23. November 2024, 05:31:12   1904 Online
Feedback profile for rentner100
9
9
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! Hamburg: 2 Mark 1908 J 15.11.2012 12:13
Alles bestens, vielen Dank. 2876 Kaiserreich 1 Mark Silber 1913 F seltener sehr schön 14.09.2011 11:03
gottkaiserin
ALLES TOP !!!!!!!!!! J.104 Preussen 5 Mark 1900 TOP 16.06.2010 18:23
huba-user
Alles Super!!! Vielen Dank... 1 Mark 1913 F vorzüglich/fast Stempelglanz 01.06.2010 14:39
Annette Hoßfeld
Sehr zuverlässig, nur zu empfehlen! Bayern, Maximilian IV. (I.) Joseph, Kronentaler 1818 20.04.2010 17:28
Überweisung in Lichtgeschwindigkeit, besser geht es nicht ! VIELEN DANK! Note:1* Schweiz Switzerland 1/2 Franken 1948 B Silber vz-unc 25.03.2010 11:55
BECKENBAUER
Super, gerne wieder ! Preussen 2 Mark Wilhelm II 1900A ! in FAST STEMPELGLANZ ! Patina ! 24.02.2010 10:49
tomas_cipkus
Excellently, fast payment Hamburg 2 Mark 1911, UNC 24.02.2010 07:20
Danke! Superschnelle Abwicklung PEUS Bayern Taler 1867 Sehr schön 12.05.2009 07:59