Super Käufer immer wieder gerne - very good client, welcome to bid again |
Australien. 200 Dollar 1981 Hochzeit Prinz Charles und Lady Diana MM-Frankfurt Feingold 9.17g |
PEUS 1421 Hamburg - Kaiserreich 20 Mark GOLD 1878 J Sehr schön 7,16 g Feingold. Stadtwappen / Kleine |
Schnelle, unproblematische Abwicklung...vielen Dank und eine schöne Woche |
PEUS 1317 Österreich 20 Kronen (off.NP) GOLD 1915 Stempelglanz 6,1 g Feingold. Franz Joseph I. (1848 |
Perfekt, danke für alles!! |
Sachsen: Friedrich August III., 3 Mark 1909, Patina!, Silber! |
Alles bestens!Immer wieder gerne! Vielen Dank! |
Kanada 5 Dollar 2017 Kanadisches Ahornblatt MM-Frankfurt Feingold: 3,11g |
Alles super, vielen Dank! |
Deutschland: 5 DM Eichendorff 1957 J |
helfra
Perfekte Abwicklung 1a |
Gold 10 Mark 1888 A Preussen (3.58 g Fein) Kaiserreich |
Spittalgold9800
OK |
Krugerrand 1997 1/10 OZ Unze Goldmünze Südafrika 916,7/1000 Spittalgold9800 (4969) |
Storniert! Widerruf |
PEUS 2125 Kaiserreich - Bayern 10 Mark GOLD 1877 D München Sehr schön / Sehr schön + 3,58 g Feingold |
Danke, für die schnelle & unkomplizierte Auktionsabwicklung. Bis bald ;O) |
PEUS 2139 Kaiserreich - Preußen 5 Mark GOLD 1877 C Frankfurt Sehr schön 1,79 g Feingold. Wilhelm I. |
Blitzüberweisung, danke für die Auktion.Excellenter MA-Kollege. |
Album mit 242 Reichsmünzen. |
Album mit 200 Reichsmünzen. |
PEUS 1939 Kaiserreich - Preußen 10 Mark GOLD 1874 A Sehr schön 3,58 g Feingold. Wilhelm I. (1861 - 1 |
PEUS 1886 Kaiserreich - Preußen 20 Mark GOLD 1888 A Sehr schön + 7,16 g Feingold. Friedrich III.(09. |
PEUS 1826 Südafrika 2 Rand GOLD 1964 Winzige Kratzer, fast Stempelglanz 7,32 g Feingold |
PEUS 1822 Süd-Afrika 1/10 Krügerrand GOLD 1/10 Unze 1981 Leicht fleckig, Vorzüglich + 3,11 g Feingol |