Feedback profile for leopold16
6
6
Alles bestens, danke |
UdSSR 5 Kopeken 1940 |
Sehr schnelle Überweisung, sehr zuverlässiger Käufer! VIELEN DANK ! Note: 1* |
SOWJETUNION UDSSR SOVIET UNION 5 Kopeken Kopeks 1939 Al-Bro ss-vz |
sonin1
alles top |
Russland 15 Kopeken 1862.Silber.Original bild. |
HerBei
vielen Dank !! |
5310) Frankreich 25 Centimes 1903 ss-vz |
BerMun
Alles Wunderbar, Super Käufer, gern wieder |
China 10 Yuan 2009 ST Silber 1 oz Panda 2009 |
Silbermond77
Alles Okay vielen Dank |
Australien 1 Unze/1 Doller 2005 Stempelglanz Lunar-Serie Hahn-Silber-vergoldet |