Super Ablauf, schnelle Bezahlung, alles bestens! |
Preussen, Königreich 20 Mark 1898 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold |
Preussen, Königreich 20 Mark 1906 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold |
Preussen, Königreich 20 Mark 1898 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold |
Preussen, Königreich 20 Mark 1896 sehr schön MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold |
Preussen, Königreich 20 Mark 1890 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold |
Preussen, Königreich 20 Mark 1882 sehr schön/vorzüglich MM-Frankfurt Feingewicht: 7,17g Gold |
Vielen Dank! |
Weimarer Republik 1927 F 3 Mark vorzüglich |
wagner-michael
Alles bestens, gerne wieder! |
Weimarer Republik 1931 D 2 Reichsmark gutes vz 2 Mark |
Jumbo-01
Gerne wieder. |
Jumbo-01
Gerne wieder. |
Jumbo-01
Schnelle Zahlung. |
RegineLaar
Schnelle Abwicklung & Lieferung bei allen Auktionen, Danke!! |
RegineLaar
Schnelle Abwicklung & Lieferung bei allen Auktionen |
RegineLaar
RegineLaar
MR.Fox
super,sehr schnell,ist weiter zu Empfehlen. |
MR.Fox
super,sehr schnell. |
Kuske23
Tom021070
alles bestens,gern wieder |
Lorenzy
Wie beim letzten Mal: Alles OK, Danke! |
Lorenzy
Lorenzy
Alles OK, Danke! |
Stevie
Schnelle Abwicklung, zu empfehlen! |