Sehr zuverlässiger und freundlicher Käufer, gerne mal wieder! Danke |
DDR Mi: 2435-2440 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 4,- € |
DDR 1969 Mi. 1456-1461 Komplettsatz(6W.) **Postfrisch / Mi 4,20 € |
DDR Mi: 2573-2578 Komplettsatz **Postfrisch / Mi 3,60 € |
DDR 1966 Mi.1625-1630 Kompl.Satz Briefstücke gest. Kakteen (Mi 5,00 €) |
DDR 1982 Mi. 2691-2696 Komplett-Satz (6 W.) **Postfrisch / Mi 2,60 € |
DDR 1968 Mi. 1411-1416 Komplettsatz(6W.) **Postfrisch / Mi 3,40 |
DDR 1968 Mi. 1420-1425 Komplettsatz(6W.) **Postfrisch / Mi 3,20 € |
FaberEdmund
alles korrekt gelaufen, sehr zuverlässig und problemlos, zuverlässiger Käufer |
UDSSR 1 Poltinnik 1924, 0.900 Silber, 10 gr., fast Stempelglanz, siehe Scan unten, |
FaberEdmund
Norwegen 50 Kroner 1991, Olymp. Spiele in Lillehammer, Silber 16,81 gr. 0,925, Stempelglanz, |
FaberEdmund
Preußen 2 Mark 200 Jahre Preußen, 1901, Silber 11,11 gr. 0,900, fast Stempelglanz, siehe Scan unten |
silberschwabe
gerne! Alles ohne Probleme gelaufen! 100% Vertrauenswürdig! enjoy! :) |
Polen 10 Złotych,1959 Nikolaus Kopernikus |
silberschwabe
Norwegen 10 Öre, 1963, Insekten Motiv Münze |
silberschwabe
Finnland 1 Mark, 1942, Die Münzen rollen wieder... |
silberschwabe
BRONZE - Estland 2 Cent, 1934, EESTI VABARIIK / KAKS SENTI |
silberschwabe
UdSSR 1 Rubel, 1965, XX. Jahrestag des Sieges über das faschistische Deutschland |
Preussen 2 1/2 Silbergroschen 1843 A |
Dänemark 25 Öre 1945 Zink |
Dänemark 5 Öre 1943 Zink |
Deutsches Reich 1 Pfennig 1886 A |
DDR 5 Mark 1972 A Meißen |
Dänemark 1 Krone 1926 |
Deutsches Reich 2 Pfennig 1907 A Kupfer ss |
Dänemark 5 Öre 1908 |
DDR 50 Pfennig 1950 A |
Finnland 50 Penniä 1917 Silber |
Dänemark 1 Skilling Danske 1771 KM |
Finnland 5 Penniä 1866 |
Russland 20 Kopeken 1914 Silber |
Danke, gerne wieder AAA+++ |
15104 Estland Münzsatz 5 Münzen 1991-93 bankfrisch Orginalbilder |
Danke, gerne wieder AAA+++ |
15007 Dänemark 1853 in f.ss Orginalbilder |
nikolas13
VERY FAST PAYMENT-THANK YOU VERY MUCH |
DENMARK 2 KRONER 1905.GRADE-PLEASE SEE PHOTOS. |
danke für den kauf. gerne mal wieder! schauen sie bitte rein: www.hdwilli.de |
Münzen Germany, Braunschweig Brunswick Wolfenbuttel, 1/6 Thaler 1767 |
super gelaufen,gerne wieder Danke |
Dänemark 1856 1 Skilling |
s |
Schweden, 1 Skiling 1829, sehr schön |
Sehr schnelle Zahlung, vielen Dank! |
Island, 1000 Krónur o. J. (1974) |
Island, 500 Krónur o. J. (1974) |
Adousch
alles geschmeidig! |
Dänemark: 25 öre (1967), 5 öre (1965), 5 öre (1957) |
hvwmnh
vielen Dank - gerne mal wieder |
Dänemark - 2 Kronen 1937 - Silber |
hvwmnh
Dänemark - 2 Kronen 1930 - Silber |
Norwegen, 25 Kroner 1970 |
Lief alles bestens |
kleines Münzlot Dänemark(K102) |
Lief alles bestens |
Lot Deutsches Reich(k410) |
hvwmnh
Perfekt - danke gerne mal wieder |
Dänemark - 10 Kronen 1968 - Silber |
I'm glad that you like the coin. Enjoy your collection. My best recommendations! |
# GROSS TYP (1979-1988): DÄNEMARK ★ 10 KRONER 1979! OHNE VORBEHALT! |
Danke, gerne wieder AAA+++ |
12006 2 DM Planck 1963 G |
Professorenkolleg
anständiger Kunde |
DÄNEMARK 10 Kronen IN SILBER 1972 vz VERSAND AUS DEUTSCHLAND |
Professorenkolleg
weiter so! |
DÄNEMARK 10 Kronen IN SILBER 1967 vorzüglich VERSAND AUS DEUTSCHLAND |
veryfine18
schnelle Zahlung, Danke |
Schweden 25 Öre 1930 Silber |
Danke, gerne wieder AAA+++ |
13101 Silber Kaisereich J.9 1 Mark 1876 A in f.ss/ss |