27. September 2024, 05:57:30   2478 Online
Feedback profile for Hollandia
27
27
Alles bestens,immer wieder gerne. Vielen Dank! Preußen, Kaiserreich 2 Mark 1913 FM-Frankfurt Feingewicht: 10g Silber sehr schön/vz 24.01.2014 09:40
alles bestens, vielen Dank 4315 Sachsen Neugroschen 1863 sehr schön 30.07.2013 10:56
Vielen Dank HANNOVER 2/3 TALER 1814 SS (9900) 29.03.2013 10:25
badetz
danke für den kauf Sachsen 1/3 Taler 1854 vzgl 19.12.2011 22:32
AlbenShop24
Superschnelle Zahlung, sehr zu empfehlen! Vielen Dank! Kronentaler / Kronenthaler 1834 Leopold Grosherzog von Baden 09.12.2011 22:57
Vielen Dank PREUSSEN 1/6 TALER 1823 SS (4931) 17.11.2011 11:37
alles bestens, vielen Dank 9675 Preussen 2 Mark 1913 Regierungsjubiläum vorzüglich + 24.02.2011 10:26
Alles Bestens! Bayern, Ludwig I. Gulden, 1856, 05.01.2011 15:30
Alles Bestens! Preußen, Friedrich Wilhelm III., Taler, 1826, winz. Gravuren 05.01.2011 15:30
Alles bestens! Nassau, Herzog Adolf, Taler, 1860, RDF 06.12.2010 16:20
Toller MA-ler +++ Schneller Zahler +++ Super Abwicklung +++ Viele Dank PEUS Nassau Kreuzer 1861 Sehr schön 30.11.2010 10:18
Prima MA-Kunde!!! Unkomplizierte, schnelle Abwicklung. Vielen Dank. PEUS Hessen-Kassel Taler 1864 Sehr schön 29.07.2010 07:57
Perfekter Auktionsteilnehmer. Schnell, ohne Probleme. DANKE! PEUS Frankfurt Gulden 1845 Sehr schön 22.06.2010 07:49
Alles Bestens! RDR, Württemberg, 2 Mark, 1905 18.06.2010 08:31
Alles bestens, vielen Dank. 5080 Bayern 2 Mark Silber 1903 sehr schön + 18.05.2010 10:52
nachlassverwalter
schnelle Bezahlung,vielen Dank ! Sachsen, 1 Neugroschen , König Johann 1856 , AKS 146 07.05.2010 06:18
nachlassverwalter
schnelle Bezahlung,vielen Dank ! Sachsen, 1/2 Neugroschen , König Friedrich August II 1841 , AKS 108 07.05.2010 06:18
nachlassverwalter
schnelle Bezahlung,vielen Dank ! Sachsen, 3 Pfennige , König Anton 1832 , AKS 78 07.05.2010 06:18
vladimir3163
Alles bestens, vielen Dank. Sacshen, Speciestaler 1834, (Anton 1827-1836) SS/SS+ 21.04.2010 14:40
nachlassverwalter
schnelle Bezahlung,vielen Dank ! Sachsen,Speciestaler,König Anton 1831 09.04.2010 19:08
Alles Super +++ Schnell +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder PEUS Sachsen, Königreich Konventionstaler 1824 S Graffito, Sehr schön 16.03.2010 13:05
Alles Super +++ Schnell +++ Zuverlässig +++ Gerne wieder PEUS Nassau Gulden 1840 Sehr schön 16.03.2010 13:05
alles bestens, vielen Dank 2989 Preussen 2 Mark Silber 1901 zur 200 Jahrfeier vorzüglich 21.12.2009 13:07
alles bestens, vielen Dank 1820 Sachsen Meiningen Taler 1862 sehr schön 16.10.2009 10:32
Schnell und unkompliziert! Danke, gerne wieder. Baden, Gulden 1841, Sehr schön 13.10.2009 13:06
Schnell und unkompliziert! Danke, gerne wieder. Preußen, Taler 1848 A, Sehr schön 13.10.2009 13:06
alles bestens, vielen Dank Hannover Taler 1846 min. Randfehler, sehr schön 29.06.2009 10:19

7,00 EUR 2d 08h 02min0 Bids
kaufmich
7,00 EUR 2d 08h 02min0 Bids
kaufmich
7,00 EUR 2d 08h 02min0 Bids
kaufmich
7,00 EUR 2d 08h 02min0 Bids
kaufmich
7,00 EUR 2d 08h 02min0 Bids
kaufmich
7,00 EUR 2d 08h 02min0 Bids
kaufmich
7,00 EUR 2d 08h 02min0 Bids
kaufmich
7,00 EUR 2d 08h 02min0 Bids
kaufmich
7,00 EUR 2d 08h 02min0 Bids
kaufmich
7,00 EUR 2d 08h 02min0 Bids
kaufmich
7,00 EUR 2d 08h 02min0 Bids
kaufmich
7,00 EUR 2d 08h 02min0 Bids
kaufmich
7,00 EUR 2d 08h 02min0 Bids
kaufmich
7,00 EUR 2d 08h 02min0 Bids
kaufmich
7,00 EUR 2d 08h 02min0 Bids
kaufmich
7,00 EUR 2d 08h 02min0 Bids
kaufmich