hexer17
Schnelle Überweisung. Gerne wieder. |
! Münzsatz von 1970 G unzirkuliert in Folie eingeschweißt ! |
Negative
pallmerjackrussel
Kauf konnte nicht vollzogen werden, weil suhy22
jeden Kontakt unmöglich gemacht hat und sich einer falschen e-mail Adresse, falscher Postadresse und unzutreffender Telefonnummer beim Bieten gemeldet hat.
Nie Wieder!!!!! |
BRD 50 Pfennig 1950G in PP |
opuntie
turbo schnell gezahlt |
2 DM Brandt 1995 Präge > A < in PP |
opuntie
prima handelspartner |
2 DM Brandt 1995 Präge > G < in PP |
opuntie
prima handelspartner |
2 DM Strauss 1995 Präge A + G in PP |
opuntie
turbo schnell gezahlt |
2 DM Erhard 1995 Präge A + G in PP |
opuntie
sehr zuverlässig |
2 DM Strauss 1995 Präge G in PP |
opuntie
meine beste Empfehlung |
2 DM Strauss 1995 Präge A in PP |
opuntie
super schnell gezahlt. Danke |
2 DM Erhard 1995 Präge G in PP |
pallmerjackrussel
keine Probleme |
2 DM Max Planck 1970 J, unzirkuliert |
stacholino
Netter Kontakt -schnelle Zahlung !
Gerne wieder einmal !! |
5 Pfennig 1967 G - zirkuliert - absolut selten !! |
suekret
wie immer alles bestens... |
2 DM 1951 ( ÄHREN ) J in ss/vz |
dto. |
2 DM Max Planck, 1963 D, sehr schön - vorzüglich |
top!, scnelle Abwicklung, guter partner |
2 DM Adenauer, 1969 D, bankfrisch |
suekret
alles bestens ... |
5 DM SILBER 1973 D , F , G , J in bankfrisch |
pallmerjackrussel
alles bestens gelaufen |
1 Pfennig BDL 1949 F in Stempelglanz |
suekret
schnell und zuverlässig... |
5 DM SILBER 1971 G in bankfrisch |