Negative
mizzzi
Wenn wenigstens eine Erklärung gekommen wäre !! Aber keinerlei Antwort auf meine Mails !! |
Österreich / Ungarn 20 Corona (Kronen) GOLD 1898 KB Gutes vorzüglich / f.prägefrisch Seltene Origina |
Negative
mizzzi
Keinerlei Reaktion auf die Mahnungen, auch nach 8 Wochen keine Zahlung erhalten !! |
Österreich / Ungarn 20 Corona (Kronen) GOLD 1897 KB Gutes vorzüglich / f.prägefrisch Seltene Origina |
Negative
mizzzi
Hat trotz mehrmaliger Mahnung auch nach 8 Wochen noch nicht bezahlt !! |
Österreich / Ungarn Original 20 Franken = 8 Forint GOLD 1882 KB Prägefrisch /f.stempelglanz, Prachts |
Danke! Schnelle und unproblematische Abwicklung. |
PEUS Hessen-Kassel Taler 1834 Sehr schön |
PEUS Bayern Taler 1863 Sehr schön, Randfehler |
PEUS Hannover Taler 1863 Sehr schön |
PEUS Hessen-Kassel Taler 1861 Schön /Sehr schön, Randfehler |
PEUS Sachsen Taler 1870 Sehr schön, Randfehler |
PEUS Preußen Taler 1829 Sehr schön Ausbeute |
PEUS Hannover Taler 1848 Sehr schön |
PEUS Baden Taler 1863 Schön / Sehr schön |
PEUS Sachsen-Weimar Taler 1870 Sehr schön, poliert Eisenach |
PEUS Preußen Taler 1825 Sehr schön |