sarapis
Alles bestens - danke! |
Zinnmedaille 1862 von Pinches INTERNATIONAL EXHIBITION |
Deborah
alles super |
Notmünze Hamburg 1/2 Million Mark 1923 J vz-st |
Deborah
alles super |
Notmünzen Hamburg 200000 Mark 1923 J vz-st |
Astronomic
toll |
Deutschland 2 Albus 1708 Prägeschwäche am Rand, sehr schön Pfalz-Kurlinie Neuburg |
ABC123
alles bestens, gerne wieder Top |
Deutschland 10 Reichspfennig 1925 vorzüglich Weimarer Republik |
ABC123
Deutschland 50 Pfennig 1921 |
GüntherF
Münzen wie beschrieben, zügige Lieferung, alles i. Ordnung |
Marokko 10 Francs 1366 Fast Stempelglanz |
GüntherF
Belgien 2 Centimes 1912 vorzüglich 2 Cents 1912 |
danhardt78
Schöne Medaille, alles super geklappt |
Deutschland vorzüglich Erster Weltkrieg Tragbare Eisengussmedai |
mabeck011
Top Ware, schneller Versand, sehr empfehlenswert, gerne wieder |
Deutschland 10 Pfennig 1918 vorzüglich 10 Pfennig 1918 Stadt Münster |
mabeck011
Deutschland 25 Pfennig 1918 vorzüglich 25 Pfennig 1918 Stadt Münster |
mabeck011
Deutschland 1/100 1923 gutes sehr schön Hamburg Verrechnungsmarke 1/100 |
isis-und-sarapis
sehr schöne und interessante Medaille, vielen Dank! |
Frankreich 1855 vorzüglich Frankreich Zinnmedaille Weltausstellung |