Vielen Dank |
SÜDAFRIKA KRÜGERRAND 1 UNZE FEINGOLD 1974 VZ-STGL (8790) |
Vielen Dank |
SÜDAFRIKA KRÜGERRAND 1 UNZE FEINGOLD 1974 VZ-STGL (8794) |
Vielen Dank! |
HAMBRURG 5 MARK 1913 vz (4844) |
Alles Super! Gerne wieder. |
PEUS Kaiserreich - Sachsen 5 Mark 1904 E Sehr schön / Vorzüglich Auf den Tod des Königs |
Alles Super! Gerne wieder. |
PEUS Weimarer Republik 5 Mark 1930 D Sehr schön Rheinlandräumung |
Reeser Münzhandel
Sehr angenehmer Kontakt.Schnelle Abwicklung.Danke! |
Hamburg 5 Mark 1904 J ss-vz (BN122) |
Reeser Münzhandel
Hamburg 5 Mark 1900 J ss (BN118) |
Reeser Münzhandel
Hamburg 5 Mark 1893 J ss (BN112) |
Reeser Münzhandel
Bayern 5 Mark 1899 D ss (BN75) |
Reeser Münzhandel
Bayern 5 Mark 1895 D ss RF. (BN72) |
Reeser Münzhandel
Bayern 5 Mark 1894 D ss (BN71) |
Super! Schnelle und unkomplizierte Abwicklung. |
PEUS Weimarer Republik 5 Reichsmark 1925 A Sehr schön / Vorzüglich Jahrtausendfeier der Rheinlande |
PEUS Weimarer Republik 5 Reichsmark 1931 G Sehr schön Eichbaum |
Weimar 5 Mark 1930 F vorzüglich Rheinlandräumung |
PETER_SCHNEIDER
Alles bestens,gerne wieder |
5 Reichsmark 1936 A Silber J.367 |
Sachsen Weimar Eisenach 5 Mark Silber 1908 min. Randfehler, sehr schön vorzüglich Universität Jena z |
Baden 5 Mark Silber 1906 vorzüglich Stempelglanz zur Goldenen Hochzeit |
Danke! Schnelle und unproblematische Abwicklung. |
PEUS Bayern 5 Mark 1914 D Kleiner Randfehler, vorzüglich |
chessman
Alles i.O. - Danke! |
Bayern: 5 Mark 1902 - sehr schön. |
stocki10
Alles top! Schnelle Zahlung! Alles in Ordnung! Danke gerne wieder !! kann nicht besser machen ###### |
Bayern 5 Mark 1911 D Jaeger 50 Top Erhaltung Luitpold |
stocki10
5 Mark Bayern Otto 1896 D Jaeger 46 XL Bild sehr selten |
stocki10
5 Mark Wuerttemberg 1888 F Jaeger 173 XL Bild Erhaltung !! |
Alles Bestens, guter Ablauf, immer wieder gerne! |
Deutsches Reich 5 Reichsmark 1932 sehr schön mit 2 winzigen Randfehlern Feingewicht: 12,5g Silber |
stocki10
5 Mark Hessen Ludwig 1875 H Jaeger 67 XXL Bild |
stocki10
5 RM Hindenburg 1936 G Silber Jaeger 367 XXL Bild |
stocki10
5 RM Garnisonkirche 1934 mit Datum kompletter Satz !!! XXL Bild |
Weimarer Republik 5 Mark 1931 F winz. Randfehler, vorzüglich Eichbaum |
Baden 5 Mark Silber 1902 gutes sehr schön |
Preussen 5 Mark Silber 1888 winz Haarlinien, vorzüglich Stempelglanz |
stocki10
5 Mark Sachsen Friedrich 1908 E Jaeger 136 XXL Bild Erhaltung !! |
stocki10
5 Mark Wuerttemberg 1913 F Jaeger 176 XXL Bild Erhaltung |
stocki10
--»(¯`v´¯)-»HERZLICHEN-»(¯`v´¯)-»DANK -»(¯`v´¯)-»GERNE WIEDER -»(¯`v´¯)-» |
5 Mark Bayern Otto 1908 D Jaeger 46 XXL Bild |
Württemberg 5 Mark Silber 1876 sehr schön |
frank.schwelm
Besten Dank für die Blitz-Überweisung: Paket werde ich morgen absenden ! |
Weimar,J.343, 5 Mark 1930 E, Zeppelin, Silber, Aufl.: 29 800,vz |
frank.schwelm
BRD, 5 x 10 DM Melanchthon PP OBH in Folie (kein Blister), Silber |
absolut positiv. auch bitte mal hier reinschauen -> WWW.HDWILLI.DE |
Baden Kaiserreich Friedrich 5 mark Silber 1876 G, laut Originalbild - J. 27 |
3. Reich Komplettlot Münztyp 5 Mark Silber div. Jahr, siehe Originalbild - Hindenburg mit HK alle 2 |
3. Reich 5 Mark Silber 1933 J, TOP beste Erhaltung - 5 RM LUTHER 1933 J vz/st prfr. |
beulermaennlein
Alle Prima, danke gern wieder |
5 Mark 1929, VZ-VZ+ - Lessing G vermutlich aus Erstabschlag?! |