21. June 2024, 07:43:48   974 Online
Feedback profile for stigmata1975
25
25
Alles ok, danke Preußen, 3 Mark, 1910 03.11.2011 11:06
Wunsch-Auktionsteilnehmer! Schnell, unkompliziert, nett DANKE PEUS Chile 20 Pesos GOLD 1926 Sehr schön 3,66 g Feingold 15.03.2011 08:47
Wunsch-Auktionsteilnehmer! Schnell, unkompliziert, nett DANKE PEUS Rhodesien 10 Shillings GOLD 1966 Uncirculated 3,66 g Feingold 15.03.2011 08:47
Toller MA-Kunde. Schnelle, unkomplizierte Auktionsabwicklung. VIELEN DANK PEUS Großbritannien 1/2 Sovereign GOLD 1906 Sehr schön 3,66 g Feingold 01.03.2011 11:28
Vielen Dank! Schnelle, unkomplizierte und problemlose Abwicklung. PEUS Iran 1/2 Pahlavi GOLD 1338 (1959) Sehr schön + 3,66 g Feingold 14.02.2011 10:08
VIELEN DANK +++ Schnelle und unproblematische Abwicklung PEUS Peru 1/2 Libra (Pound)GOLD 1962 ZBR Sehr schön / vorzüglich 3,66 g Feingold. 13.01.2011 14:19
VIELEN DANK +++ Schnelle und unproblematische Abwicklung PEUS Peru 5 Soles GOLD 1963 Sehr schön + 2,1 g Feingold. 13.01.2011 14:19
Toller MA-ler +++ Schneller Zahler +++ Super Abwicklung +++ Viele Dank PEUS Österreich 10 Kronen GOLD 1910 Sehr schön / vorzüglich 3,05 g Feingold 05.10.2010 08:36
Toller MA-ler +++ Schneller Zahler +++ Super Abwicklung +++ Viele Dank PEUS Schweiz 10 Franken GOLD 1922 B Vorzüglich 2,90 g Feingold 05.10.2010 08:36
Zahlung erfolgte ordnungsgemäß. Danke Australien Kookaburra 2011 1oz Silber NEU 27.09.2010 10:29
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens, jederzeit zu empfehlen AUSTRALIEN 2010 Lunar Serie: Tiger 1 $ Silber st 12.09.2010 18:43
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens, jederzeit zu empfehlen MEXIKO SIEGESGÖTTIN - LIBERTAD 2010 1 oz Silber st 12.09.2010 18:43
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens, jederzeit zu empfehlen CANADA 5 $ 2010 Silber stempelglanz Maple Leaf 12.09.2010 18:43
sehr schnelle Bezahlung, alles bestens, jederzeit zu empfehlen USA 1 $ 2010 Silber stempelglanz SILBER EAGLE 12.09.2010 18:43
Schnell +++ Zuverlässig +++ unkompliziert +++ Vielen Dank PEUS Österreich 10 Kronen GOLD 1896 Sehr schön / vorzüglich 3,05 g Feingold 31.08.2010 12:31
Alles Super +++ Problemlose, schnelle Abwicklung +++ Vielen Dank PEUS Mexiko 5 Pesos GOLD 1955 Sehr schön 3,75 g Feingold 03.08.2010 10:35
Alles Super +++ Problemlose, schnelle Abwicklung +++ Vielen Dank PEUS Südafrika 1 Rand GOLD 1972 Sehr schön 3,66 g Feingold 03.08.2010 10:35
Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! Württemberg, Königreich 10 Mark 1901 vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 3,59g Gold 19.06.2010 11:21
mala62
alles bestens vielen dank 5002 Bayern 10 Mark Gold 1898D ss 17.04.2010 13:46
Schnell und einfach. So macht Auktion Spaß!!! Danke PEUS Sachsen 10 Mark GOLD 1873 E Sehr schön 3,58 g Feingold 15.12.2009 08:36
Schnell und einfach. So macht Auktion Spaß!!! Danke PEUS Sachsen 10 Mark GOLD 1893 E Sehr schön 3,58 g Feingold 15.12.2009 08:36
Alles bestens, vielen Dank. 0751 Baden 10 Mark GOLD 1898 sehr schön 18.08.2009 07:22
Alles Super! Schnell und unkompliziert. PEUS Preussen 10 Mark GOLD 1888 A Vorzüglich 3,58 g Feingold 07.07.2009 08:41
Alles Bestens, guter Ablauf, immer wieder gerne! Preussen, Königreich 10 Mark 1899 sehr schön/vorzüglich, 1 l. Randfehler Feingewicht: 3,58g Gold 21.03.2009 08:56

1,99 EUR 11h 37min0 Bids
1,99 EUR 11h 37min0 Bids
1,99 EUR 11h 37min0 Bids
1,99 EUR 11h 37min0 Bids
1,99 EUR 11h 37min0 Bids
1,99 EUR 11h 37min0 Bids
1,99 EUR 11h 37min0 Bids
1,99 EUR 11h 37min0 Bids
1,99 EUR 11h 37min0 Bids
1,99 EUR 11h 37min0 Bids
1,99 EUR 11h 37min0 Bids
1,99 EUR 11h 37min0 Bids
1,99 EUR 11h 37min0 Bids
1,99 EUR 11h 37min0 Bids
1,99 EUR 11h 37min0 Bids
1,99 EUR 11h 37min0 Bids