Deutschland, eine der ersten Münzprägungen von Pfennigen |
Kanada 20 Dollar 1998 Bombardier CP-107 Argus FM-Frankfurt Feinsilber: 28,77g |
Kanada 20 Dollar 1996 CF-100 Canuck FM-Frankfurt Feinsilber: 28,77g |
Kanada, 20 Dollar 1992 de Havilland - Gypsi Moth FM-Frankfurt Feinsilber: 28,77g |
Kanada, 20 Dollar 1991 de Havilland - Beaver FM-Frankfurt Feinsilber: 28,77g |
Kanada, 20 Dollar 1991 The Silver Dart FM-Frankfurt Feinsilber: 28,77g |
Kanada 20 Dollar 1990 The Anson and Harvard FM-Frankfurt Feinsilber: 28,77g |
P.Mü.otto
Danke Super |
Mittelalter Silber Lot aus Deutschland 1429-1479, Selten |
Danke, gerne wieder Viele Grüße AAA+++ |
A103 USA 1/4 Quader Dollar 1854 in ss+ Orginalbilder |
A204 USA Quader Dollar 1861 in ss-vz (XF-AU) Orginalbilder |
Sehr zuverlässiger, geschätzter Kunde !! Alles bestens !! VIELEN DANK !! |
Schweden 1 Krona Krone 1890 Silber |
Schweden 1 Krone 1948 Silber |
Ceylon 10 Cents 1907 Silber |
Schweden 1 Krone 1945 Silber |
Schweden 1 Krone 1944 Silber |
Schweden 50 Öre 1956 Silber |
Schweden 25 Öre 1956 Silber |
Schweden 25 Öre 1955 Silber |
Schweden 25 Öre 1947 Silber |
Schweden 25 Öre 1943 Silber |
Vatikan 1 Baiocco 1851 R |