01. October 2024, 19:19:55   1344 Online
Feedback profile for 111929
26
24
2
klatat2
alles bestens, vielen Dank! Post geht morgen auf reisen 1 paar silberne Manschettenknöpfe aus der deutschen Kaiserzeit 10.10.2013 09:25
Neutral
Bezahlt nicht und widerruft nach Zahlungserinnerung Maple Leaf Gold Piedfort 2010 Royal Canadian Mint Canada 2010 1/5 oz PP 6,22g Gold 29.09.2011 16:25
Neutral
Bezahlt nicht und widerruft nach Zahlungserinnerung Dänemark 1/4oz Feingold Meerjungfrau 2005 10 Kronen GOLD 29.09.2011 16:25
Antike
Schnelle Bezahlung, gerne wieder DANKE! Britisch Ostindien: 1 Rupee 1901 vz Silber 22.09.2011 12:03
Antike
Schnelle Bezahlung, gerne wieder DANKE! Britisch Ostindien: 1 Rupee 1862 vz Silber 22.09.2011 12:03
Zahlung ordnungsgemäss erhalten. Danke. Dänemark 10 Kronen Gold 2006 Königin 1/4oz Schmelzwert schon 280,- 08.08.2011 11:25
Zahlung ordnungsgemäss erhalten.Vielen Dank. Dänemark 1000 Kronen Polarjahr 2008 1/4 oz Gold - Schmelzwert schon 266 Euro 13.07.2011 10:29
Zahlung ordnungsgemäss erhalten.Vielen Dank. Dänemark 1000 Kronen Polarjahr 2008 1/4 oz Gold - Schmelzwert schon 266 Euro 01.07.2011 13:31
Zahlung ordnungsgemäss erhalten. Danke. Russland Tscherwonez 1976 7,74 Gramm Feingewicht Gold 18.05.2011 11:31
Zahlung ordnungsgemäss erhalten. Danke. Schweden 1000 Kronen Gold 1998 König Carl Gustav 5,22g Feingold 04.04.2011 12:19
Zahlung ordnungsgemäss erhalten. Danke. Schweden 1000 Kronen Gold 1997 Margareta 5,22g Feingold 04.04.2011 12:19
Alles bestens, immer wieder gerne. Vielen Dank! USA Half Dollar 1893 FM-Frankfurt Feingewicht: 11,25g Silber vorzüglich 03.03.2011 13:40
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! Russland 10 Rubel Tschwerwonez 1976 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,74g Gold 20.11.2010 10:43
Hoelscher
Herzlichen Dank für Ihren Kauf und die korrekte Abwicklung Großbritannien, Zinnmedaille 1851 auf die Internationale Industrie-Ausstellung in London 28.10.2010 13:32
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! Kanada 10 Dollars (Maple Leaf) 1988 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 7,78g Gold 16.10.2010 11:03
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! Südafrika 1/2 Unze Krügerrand 1984 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Gold 07.08.2010 08:30
noliht
sehr schnelle Transaktion - vielen Dank für Ihren Einkauf Münztüten 50 x 50 mm mit Klappe - 100 Stück 04.06.2010 14:16
member291
schnelle Abwicklung, alle Bestens, gerne wieder RUSSLAND/Sowjetunion 1 Tscherwonetz (10 Rubel) 1977 stgl. Sämann/Fabrik 27.05.2010 18:08
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! USA 25 Dollar 2004 stempelglang/uncirculated MM-Frankfurt Feingewicht: 14,17g Gold 09.04.2010 14:33
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! Kanada 20 Dollar 1987 stempelglang/uncirculated MM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Gold 09.04.2010 14:33
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! Australien 25 Dollar 2009 PP MM-Frankfurt Feingewicht: 7,74 Gold 09.04.2010 14:33
prenken1
super Elizabeth II. Sovereign 06.04.2010 13:58
Super MA-ler, super Kontakt, schneller/guter Ablauf...toll! Südafrika 1/2 Unze Krügerrand 1982 stempelglanz/uncirculated MM-Frankfurt Feingewicht: 15,55g Gold 02.11.2009 15:40
Super MA-ler, super Kontakt, schneller/guter Ablauf...toll! Grossbritannien Sovereign 1993 PP MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold 02.11.2009 15:40
Super MA-ler, super Zusammenarbeit, so muss das sein. Grossbritannien Sovereign 1913 stempelglanz/uncirculated MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold 10.09.2009 12:46
Alles toll geklappt, super MA-ler, immer wieder gern! Kanada 10 Dollars 1986 stempelglang/uncirculated MM- Frankfurt Feingewicht: 7,78g Gold 18.07.2009 07:43