27. June 2024, 09:52:02   2220 Online
Feedback profile for Steiner
60
60
Alles toll geklappt, super MA-ler, immer wieder gern! Bermuda 1 Dollar 1993 PP Feingewicht: 29,11g Silber 19.02.2010 13:50
Alles toll geklappt, super MA-ler, immer wieder gern! BRD 3 Kreuzer 1831 vorzüglich MM-Franfkurt Feingewicht: 0,36g Silber 19.02.2010 13:49
Alles toll geklappt, super MA-ler, immer wieder gern! Kuba 10 Pesos 1990 PP Feingewicht: 25,9g Silber 19.02.2010 13:49
Alles toll geklappt, super MA-ler, immer wieder gern! Malediven 250 Rufiyaa 1993 PP MM-Frankfurt Feingewicht: 29,11g Silber 19.02.2010 13:49
Alles toll geklappt, super MA-ler, immer wieder gern! Kiribati 20 Dollars 1992 PP Feingewicht: 29,11g Silber 19.02.2010 13:49
Alles toll geklappt, super MA-ler, immer wieder gern! BRD 3 Kreuzer 1831 vorzüglich (Patina/Kl. Randfehler) MM-Franfkurt Feingewicht: 0,36g Silber 19.02.2010 13:44
Alles toll geklappt, super MA-ler, immer wieder gern! BRD 3 Kreuzer 1831 sehr schön(leichte Kratzer/w.Randfehler) MM-Franfkurt Feingewicht: 0,36g Silber 19.02.2010 13:37
Alles toll geklappt, super MA-ler, immer wieder gern! Island 500 Kronur 1974 vorzüglich (leichte Patina) MM-Frankfurt Feingewicht: 18,5g Silber 19.02.2010 13:14
Alles toll geklappt, super MA-ler, immer wieder gern! Island 1000 Kronur 1974 vorzüglich (leichte Patina) MM-Frankfurt Feingewicht: 27,75g Silber 19.02.2010 13:14
Super MA-ler, super Kontakt, schneller/zuverlässiger Ablauf...toll! BRD 3 Kreuzer 1831 sehr schön (kl. Randfehler / Patina) MM-Franfkurt Feingewicht: 0,36g Silber 08.02.2010 16:31
Super MA-ler, super Kontakt, schneller/zuverlässiger Ablauf...toll! Südafrika 1/10 Unze Krügerrand 1982 stempelglang/uncirculated MM-Frankfurt Feingewicht: 3,11g Gold 08.02.2010 16:31
Super MA-ler, super Kontakt, schneller/zuverlässiger Ablauf...toll! China 5 Yuan 1995 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 15,61g Silber 08.02.2010 16:31
Super MA-ler, super Kontakt, schneller/zuverlässiger Ablauf...toll! Neu Seeland 5$ Lima Tala 1994 PP MM-Frankfurt Feingewicht: 19,11g Silber 08.02.2010 16:31
Super MA-ler, schneller/zuverlässiger Ablauf, super wie immer! Afghanistan 100 Afghani 1990 pp MM-Frankfurt Feingewicht: 16g Silber 18.01.2010 14:58
Alles toll geklappt, super MA-ler, immer wieder gern! Congo 500 Francs 1991 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 12g Silber 18.01.2010 14:57
Super MA-ler, super Zusammenarbeit, so muss das sein. Bayern 3 Mark 1912 Feingewicht: 25g Silber 18.01.2010 14:57
Super MA-ler, super Kontakt, schneller/zuverlässiger Ablauf...toll! Korea-Nord 500 WON 1993 PP MM- Frankfurt Feingewicht: 27g Silber 18.01.2010 14:56
Super MA-ler, schneller/zuverlässiger Ablauf, super wie immer! Russland 5 Rubel 1980 stempelglanz/uncirculated MM-Frankfurt Feingewicht: 15g Silber 18.01.2010 14:55
Alles toll geklappt, super MA-ler, immer wieder gern! Kaiserreich 25 Pfennig 1910 sehr schön/vorzüglich Nickeö 18.01.2010 14:54
Super MA-ler, super Kontakt, super Ablauf... so muss das sein. Cambodia 20 Riels 1991 stempelglanz MM-Frankfurt Feingewicht: 12g Silber 18.01.2010 14:53
Super MA-ler, schneller/zuverlässiger Ablauf, super wie immer! Vietnam 100 Döng 1991 stempelglang/uncirculated MM- Frankfurt Feingewicht: 12g Silber 18.01.2010 14:51
Alles toll geklappt, super MA-ler, immer wieder gern! Afghanistan 500 Afghanis 1994 PP MM-Frankfurt Feingewicht: 16g Silber 18.01.2010 14:50
Super MA-ler, super Kontakt, schneller/guter Ablauf...toll! Russland 10 Rubel 1977 stempelglanz/uncirculated MM-Frankfurt Feingewicht: 29,97g Silber 18.01.2010 14:49
Alles toll geklappt, super MA-ler, immer wieder gern! Finnland 25 Markkaa 1979 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 13,15g Silber 18.01.2010 14:47
Super MA-ler, schneller/zuverlässiger Ablauf, super wie immer! BRD 10 EURO (Gedenkmünze) 2003 stempelglanz/uncirculated MM-Frankfurt Feingewicht 16,65g Silber 18.01.2010 14:45
Super MA-ler, super Kontakt, schneller/guter Ablauf...toll! MM-Frankfurt Feingewicht: 31,1g Silber Griechenland, 1000 Drachmai, 1996 in PP 02.11.2009 15:40
