redwiese
sehr schnelle Bezahlung, vielen Dank, gerne einmal wieder |
Sachsen, Siegesthaler, 1871 |
Super Auktion-Ich danke für den Einkauf! |
100 Jahre Völkerschlacht bei Leipzig 1913 3 Mark |
Muenzen-Mosaik0369
gerne wieder, schnelle Abwicklung |
BRD 10 Euro Mozart 2006 PP |
Muenzen-Mosaik0369
BRD 10 Euro Fussbal WM 2006 in Deutschland 2005 PP |
Muenzen-Mosaik0369
BRD 10 Euro Fussbal WM 2006 in Deutschland 2006 PP |
superschnelle Überweisung, sehr zu empfehlen, gerne wieder, vielen Dank! |
10 Euro 2007, 175. Geburtstag Wilhelm Busch, Polierte Platte |
10 Euro 2007, 50 Jahre Saarland, Polierte Platte |
superschnelle Überweisung, sehr zu empfehlen, gerne wieder, klasse Partner |
10 Euro 2007, 50 Jahre Deutsche Bundesbank, Polierte Platte |
Reeser Münzhandel
Alles bestens,gerne wieder. |
Gold Preussen 10 Mark 1888 A Friedrich III. #11 |
strueken
alles bestens. |
Mecklenburg-Schwerin 1/48 Taler 1861 A Fast Stempelglanz Friedrich Franz II. 1842-1883 |
Super MA-ler, super Zusammenarbeit, so muss das sein. |
Schweiz 20sFR 1935 stempelglanz/uncirculated MM-Frankfurt Feingewicht:5,81g Gold |
Super MA-ler, super Kontakt, schneller/zuverlässiger Ablauf...toll! |
Grossbritannien Sovereign 1917 stempglanz/uncirculated MM-Frankfurt Feingewicht: 7,32g Gold |
BECKENBAUER
Superschnell ! gerne wieder |
Preussen 20 Mark WILHELM II 1904 TOP !! vz-st/vz+ |
BECKENBAUER
Superschnell ! gerne wieder |
Italien 20 Lire 1882 PRACHTSTÜCK ! Fast Stempelglanz |
2020 Hamburg 10 Mark GOLD 1906 vorzüglich |
alhe04
Schnelle Zahlung. Alles Prima. Perfekt Abwicklung. Danke. |
2 Mark Prachtexemplar PREUSSEN, 2 Mark, 1888, Friedrich III, J.98, Prachtexemplar, RAR! |
2089 Mecklenburg Lot von 8 Kleinmünzen schön bis sehr schön |
2078 Rostok 3 Pfennig 1859 und 1862 schön sehr schön |
2076 Wismar Lot von 5 Münzen alle 3 Pfennig meist schön |
Münzenhandel Breiter
Sehr schnelle Bezahlung.Netter Kontakt.Empfehlenswert! |
Preussen 10 Mark 1872 B Goldmünze |
mizzzi
Vielen Dank für diesen Klasse-Deal !!! |
Maria-Theresia-Taler 1780 SILBER mit traumhafter blau-goldener Patina, Prachtstück !!!! |
Anfaenger
SEHR SCHNELLE ZAHLUNG. HERZLICHEN DANK DAFÜR UND JEDERZEIT WIEDER ! |
BAYERN: 3 M. 1911, LUITPOLD, PRINZREGENT, ZUM 90. GEBURTSTAG, STEMPELGLANZ ! |
Anfaenger
BAYERN: 3 M. 1914, LUDWIG III., STEMPELGLANZ ! |
Ptolemaios
Vielen Dank! Sehr gern wieder!! |
Mecklenburg-Schwerin 5 Pfennig 1872-B- # vorzüglich # Lupenbilder |
mizzzi
Superschnelle Zahlung, Klasse-Deal, vielen Dank ! |
Kaiserreich GOLD 10 Mark Preußen 1874 C Vorzüglich und SELTEN !!! Seltene Münze in guter Erhaltung ! |
mizzzi
Kaiserreich GOLD 10 Mark Preußen 1873 A Gutes vorzüglich, Prachtstück !!! Selten gut erhalten für di |
mizzzi
Deutschland, Kaiserreich 3 Mark Preußen SILBER 1913 Prachtstück: Vz/prägefrisch !!! Kaiser Wilhelm I |
mizzzi
Deutschland Kaiserreich SILBER 2 Mark Preußen Kaiser in Uniform 1913 Prachtstück: Prägefrisch/Stempe |
mizzzi
Deutschland, Königreich Preußen 1 Krönungstaler 1861 A Prachtstück mit viel Stempelglanz !!! Einer d |
stocki10
2 Mark Baden Jaeger 30 XXL Bild 1902 G Vz-St |
stocki10
Baden Hochzeit 1906 Jaeger 34 2 Mark 1906 Stempelglanz |
1140 Mecklenburg Strelitz 3 Pfennig 1855 sehr schön vorzüglich |
1124 Altdeutschland mit Posen Lot von 8 Kleinmünzen um 1800 schön sehr schön |
hmmc28
Danke ! |
Mecklenb.-Schw. 5 Pf. 1872-B (intern : T-5126) |
hmmc28
Danke ! |
Mecklenb.-Schw. 1 Pf. 1831 (intern : T-5124) |
Bärthaler
Freundlich und Korrekt.! Jederzeit wieder.! |
Preussen 5 M Pickelhaube auf 200 Jahre Preußen Königreich 1901 brill UNC |
Kaiserreich BREMEN Stadtwappen 2 Mark Silber 1904 J topp st-unc. Originalbild J. 59 - beste Erhaltun |
Griechenland KMS mit 2 Euro Olympia 3,88 Euro Nominale im Klappfolder Originalbild 48063/100000 num |
tomas_cipkus
Excellently, very fast payment |
Mecklenburg-Schwerin,5 Mark 1904 |
tomas_cipkus
Mecklenburg-Schwerin, 3 Mark 1915 |
hvwmnh
TOP - vielen Dank - gerne wiedergesehen - Sendung ging heute raus |
Deutschland 10 Euro 2002 PP - spiegelglanz Einführung EURO |
hvwmnh
Deutschland 10 Euro 2002 PP - spiegelglanz Kunstausstellung documenta |
ordnungsgemäß bezahlt |
Deutschland 10 Euro 2002 st Museumsinsel |
Meclklenburg Schwerin 2 Mark Silber 1904 vorzüglich Stempelglanz Hochzeit |
coin-point
Alles bestens! Sehr netter Kontakt! Vielen Dank! Sehr gerne wieder! |
Deutsch Ostafrika 1 Pesa 1890 vz-st |
Morten
schnell, korrekt u. zuverlässig. spitzen partner! |
kpl. Satz 5-500 Mark DDR, KFR, Erh. I |
Teutonia
Super schnelle Bezahlung, alles bestens, vielen Dank !!! |
Deutsch Ostafrika Hamburg 10 Heller 1909 J sehr schön |
Deutsch Ost Afrika 5 Heller 1909 sehr schön vorzüglich |
Mecklenburg Schwerin 1 und 2 Pfennig 1872 sehr schön |
Hobbycoins
Schnelle Zahlung, gerne wieder. |
Deutschland 10 Euro 2003 bankfrisch BRD : 10 Euro 2003 D Deutsches Museum ==L@@K== |