Super MA-ler, super Kontakt, schneller/guter Ablauf...toll! Preussen, Königreich 20 Mark 1887 sehr schön/vorzüglich (mit Patina) MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g 02.11.2009 15:40
Super MA-ler, super Kontakt, super Ablauf... so muss das sein. Italien 20 Lire 1863 sehr schön/vorzüglich (winz. Randfehler) MM-Frankfurt Feingewicht: 5,81g Gold 15.10.2009 15:12
Super MA-ler, super Zusammenarbeit, so muss das sein. Grossbritannien Half Sovereign 1898 sehr schön/vorzüglich (winz.Randfehler) MM-Frankfurt Feingewicht 10.09.2009 12:46
Super MA-ler, super Zusammenarbeit, so muss das sein. Jamaica 25 Dollars 1981 PP MM-Frankfurt Feingewicht: 125,88 Silber 10.09.2009 12:46
Super MA-ler, super Zusammenarbeit, so muss das sein. Frankreich 10 Francs 1855 schön/sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 2,90g Gold 10.09.2009 12:46
Super MA-ler, super Zusammenarbeit, so muss das sein. Grossbritannien Half Sovereign 1893 schön MM-Frankfurt Feingewicht: 3,66g Gold 10.09.2009 12:46
Super MA-ler, super Zusammenarbeit, so muss das sein. Oesterreich 4 Florin - 10 Francs 1892 stempelglanz/uncirculated MM-Frankfurt Feingewicht: 2,90g Gold 10.09.2009 12:46
Super MA-ler, super Zusammenarbeit, so muss das sein. Mexiko 50 Pesos 1945 sehr schön,vorzüglich (winz. Randfehler) MM-Frankfurt Feingewicht: 37,50g Gold 10.09.2009 12:46
Super MA-ler, super Zusammenarbeit, so muss das sein. Hessen-Darmstadt, Großherzogtum 5 Mark 1876 schön/sehr schön MM-Frankfurt, Feingewicht: 25g Silber 22.08.2009 11:26
Super MA-ler, super Zusammenarbeit, so muss das sein. Russland/UdSSR 50 Kopeken 1925 sehr schön mit Patina MM-Frankfurt Feingewicht: 9g Silber 22.08.2009 11:26
Super MA-ler, super Zusammenarbeit, so muss das sein. Oesterreich 1 Dukat 1915 stempelglanz/uncirculated MM-Frankfurt Feingewicht: 3,44g Gold 22.08.2009 11:26
Super MA-ler, super Zusammenarbeit, so muss das sein. Russland 10 Rubel Tschwerwonez 1979 stempelglanz/uncirculated MM-Frankfurt Feingewicht: 7,74g Gold 22.08.2009 11:26
alles bestens, super MA-ler! Kambodscha 20 Riels 1989 PP MM-Frankfurt Feingewicht: 16g Silber 12.08.2009 14:07
alles bestens, super MA-ler! Afghanistan 500 Afghanis 1989 PP MM-Frankfurt Feingewicht: 16g Silber 12.08.2009 14:07
Alles toll geklappt, super MA-ler, immer wieder gern! Kanada 1 Dollar 1986 PP MM-Frankfurt Feingewicht: 11,66g Silber 18.07.2009 07:43
Alles toll geklappt, super MA-ler, immer wieder gern! BRD 10 EURO (Gedenkmünze) 2004 PP MM-Frankfurt Feingewicht 16,65g Silber 18.07.2009 07:43
Alles toll geklappt, super MA-ler, immer wieder gern! Chile 100 Pesos 1976 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 18,30g Gold 18.07.2009 07:43
Alles toll geklappt, super MA-ler, immer wieder gern! Preussen, Königreich 20 Mark 1887 sehr schön/vorzüglich (winz. Randfehler) MM-Frankfurt Feingewicht: 18.07.2009 07:43
Alles toll geklappt, super MA-ler, immer wieder gern! Preussen, Königreich 20 Mark 1887 MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold 18.07.2009 07:43
tolle Absprache, super Ablauf immer wieder gerne! Australien 5 Dollars 1990 stempelglanz/uncirculated MM-Frankfurt Feingewicht: 1,55g Gold 26.06.2009 07:00
Super MA-ler, super Zusammenarbeit, so muss das sein. Frankreich 20 Francs 1815 schön/sehr schön Feingewicht: 5,81g Gold 05.06.2009 11:45
Super MA-ler, super Zusammenarbeit, so muss das sein. Kanada 1 Dollar 2003 Stempelglang/uncirculated Feingewicht: 1,55g Gold 05.06.2009 11:45
Super MA-ler, super Zusammenarbeit, so muss das sein. BRD 5 Mark 1952 sehr schön/vorzüglich Germanisches Museum 05.06.2009 11:45
alles bestens, immer wieder gerne! BRD 5 Mark 1964 vorzüglich Johann Gottlieb Fichte 26.05.2009 18:42

12,00 EUR Ended0 Bids
hvwmnh
12,00 EUR Ended0 Bids
hvwmnh
12,00 EUR Ended0 Bids
hvwmnh
12,00 EUR Ended0 Bids
hvwmnh
12,00 EUR Ended0 Bids
hvwmnh
12,00 EUR Ended0 Bids
hvwmnh
12,00 EUR Ended0 Bids
hvwmnh
12,00 EUR Ended0 Bids
hvwmnh
12,00 EUR Ended0 Bids
hvwmnh
12,00 EUR Ended0 Bids
hvwmnh
12,00 EUR Ended0 Bids
hvwmnh
12,00 EUR Ended0 Bids
hvwmnh
12,00 EUR Ended0 Bids
hvwmnh
12,00 EUR Ended0 Bids
hvwmnh
12,00 EUR Ended0 Bids
hvwmnh
12,00 EUR Ended0 Bids
hvwmnh